1

Тема: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

Всем привет!
Форумчане, подскажите, где в нашем городе можно купить качественные манометры, переходники, штуцеры и шланги для измерения давления жидкостей и газов ? Манометры нужны для бытового применения т.е. примерно до 6 кгс/см2 (или 6 бар). Авторынок прошу не предлагать ибо там манометры типа "Друг" и "Измерит" которые мягко говоря не заслуживают доверия. :)  Может быть есть в городе у нас магазин по продаже комплектующих и зап.частей для холодильного оборудования и бытовых кондиционеров ?  - я то-то не нашел. Окажите помощь, помогите информацией.

2

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

а сколько надо, в гараже лежит пара

3 Отредактировано almazov (2014-03-16 14:46:45)

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

юрий 046 пишет:

а сколько надо, в гараже лежит пара

Да собственно и нужно штуки 2 (два). Главное в каком состоянии ? Имеются ли резьбовое соединение на них чтоб можно было прикрутить - ну т.е. в работу применить. Кстати, а что за марка и характеристики на ни указана, я имею ввиду погрешность, цена деления и пределы измерений ? - если не затруднит напишите пожалуйста. Может фото имеется ?
P.S. Кстати, может имеется попутно и регулятор давления ?

4

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

almazov пишет:

Всем привет!
Форумчане, подскажите, где в нашем городе можно купить качественные манометры, переходники, штуцеры и шланги для измерения давления жидкостей и газов ? Манометры нужны для бытового применения т.е. примерно до 6 кгс/см2 (или 6 бар). Авторынок прошу не предлагать ибо там манометры типа "Друг" и "Измерит" которые мягко говоря не заслуживают доверия. :)  Может быть есть в городе у нас магазин по продаже комплектующих и зап.частей для холодильного оборудования и бытовых кондиционеров ?  - я то-то не нашел. Окажите помощь, помогите информацией.

попробуйте в бесплатной программе 2-ГИС набрать "манометры" - выдаст 10 организаций. Может там подойдет, как вариант.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

На Гайдара есть КурскКонтакт- там есть!

6

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

Igor4x4x4x4, Бетоновоз - Спасибо за информацию - завтра обзвоню найденные фирмы.

7

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

такие
savepic.org/5176126m.jpg
можно будет подобрать резьбовые соединения

8

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

юрий 046 #163569,
Юрий, я конечно понимаю что много времени прошло со дня публикации моего запроса на манометры, но снова возникла у меня необходимость. Подскажите, Манометры  и обратный клапан что на фото у Вас еще есть в наличии ?

9

Re: Где приобрести качественные манометры и штуцеры к ним

что-то осталось , надо глянуть