22,751

Re: Флуд

lexx⇓© пишет:

ничто из жителей Курска

Мы уже нелюди, тленота то какая... :D

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

22,752

Re: Флуд

crazypupsic пишет:

Как он?

Сын-молодчага! Сайт не знаю,не спец,разве что мало инфы совсем.Но сын точно молодец!

22,753

Re: Флуд

s005.radikal.ru/i210/1505/5f/3bc6ea23333c.jpg
*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,754

Re: Флуд

romka-46 пишет:

s005.radikal.ru/i210/1505/5f/3bc6ea23333c.jpg
*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

+ МАЛКИН *YAHOO*

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

22,755

Re: Флуд

Бобровский Супер!!!!!!!!!!!!!!!

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,756

Re: Флуд

Сегодня пришло интересное письмо из налоговой о транспортном налоге за 2014 год.
Письмо на родственника,который умер 15 лет назад,машины у него никогда не было.
Как положено-конверт с картинками налоговой.Не указано не ТС,не номер/марка авто.Просто написано- ставка 36,владение 12 месяцев,к оплате 180р.До этого момента никаких писем о транспортном налоге не приходило %)  %)  %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,757

Re: Флуд

У меня отцу приходит налог на землю, который находится где-то в Подмосковье)) Уже и заявление писали что ничего там нет, все равно приходит.

Ваз 2107 1.6 16v

22,758

Re: Флуд

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

22,759

Re: Флуд

quantum пишет:

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

я слышал, что у налоговой сейчас денег нет, люди подают на вычет, а деньги перечисляют через 1 - 1,5 года.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22,760

Re: Флуд

Михаил11⇓© пишет:

У меня отцу приходит налог на землю, который находится где-то в Подмосковье))

Ну у меня письмо-человека как бы нет,и не указано ничего про ТС

quantum⇓© пишет:

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

Да дело не в платить,платить я не собираюсь.Интересно просто.Транспартный налог на человека,которого нет и не указано за какое ТС,и сумма 180р за год

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,761

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Михаил11⇓© пишет:

У меня отцу приходит налог на землю, который находится где-то в Подмосковье))

Ну у меня письмо-человека как бы нет,и не указано ничего про ТС

quantum⇓© пишет:

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

Да дело не в платить,платить я не собираюсь.Интересно просто.Транспартный налог на человека,которого нет и не указано за какое ТС,и сумма 180р за год

Ради интереса реквизиты пробей через поисковик.

22,762

Re: Флуд

DENISka⇓© пишет:

Ради интереса реквизиты пробей через поисковик.

Пробил-все чисто!Курск, налоговая,транспортный налог  %)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,763

Re: Флуд

DENISka⇓© пишет:

и сумма 180р за год

может велосипед ?

22,764

Re: Флуд

в налоговой тоже люди работают. Тоже ошибаются. чего кипешить?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

22,765

Re: Флуд

Бухтила⇓© пишет:

в налоговой тоже люди работают. Тоже ошибаются. чего кипешить?

Да нет кипеша))Просто интересно)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,766 Отредактировано schetovod (2015-05-22 13:17:15)

Re: Флуд

Интересно тебе будет,когда бумажонки и после третьего визита в ФНС с письменными клятвами о невиновнности будут приходить.Визит в ГИБДД за подтверждением этой-самой невиновности ничего не даст,даже если они зуб дадут в подтверждение слов об отправке инфы в налоговую.А потом пристав пришлёт письмо,где к 180 рублям прибавится пени в том-же размере и исполнительный сбор тысяча.А уж пристава-то точно ничего,кроме денег,не интересует.Тут уже главное-успеть вовремя оплатить всё на свете и не дать вступить в действие ограничительным мерам,принятым "во исполнение",а то потеряешься раз и навсегда в коридорах бездельников от бюджета.Пиши письмо,отнеси лично и на втором экземпляре обязательно чтобы отметка.И в самом письме-ссылка на курский закон о транспортном налоге и требование письменных пояснений.

22,767

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

Интересно тебе будет,когда бумажонки и после третьего визита в ФНС с письменными клятвами о невиновнности будут приходить.Визит в ГИБДД за подтверждением этой-самой невиновности ничего не даст,даже если они зуб дадут в подтверждение слов об отправке инфы в налоговую.А потом пристав пришлёт письмо,где к 180 рублям прибавится пени в том-же размере и исполнительный сбор тысяча.А уж пристава-то точно ничего,кроме денег,не интересует.

++++++100500 *THUMBSUP*
Благо это не на Ромку ( как я понял), а на родственника, которого уж нет.

22,768

Re: Флуд

schetovod #192441, Да ну их в баню!у меня нет ни желания,ни времени этим заниматься....Человека нет уже давно.....пусть ему дальше шлют...
Узнавал у своего бухгалтера-сказала забить,если человека нет,или же отправить им обратно с копией свидетельства о смерти.На свое усмотрение.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

22,769

Re: Флуд

romka-46 #192445, можешь сделать так как сказал бухгалтер, а можешь забить, постановление придет к приставу, он запросит справку о смерти и отправит в налоговую, только это будет долго. Хотя мы с такими долгами в первую очередь разделывались, т.к. влияет на показатели, мертвяков всегда много было, идешь в загс , оптом на всех справку берешь и оканчиваешь производства. В итоге за час работы 10-15 производств оканчивал один пристав.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

22,770

Re: Флуд

Сейчас у меня во дворе гаишники выписали штраф водителю, который припарковался с частичным заездом на тротуар (возле подъезда). Один из жильцов вызвал ГАИ и спустил ему задние колеса)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22,771 Отредактировано Mavik (2015-05-24 19:43:14)

Re: Флуд

Зато у меня вчера на улице ближе к 12 ночи стояли гаишники в темном месте без света, как только подъезжала машина, включали люстру и бежали останавливать  :|

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

22,772

Re: Флуд

"Засада там была. Вяжут нас" с*

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

22,773

Re: Флуд

Jonni пишет:
quantum пишет:

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

я слышал, что у налоговой сейчас денег нет, люди подают на вычет, а деньги перечисляют через 1 - 1,5 года.

Не знаю, может кому и через год, мне деньги по вычету перечислили через месяц после того, как заявление с реквизитами отдала. А заявление писала сразу, как проверили 3-ндфл.

22,774

Re: Флуд

Кси пишет:
Jonni пишет:
quantum пишет:

кто то будет разбираться, а кому то лень из-за сотни другой связываться-вот и заплатит, чтоб в должниках не быть, а теперь представьте сколько таких сотенных они соберут.

я слышал, что у налоговой сейчас денег нет, люди подают на вычет, а деньги перечисляют через 1 - 1,5 года.

Не знаю, может кому и через год, мне деньги по вычету перечислили через месяц после того, как заявление с реквизитами отдала. А заявление писала сразу, как проверили 3-ндфл.

Значит слухи))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

22,775

Re: Флуд

А я развал сделал  :P
Цена - 7360  *WALL*  o_O