5,876

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Tristan⇓© пишет:

Вообще-то справа внизу зафиксировано и время и дата или имеется ввиду чтобы фиксация происходила спец средством прошедшее сертификацию?

так точно. если прибор не тарирован, то бесполезно. мне даже на двух листах прислали их ГИБДД письмо.

5,877

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:
Tristan⇓© пишет:

Вообще-то справа внизу зафиксировано и время и дата или имеется ввиду чтобы фиксация происходила спец средством прошедшее сертификацию?

так точно. если прибор не тарирован, то бесполезно. мне даже на двух листах прислали их ГИБДД письмо.

заявление еще вчера ушло. это не прибор. Пишется объяснительная с указанием даты, времени, и пояснением всего происходящего и гаи уже вызывает владельца автомобиля и разбирается.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,878

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle пишет:
Tristan⇓© пишет:

Вообще-то справа внизу зафиксировано и время и дата или имеется ввиду чтобы фиксация происходила спец средством прошедшее сертификацию?

так точно. если прибор не тарирован, то бесполезно. мне даже на двух листах прислали их ГИБДД письмо.

видимо столько писем с видео нарушений от бдительных граждан, что гаишники уже сами не рады

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,879

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Igor4x4x4x4 пишет:

как можно так ездить???
https://youtu.be/Tg-9m-nkiJY
абс-ка очень помогла!

Урод, да. Но боюсь,что с инвалидом не будет ничего. Скажет, что срочно поехал в поликлинику, или за инсулином, или.......

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

5,880

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik⇓© пишет:

Скажет, что срочно поехал в поликлинику, или за инсулином, или.......

Неужели в адм практике такое примут во внимание,так можно кучу отмазок любому водятлу сочинить.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

5,881

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Lelik-Borik пишет:

Урод, да. Но боюсь,что с инвалидом не будет ничего. Скажет, что срочно поехал в поликлинику, или за инсулином, или.......

еще можно сказать, что сердце прихватило

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

5,882

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Mavik пишет:
Golden Eagle пишет:
Tristan⇓© пишет:

Вообще-то справа внизу зафиксировано и время и дата или имеется ввиду чтобы фиксация происходила спец средством прошедшее сертификацию?

так точно. если прибор не тарирован, то бесполезно. мне даже на двух листах прислали их ГИБДД письмо.

видимо столько писем с видео нарушений от бдительных граждан, что гаишники уже сами не рады

Не, а как же разбирательство с выездом на встречу на перекальского мажорчика что здесь выкладывалось? Приняли же в рассмотрение. Или я что пропустил.

5,883

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Igor4x4x4x4 пишет:

как можно так ездить???
https://youtu.be/Tg-9m-nkiJY
абс-ка очень помогла!

Интересно, перед быстро несущимся Камазом он так же выехал бы?  *WALL*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

5,884

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Tristan⇓© пишет:

Не, а как же разбирательство с выездом на встречу на перекальского мажорчика что здесь выкладывалось? Приняли же в рассмотрение. Или я что пропустил.

скорее всего грубые нарушения они принимают в рассмотрение

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,885

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Igor4x4x4x4 пишет:

как можно так ездить???
https://youtu.be/Tg-9m-nkiJY
абс-ка очень помогла!

таким людям нужно свою жизнь страховать миллионов этак на 5, хоть что-то после себя детям/внукам оставит)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,886

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

шел 110 , потом вышел ругаться
https://www.youtube.com/watch?v=xb7Z8kh … e=youtu.be

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,887

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus пишет:

шел 110 , потом вышел ругаться
https://www.youtube.com/watch?v=xb7Z8kh … e=youtu.be

только ругаться?

5,888

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus пишет:

шел 110 , потом вышел ругаться
https://www.youtube.com/watch?v=xb7Z8kh … e=youtu.be

ситуация - как под копирку.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

5,889

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

только ругаться?

а что еще с идиота взять, он из салона ветками махал, мол, шож терь поделаешь...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,890

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Такое видео мог бы выложить, но водила фуры все испортил. Выехал из города на Москву, проезжаю Косиново, впереди ползет икарус. Меня обгоняет зубила, а спереди уже фура, но смотрю зубила валит обгонять и икарус. Я своим говорю это шиздец, закрывайте глаза и оттормаживаюсь. Но водила фуры прижался к ограждению как мог (поднял столб пыли) и мудила проскочил между фурой и икарусом.

5,891

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Nikolay пишет:

Такое видео мог бы выложить, но водила фуры все испортил. Выехал из города на Москву, проезжаю Косиново, впереди ползет икарус. Меня обгоняет зубила, а спереди уже фура, но смотрю зубила валит обгонять и икарус. Я своим говорю это шиздец, закрывайте глаза и оттормаживаюсь. Но водила фуры прижался к ограждению как мог (поднял столб пыли) и мудила проскочил между фурой и икарусом.

Такое видео нужно выложить :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5,892

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Меня всегда удивляло как подобные идиоты вообще до совершеннолетия доживают, чтобы права получить?..

5,893

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Плывем сегодня возле Курскстроя после ливня на "самом малом вперед" гуськом в правом ряду и тут по левому ряду летит оно, цуко на подводных крыльях, уаз патриот, понимаю что окно закрыть не успеваю, да и быть окуяреным волной воды с песком через крышу не хотелось. Тем более машину тока помыл. Плавно смещаюсь в левый ряд. Оно догоняет и начинает дальним усиленно семафорить, типа дайте же я покажу всем вам недоприводным пузотерам как уазик едет по  глубокой луже. В окно махнул ему, мол смотри тут море, люди крадутся, будь человеком. Нет не унимается . Полез левее левого ряда на рельсы, обгонять...не пускаю. Он справа пытается... не пускаю. В общем немного слалома. Проехали Радугу. Море кончилось. Он меня справа обгоняет, подрезает,тормозит в пол. Врубаю аварийку. Останавливаюсь. Выхожу поговорить. Он по газам и умотал. Завтра регик посмотрю. Номер уточню.  Так вот желаю тебе что бы у тебя в говнах кардан передний отвалился, чтоб  главная пара развалилась, что б ты зимой в поле один сцепление менял, чтоб у тебя каждую неделю вкладыши проворачивались,  а главное гидроудара тебе, чтоб шатуны наружу вылезли!!

Ps. Из за таких прямо  хоть ник меняй.

5,894

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

UAZRULIT⇓© пишет:

Так вот желаю тебе что бы у тебя в говнах кардан передний отвалился, чтоб  главная пара развалилась, что б ты зимой в поле один сцепление менял, чтоб у тебя каждую неделю вкладыши проворачивались,  а главное гидроудара тебе, чтоб шатуны наружу вылезли!!

Душевно!

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,895

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

UAZRULIT⇓© пишет:

говнах кардан передний отвалился, чтоб  главная пара развалилась,

можешь не сомневаться, кардан и так отвалится))

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5,896

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

UAZRULIT #193059, у меня иногда такое чувство, что самые "одаренные" волговоды пересели на УАЗы, ну и водят в принципе так же... Не все, но повадки иногда идентичные

5,897

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

блин, как задолбала эта неоправданная вежливость, когда тупо начинают пропускать всех со второстепенной, едя по главной-в итоге второстепенная едет, а главная стоит (та же запольная) вот и сейчас-еду по полтиннику в сторону джержинского, думаю повернуть налево на большевиков, впереди машин четыре-пять, на колосе все стоят на светофоре, думаю "норм, ща все красиво проедем" и тут молодое чудо на красном матезе передо мной тормозится и пропускает пару-тройку машин с большевиков-все блин, приехали т.к. с колоса уже пошел поток............спрашивается-НАФИГА???

5,898

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Golden Eagle⇓© пишет:

"одаренные" волговоды


Позвольте  проадвокатировать...
Товарищ у меня тридцатьпервый универсальщик, расходует по 18 литров, водит уверенно, отчасти агрессивно, опускает опущеных, на днях ку7 загнал на обочину.
так что волга не диагноз, волга это волга, всё зависит от прокладки, отличная машина из нашего автопрома, уж лучше ваза, только дуракам достается.
Так к чему я, ? , а хрен его знает , пятница , хмель в голове, забейте...

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

5,899

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus⇓© пишет:

Так к чему я, ? , а хрен его знает , пятница , хмель в голове, забейте...

для чего тогда писать?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

5,900

Re: А стоит ли так себя вести на дороге???

Artem46rus пишет:
Golden Eagle⇓© пишет:

"одаренные" волговоды


Позвольте  проадвокатировать...волга это волга

Ага, у меня ген. директор на волге ездит. Сменила 95 года выпуска (в утиль продала) на 99 года, кажись. Ей в жопу заехал логан. Она выходит из волги, к ней подбегает водила логана: "не волнуйтесь, с вашей машиной ничего не случилось!". Она так флегматично:"Да я за нее и не волнуюсь. Это у вас что-то там отвалилось."