4,376

Re: Парни, нужна помощь

Мне нужно подать декларацию, где можно это сделать быстро и не дорого, чтобы за меня все заполнили и подали? А то мне совсем некогда :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,377

Re: Парни, нужна помощь

Около налоговой стоят девочки и бабушки и раздают листочки с объявлениями, а сами ларечки рядом (или в соседних домах), эти декларации и заполняют. Еще в налоговой висит "список" организации, от которых принимают декларации.
p.s. сам только сегодня подал. Заполняли знакомые, а отвозил лично. Записывался на прием через интернет, срок где-то 10 дней (на ранний срок все занято). Ну и там конечно, очереди не маленькие :( , но я отдал и ушел.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

4,378 Отредактировано Jonni (2015-04-15 23:02:53)

Re: Парни, нужна помощь

chugalex пишет:

Около налоговой стоят девочки и бабушки и раздают листочки с объявлениями, а сами ларечки рядом (или в соседних домах), эти декларации и заполняют. Еще в налоговой висит "список" организации, от которых принимают декларации.
p.s. сам только сегодня подал. Заполняли знакомые, а отвозил лично. Записывался на прием через интернет, срок где-то 10 дней (на ранний срок все занято). Ну и там конечно, очереди не маленькие :( , но я отдал и ушел.

спасибо, тоже записался на 22 :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,379

Re: Парни, нужна помощь

Jonni⇓© пишет:

Мне нужно подать декларацию, где можно это сделать быстро и не дорого, чтобы за меня все заполнили и подали?

когда мне прислали вызов в налоговую и там захотели, чтобы я отчитался о продажах автомобилей. выдали мне огромную кучу листов и сказали, если я сам не осилю, то на входе за 500 рублей за меня все заполнят. я листки взял, покрутил в руках, положил обратно на стол и ушел. 4 года уже как ни слуху ни духу.

4,380

Re: Парни, нужна помощь

Ищу квартиру в Центральном окр. , у кого будет, что на примете, маякните.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,381

Re: Парни, нужна помощь

Только Дериглазова есть

4,382

Re: Парни, нужна помощь

Далековато, мне ломать старый дом в районе советской и щепкина, хотелось бы квартиру не очень далеко.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,383

Re: Парни, нужна помощь

кто может качественно обжать тросик? только бобышка довольно маленькая. трос 1,5 мм бобышка 4,5 мм

4,384

Re: Парни, нужна помощь

дык возьми пассатижи с "кусачками". Этими кусачками и обожми. Ток не переусердствуй

4,385

Re: Парни, нужна помощь

на, а точнее, как потом выяснилось, и в фотоаппарат canon eos 500d попала вода. фотик включили, отключили, вытащили батарейку...день типа посушился, включаться не хочет. где можно попытаться отремонтировать?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,386

Re: Парни, нужна помощь

старый46⇓© пишет:

где можно попытаться отремонтировать?

В понедельник позвони мне 8951-0838373,подскажу)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,387

Re: Парни, нужна помощь

наберу

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,388

Re: Парни, нужна помощь

Всем привет. Нужна помощь (консультация). У друга ИЖ-ОДА, Когда включает пятую передачу,рычаг начинает колбасить (т.е. он сильно вибрирует), и она уже не выключается. Выключается только после остановки авто. КПП вроде бы Жигулевская (сам не знаю,по его словам).Движок точно шестерочный. Друг хочет купить КПП с разборки, я посоветовал сначала сделать вскрытие,может там ремонт не дорогой. В чем может быть причина?

" Мои друзья всегда идут по жизни маршем, И остановки только у пивных ларьков..."  В.Р.Цой

4,389

Re: Парни, нужна помощь

У меня случилась беда с китайским смартфоном: после отключения из-за полной разрядки аккумулятора ушёл в постоянный перезагруз. В общем - нужно вытащить контакты (прежде чем шаманить с сбросом на заводские настройки и перепрошивкой). Люди добрые, подскажите (а лучше - дайте контакты), где наверняка возьмутся мне помочь... а то куда ни ткнусь - от китайцев нос воротят...

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

4,390

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
старый46⇓© пишет:

где можно попытаться отремонтировать?

В понедельник позвони мне 8951-0838373,подскажу)

сегодня вставил батарейку, включил - аппарат заработал.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

4,391

Re: Парни, нужна помощь

Intfrl пишет:

У меня случилась беда с китайским смартфоном: после отключения из-за полной разрядки аккумулятора ушёл в постоянный перезагруз. В общем - нужно вытащить контакты (прежде чем шаманить с сбросом на заводские настройки и перепрошивкой). Люди добрые, подскажите (а лучше - дайте контакты), где наверняка возьмутся мне помочь... а то куда ни ткнусь - от китайцев нос воротят...

смотри, у меня такое же было с навигатором Лександ. тоже разрядился в нулину и при включении уходил в перезагруз. пришел в Сервис №1 на Дзержинского - они официальные мастера по Лександ в Курске. Там мне знакомый сказал прямым текстом: купи новый, никто с ним негарантийным париться не будет, а если и будут, то пару месяцев. в итоге поехал к нашему Ромке и он мне за полчаса воскресил. так что езжай к Роману.

4,392 Отредактировано SerGo (2015-05-06 10:33:08)

Re: Парни, нужна помощь

Народ подскажите где купить ткань пш военного образца или костюм военный на ребенка.
"Звездочку" не предлагать, закрыта.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4,393

Re: Парни, нужна помощь

Военторг?

4,394

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

Военторг?

Какой, где?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4,395

Re: Парни, нужна помощь

SerGo⇓© пишет:

Народ подскажите где купить ткань пш военного образца или костюм военный на ребенка.
"Звездочку" не предлагать, закрыта.

Покровский 2-й этаж.(там где магазин игрушек Бегемот)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,396

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, у нас в городе кто-нибудь занимается ремонтом рулевых редукторов или просто щарящего человека посоветуйте

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,397

Re: Парни, нужна помощь

+79510707574 Константин в рейках шарит точно. думаю и с редуктором поможет

4,398

Re: Парни, нужна помощь

romka-46 пишет:
SerGo⇓© пишет:

Народ подскажите где купить ткань пш военного образца или костюм военный на ребенка.
"Звездочку" не предлагать, закрыта.

Покровский 2-й этаж.(там где магазин игрушек Бегемот)

Спасибо, там и купили ткань.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4,399

Re: Парни, нужна помощь

quantum пишет:

+79510707574 Константин в рейках шарит точно. думаю и с редуктором поможет

спасибо. А это не парень не из ремонта рулевых реек на керхере?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,400

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
quantum пишет:

+79510707574 Константин в рейках шарит точно. думаю и с редуктором поможет

спасибо. А это не парень не из ремонта рулевых реек на керхере?

да, он.