Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009 пишет:

Такое вот дело. Никто не подскажет куда можно пристроить на работу переводчика английского языка, практика преподования 8 лет. Буду очень благодарен за подсказки. За реальную помощь - охромный презент!!!

на постоянку не подскажу, где можно брать заказы (фриланс) - могу поделиться опытом, если интересно.

На вкус и цвет все фломастеры разные.

4,177

Re: Парни, нужна помощь

Друзья, очень сложный вопрос! где у нас в городе можно найти материал "Неопрен" , из него делают костюмы например для рыболова,водолаза. Хочу подлокотник жесткий на двери сделать по мягче и обтянуть кожей! это оказалось не так просто! у нас в ателье только тупо обтягивают, внутри ничего не набивают! как в нормальных ателье других городов.

4,178

Re: Парни, нужна помощь

Samvel⇓© пишет:

городе можно найти материал "Неопрен"

Походи по салонам МЕДТЕХНИКА! Там бывают изделия из неопрена (широкие пояса-корсеты)
В Доме Быта на К.Маркса есть магазин подводной охоты- узнай у них ещё!

4,179

Re: Парни, нужна помощь

Бетоновоз #187353,
Спасибо дружище, нашел. Опять ты выручил

4,180

Re: Парни, нужна помощь

Прошу посоветовать фирму в Курске по производству и установке входных металлических дверей.
Свои варианты наскреб, но при прочих равных условиях почему бы не послушать что советуют =)

4,181 Отредактировано ПавелР (2015-02-24 15:32:01)

Re: Парни, нужна помощь

Ровно год назад обращался в оптидор,,т.к.искал по Курску "Zetta"-двери(пр-во Воронеж).Оплатил,с заказом были заморочки,ждал,потом звонок,отказ по данной модели,сказали,что на складе брак с такой окраской и с возвратом будут проблемы(партия краски"крокодил"некачественная),пришлось покупать более дорогую.А может схитрили...
Не реклама оптидору-просто зетта двери только у них.
Я пробегал почти все магазины и салоны мет.дверей.Зетта по цене-отделке-качеству наиболее понравились.
При осмотре "самоваров" меня всегда "убивал"неприкрытый металлом уплотнитель,который со временем обдирается,так,что лучше заводскую дверь с хорошей структурой профиля(в разрезе)и минимум три ряда уплотнителя.
Звукоизоляция-самого поразила,на высшем уровне-рекомендую.
У этому времени может еще дилеры Зетта-двери появились...
Еще саратовские двери(на Литовской после картинга) ничего,но цена великовата.
PS за оптилоровскими установщиками "глаз да глаз" мне и входную и тамбурную в пену измазали(наличник).

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,182

Re: Парни, нужна помощь

Взял в оптидоре межкомнатные двери. Так же входную их изготовления. Хорошая дверь с ЭППС в качестве утеплителя и 2-мя уплотнителями, с одним замком за 15т.р. уже два месяца без претензий.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

4,183

Re: Парни, нужна помощь

Парни, помогайте. Срочно нужна автовышка. Сегодня на пол часа.

4,184

Re: Парни, нужна помощь

Tristan #187483,  Тоже нужна металлическая дверь, делись своими вариантами. Ходил на 2-й Моковский пр-д 9 , там производство, насчитали от 10 тыс. до 15 тыс. в зависимости от комплектации. На центральном рынке, где стеклянный строительный, производство в Косиново.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,185 Отредактировано Tristan (2015-02-24 19:29:41)

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic #187493, я короче как сделал - прошелся по поиску в 2гис, отфильтровал только с сайтами, посетив сайты сделал выводы что более или менее у нас 13 фирм. Нанес их на карту. В субботу планирую прокатиться по ним - посмотреть воочию на них - что они из себя представляют.

получил тут рекомендацию и по знакомым телефон один получил.

Вот ссылка на карту - maps.yandex.ru/?um=hL2BI7E2xP9M0 … &l=map

пользуйся :)

4,186

Re: Парни, нужна помощь

Tristan пишет:

crazypupsic #187493, я короче как сделал - прошелся по поиску в 2гис, отфильтровал только с сайтами, посетив сайты сделал выводы что более или менее у нас 13 фирм. Нанес их на карту. В субботу планирую прокатиться по ним - посмотреть воочию на них - что они из себя представляют.

получил тут рекомендацию и по знакомым телефон один получил.

Вот ссылка на карту - maps.yandex.ru/?um=hL2BI7E2xP9M0 … &l=map

пользуйся :)

Заказывал в РИФ. Местное производство. Качество супер!

4,187

Re: Парни, нужна помощь

Tristan #187495, Спасибо, как покатаешься, отпишись где больше понравилось.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,188

Re: Парни, нужна помощь

Где купить нормальную сантехнику.Ну и что бы цены не сильно кусались хотя с учетом всей хрени не думаю ,но все же.

4,189

Re: Парни, нужна помощь

шуршуля #187563, http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php … 23#p180223

4,190

Re: Парни, нужна помощь

как то речь шла об услугах трубогиба-в общем надо проф-трубу согнуть для теплицы

4,191

Re: Парни, нужна помощь

quantum⇓© пишет:

как то речь шла об услугах трубогиба-в общем надо проф-трубу согнуть для теплицы

Есть знакомые кузнецы, у них был какой-то станок для труб. Пиши какую трубу(р-ры) и сколько шт. Я позвоню и узнаю.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,192

Re: Парни, нужна помощь

профиль 30х30  7шт дуга 3 метра шириной и 2 высотой.

4,193

Re: Парни, нужна помощь

quantum #187593, Прилизительно 1500 руб. Находятся на Школьной

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,194

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic пишет:

quantum #187593, Прилизительно 1500 руб. Находятся на Школьной

работа? за все семь шт?

4,195

Re: Парни, нужна помощь

quantum #187598, Да

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

4,196

Re: Парни, нужна помощь

crazypupsic пишет:

quantum #187598, Да

ок, спасибо большое, а тел конт можно или где конкретно находятся

4,197

Re: Парни, нужна помощь

кто может порекомендовать хорошего плиточника универсала.Так сказать ванна под ключ.

4,198

Re: Парни, нужна помощь

89045273912 Андрей.
Мне пол квартиры делал. Косяки минимальные, плитка уложена вообще без вопросов.

4,199

Re: Парни, нужна помощь

Парни а где можно шпильку колесную подобрать и купить на лачети?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,200

Re: Парни, нужна помощь

Жень, в Экзисте  передняя шпилька ~50рублей, ее номер  94501734. Шпилька задняя подходит от Хендай Акцент , номер 517523D000, в Экзисте около 40-45 рублей.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)