1

Тема: магазин "стартеры и генераторы" антиреклама

конечно народ совсем не стесняет себя в ценах, наценка составляет от 200% и выше, несколько раз сам к ним обращался и убегал оттуда, когда за две щеточки народ рядил 300 руб при стоимости в 100 руб всех четырех. я понимаю, когда надо-купишь не смотря на цену, но не до такой же степени. вот и сейчас-реле регулятор на ситроен у них стоит 2500 руб, при его реальной стоимости 1050 руб того же производителя, причем с нормальной наценкой.

2

Re: магазин "стартеры и генераторы" антиреклама

тоже с другом туда обращались по ремонту стартера. Ремонт выходил почти как новый стартер. Пошли купили б/у в 3 раза дешевле и ездиет дальше.

3

Re: магазин "стартеры и генераторы" антиреклама

Обращался туда 2 раза. Помогли без проблем, всё в наличии - это большой плюс, но цены реально высоки! Когда прижимает и машина стоит, то приходится ехать туда.

4

Re: магазин "стартеры и генераторы" антиреклама

WMGo пишет:

Обращался туда 2 раза. Помогли без проблем, всё в наличии - это большой плюс, но цены реально высоки! Когда прижимает и машина стоит, то приходится ехать туда.

согласен, но совесть надо тоже иметь-когда реле регулятор в закупе 700-750 руб барыжить его за 2500-это перебор

5

Re: магазин "стартеры и генераторы" антиреклама

quantum пишет:
WMGo пишет:

Обращался туда 2 раза. Помогли без проблем, всё в наличии - это большой плюс, но цены реально высоки! Когда прижимает и машина стоит, то приходится ехать туда.

согласен, но совесть надо тоже иметь-когда реле регулятор в закупе 700-750 руб барыжить его за 2500-это перебор

ну тут не все знают цены сразу, как я к примеру.
приехал за планетаркой или бендиксом, купил сразу, т.к. в наличии и открыто в выходные, поставил... потом только смотришь стоимость, а она гораздо ниже. ну что поделать)
но на такой подъём (2500 вместо 750) я не попадал, так конечно не очень по совести они делают, но все работают в пределах своей жадности, видимо этот показатель у них высок.
в любом случае имеют право на существование, т.к. выручают когда приперло, за что мы и платим эти сверх наценки. в обычной ситуации не поехал бы туда никогда