1

Тема: У друга нашей команды разули машину

ребят сеня утром, кто-то лишил девственности мою машину, а в частности спиз***ли колеса, все знают как выглядят мои диски, большая просьба, если кто будет впаривать вам колеса с такими дисками или гдето увидите их, пожалста сообщите, за вознаграждение!

Примета, один диск коцаный, немного уголок отогнут, типа как рваный только в обратную сторону...

Машину разули на мурыновке, как и несколько других до этого, так что будте внимательны.

Диски K&K резина, континенталь и нокиан.

s03.radikal.ru/i176/0909/d9/9dee0f6cbdcct.jpg
i053.radikal.ru/0909/fe/eda5fec05933t.jpg
s41.radikal.ru/i094/0909/53/e85a76cfc711t.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2

Re: У друга нашей команды разули машину

Обалдеть.....

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: У друга нашей команды разули машину

во уроды! а я думал что моде на эту гадость прошла.

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

4

Re: У друга нашей команды разули машину

щас наоборот набирает силы! по Москве это сплош и рядом. кризис

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

5

Re: У друга нашей команды разули машину

Блин! Надо прям напряжение к дискам подводить, когда оставляешь машину, чтоб долбануло так, что руки отсохли! *mad*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

6

Re: У друга нашей команды разули машину

А что ж сигналка? Не пикнула? :(

line4auto.ru/nomer/nom_+aandr_46.png Автор сообщения благодарит Кирилла и Мефодия за предоставленные буквы.
all-kursk.ru/forum/baner/userbar.png
nick-name.ru/forum/aandr.gif

7

Re: У друга нашей команды разули машину

По словам пострадавшего сигналка без датчика удара, но стояли оригинальные болты под шестигранник, т.е. сначала машину осмотрели, а потом разули.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8

Re: У друга нашей команды разули машину

выход один (пока тестирую на своем авто): охраняемая автостоянка+каско+сигналка от дебилоидов

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

9

Re: У друга нашей команды разули машину

CSFgRkN пишет:

выход один (пока тестирую на своем авто): охраняемая автостоянка+каско+сигналка от дебилоидов

Я бы ограничился только КАСКО, ибо остальное нафиг не нужно...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

10

Re: У друга нашей команды разули машину

Апельсинк@ пишет:

сигналку запросто обойти могут

А если датчик положения кузова, то колеса снять уже проблематичнее...

Спортивная команда RT Flash продажа любых спортивных запчастей на автомобили ВАЗ, авто-ремонт, подготовка автомобилей к спортивным дисциплинам кросс, дрег рейсинг, настройка ПО управления ДВС. www.flashracing.ru

11

Re: У друга нашей команды разули машину

wild_moon пишет:

знающие и шарящие не будут с колесами связываться. они целиком машину уведут.

+1

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

12

Re: У друга нашей команды разули машину

Апельсинк@ пишет:

aandr
про сигналку - рассмешили, чесслово... это вообще сомнительная защита... сигналку запросто обойти могут....  КАСКО - вот что самое нужное, ИМХО. Если авто, конечно, не старое.

вот та самая Астра девушки из Астраклуба
www.webpark.ru/comment/54372

да не смешил я. а у тебя машина без сигналки? заметь, я пишу СИГНАЛКА, не нужно за меня додумывать или читать мою писанину между строк, сигналка от слова сигналить, ферштеен?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!