8,001

Re: ДТП

Владельца установят в любом случае а вот дальше: "Страшный, 2-х метровый, рыжий бандит угнал машину, но в полицию владелец до аварии не успел обратится"

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

8,002

Re: ДТП

"Вся информация основана на комментариях очевидцев. Автомобиль Range Rover ехал по центральной улице со скоростью (примерно) 250 км в час"
Ну шел он хорошо конечно,но явно не 250 в час...не успел бы он разогнаться до такой скорости ....
Мне вот интересно,смотрю из последних аварий(та неделя) все снимают номера при дтп-в чем фишка?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,003

Re: ДТП

romka-46 пишет:

"Вся информация основана на комментариях очевидцев. Автомобиль Range Rover ехал по центральной улице со скоростью (примерно) 250 км в час"
Ну шел он хорошо конечно,но явно не 250 в час...не успел бы он разогнаться до такой скорости ....
Мне вот интересно,смотрю из последних аварий(та неделя) все снимают номера при дтп-в чем фишка?

Мне еще интересно, когда сотрудники приезжают на место ДТП, они лишают ВУ за отсутствие номеров?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,004

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

Ну шел он хорошо конечно,но явно не 250 в час...не успел бы он разогнаться до такой скорости ....

легко, я от светофора на красной площади с места на обычном двухлитровом пассате к концу ЦУМа уже 100+ шел

8,005

Re: ДТП

quantum⇓© пишет:

легко, я от светофора на красной площади с места на обычном двухлитровом пассате к концу ЦУМа уже 100+ шел

но не 250....разгон до ста занимает намного меньше времени.чем разгон со 100 до 200
Да и к тому же рендж....тонны 3

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,006

Re: ДТП

Ни чего удивительного нет. Весь город проедешь и увидишь одну патрульную машину, максимум две и те все на переходах пасутся, хоть голый, хоть в ...опу пьяный катайся, хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. Нет ни одного гаишника в городе, но зато три управления начальников сидит.

SerGo пишет:

Владельца установят в любом случае а вот дальше: "Страшный, 2-х метровый, рыжий бандит угнал машину, но в полицию владелец до аварии не успел обратится"

плюс 100500, наверняка уже в угоне числится, а ссадины на владельце - дык это он с велосипеда упал.

8,007 Отредактировано Jonni (2015-04-28 20:29:08)

Re: ДТП

DENISka⇓© пишет:

Ни чего удивительного нет. Весь город проедешь и увидишь одну патрульную машину, максимум две и те все на переходах пасутся, хоть голый, хоть в ...опу пьяный катайся, хоть вдоль, хоть поперек, хоть по диагонали. Нет ни одного гаишника в городе, но зато три управления начальников сидит.

+100
я вчера вечером, в 22-30, поехал в магазин, так со мной как минимум три заклеенных пытались гоняться, и около 5-ти псевдоспортивных ино обогнали как стоячего на Маркса и перекальского, со скоростью 120+.
гаишников вообще нет...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

8,008

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

так со мной как минимум три заклеенных пытались гоняться

пытались ;D

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

8,009

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

гаишников вообще нет...

поддерживаю. Вчера катался по городу , на щепкина хруст лежал, потом с девушкой попытались посидеть на лавочке возле цирка, два типа на мото , заехали на тротуар , и проехали до лавочек что возле памятника , очень много ездило, а точнее летало мото и авто дурней, но один на зеленом явный имбицил, наблюдаю уже несколько дней , трогается и давай на заднем колесе полевать, в такой момент в голове пролетает, что б ты раз....ся.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

8,010 Отредактировано DEMON (2015-04-29 11:30:53)

Re: ДТП

с ними придётся считаться, к сожалению. Эти мотоциклы созданы летать. Вот только по треку, которого нет. Народ будет продолжать летать на них по городу и с каждым годом все больше.

ДПС им тоже не помеха. При всем желании ловить их нереал.

8,011

Re: ДТП

DEMON⇓© пишет:

ДПС им тоже не помеха. При всем желании ловить их нереал.

думаешь уедет на 200 метров за секунду? ;)

8,012

Re: ДТП

evgen-8009⇓© пишет:

Вчера катался по городу , на щепкина хруст лежал

"- 35-летний водитель микроавтобуса «Газель» направлялся в сторону улицы Щепкина. На перекрестке улиц Дзержинского – Щепкина, при повороте налево, произошло столкновение с 29-летним мотоциклистом. "
Ментовская газель поворачивала и не уступила,опять мотоциклист виноват?(сразу скажу разогнаться там 200 не реально!дорога не позволяет!ну а 80 у нас все ездят)

evgen-8009⇓© пишет:

уже несколько дней , трогается и давай на заднем колесе полевать

Че злой такой?он тебе мешает?или завидно? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,013 Отредактировано DEMON (2015-04-29 12:10:05)

Re: ДТП

Night_Snaiper пишет:
DEMON⇓© пишет:

ДПС им тоже не помеха. При всем желании ловить их нереал.

думаешь уедет на 200 метров за секунду? ;)

а что это за метрика ухода такая "200 метров за секунду"?
На пальцах: жигуль наших ДПС набирается 100км/ч секунд за 15 :), а этот мопед за 3. Выходит, что пока жигуль ДПСника набрал 100км/ч мопед гонщега он уже не видит. Добавим сюда маневренность и риски ушатать кого-то. Смысл начинать?

Для таких вещей должен быть мотобат с соответствующим оснащением, которого нет.

8,014

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

Че злой такой?он тебе мешает?или завидно?

мешает не только мне, но и всему потоку. то заднее колесо, то в шашки с подрезами. Может кинуть чем в следущий раз.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

8,015 Отредактировано DEMON (2015-04-29 12:15:55)

Re: ДТП

с подрезками не сталкивался, а вот рёв в спальных районах реально напрягает. Не могу понять, как спят люди на колобке и почему там до сих пор не навтыкали лежаков. Я через лес и расстояние в несколько км каждый вечер летом слушаю эти гонки

8,016

Re: ДТП

DEMON⇓© пишет:

как спят люди на колобке

Нормально спят :D Меня только колокола на церкви утром будят(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,017

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

внимание на вЫлЫсЫпЫдЫстов-

romka-46⇓© пишет:

Че злой такой?он тебе мешает?или завидно?

:)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

8,018

Re: ДТП

chugalex #191595,
Мне реально велики мешают!так что все правда! :)
Я так одного в том году чуть не засадил,когда он по пешеходнику на Дружбе прохерачил почти с моей же скоростью....
Вешайте номера,платите налоги,получайте ВУ,лишайтесь прав как все,штрафуйтесь как все...-тогда можете на дороги выезжать :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,019

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

тогда можете на дороги выезжать

Ромка, ты аккуратнее, сейчас набегут двухколесные и будут ныть, что ты им должен, ПДД только для автомобилистов)))

8,020

Re: ДТП

romka-46⇓© пишет:

Вешайте номера,платите налоги,получайте ВУ,лишайтесь прав как все,штрафуйтесь как все...-тогда можете на дороги выезжать

Это Ты про мотоциклистов? ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

8,021

Re: ДТП

chugalex⇓© пишет:

Это Ты про мотоциклистов?

Не!Это я про вЫлЫсЫпЫдЫстов!
Мотики кстати сейчас практически все с номерами,ну как минимум с ВУ и чувством самосохранения(ну это не у всех правда :D )

Golden Eagle⇓© пишет:

Ромка, ты аккуратнее, сейчас набегут двухколесные и будут ныть, что ты им должен, ПДД только для автомобилистов)))

Да ну их....буду по одному отлавливать :D у Алеопа кстати велик есть ?не знаешь? :D  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8,022

Re: ДТП

Golden Eagle⇓© пишет:

сейчас набегут двухколесные и будут ныть, что ты им должен, ПДД только для автомобилистов)))

Ну так-то да, мы такие. А так, злые Вы все. Вот мне мотики мешают: спать не дают, в зеркала не видны, ездят быстро и т.д. Ну я как-то спокойно отношусь к ним, всегда двигаюсь. Ну а желать им нехорошего, вообще не стоит, мало ли как оно в жизни вернется. Всем добра :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

8,023 Отредактировано Golden Eagle (2015-04-29 13:52:45)

Re: ДТП

chugalex #191600, Сань, да только babin не понял, что это сарказм))) по мне хоть на голове ходите, только под колеса не лезьте)
персонально для babin'а, не я пришел на автомобильный форум и пытаюсь вести пропаганду двухколесно-педального образа жизни. готов спорить, если придти на велофорум с пропагандой автомобиля, то вообще какашками закидаете - головы не высунешь)
кстати где этот народный мститель, которого Ченсовод отоварил? вроде ж и полицию подключил, а те с наличием номеров быстро находит)
romka-46 #191599, если Серега поддался тенденциям модным и купил джып, думаю покупка лясика просто вопрос времени)

8,024

Re: ДТП

Golden Eagle #191601, У Сереги как раз велик есть, так что будьте более "вежливыми"  :D
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/9/9/5/2993599.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

8,025

Re: ДТП

chugalex #191602, да ладно, на велосипеде багажник маленький. это на СиСи он может в багажник засунуть и увезти в неизвестном направлении)