1

Тема: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Я думаю все же настало время отделения мух от котлет и в теме http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=4988&p=3 начиная с 51 поста почти все переносить в эту тему. Если модераторы смогут - было бы неплохо.

Предлагаю именно в этой теме писать только про службы доставки еды в городе: ассортимент, качество, вкус, свежесть, срок доставки, сайт, горячесть продуктов.

Думаю, что в это непростое время именно сарафанное радио - залог успеха малого предприятия. Так давайте сами делиться реально качественным сервисом. А тех , кто зазнался - поможем завалиться.
В любом случае, выбор остается за вами! На основании отзывов составим рейтинг :) наш выбор так сказать.

Расскажу свою недавнюю историю о доставке:
Была на прошлой неделе акция у Суперпиццы и Японыча (похоже один хозяин) что при заказе с 13 до 15 часов - дается скидка в процентах по возрасту заказавшего. Разумеется, идея понравилась. В 14-30 не дозвонился. Решил обойти систему - заказал через сайт. При заказе приходит письмо на почту и сообщение если вам через 5 минут не перзвонили, то позвоните вы. Ок, хорошо. Но не через 5 минут, ни через час не позвонили. Сказать чтобы я прям ждал поесть - нет. Просто ради интереса. Вообщем через час набираю - выясняется что до интернет-заказов руки вообще не доходят. С телефонными разбираются. Конечно зввонят все новые и новые а интернет ждут. Сразу не понравилось это. Также не понравилось что ни звонка, ни смс - сколько ждать, какой в очереди я и прочее. Будет не будет.
В итоге мне перезвонили только через 3,5 часа с подтверждением заказа и через 4,5 часа я получил теплую пиццу. Скидку получил. Все как по условиям. Вопросов нет.
НО
в этой истории это не главное. Главное, то что со мной через ВК связались из администрации Пиццы и рассмотрев мое негодование в группе акции - предложили загладить вину еще одной доставкой любой пиццы по моему усмотрению на выбор. Я согласился, но перенес на следующий день это, так как наелся.
Вечером все равно приехали с небольшим презентом на пару роллов из японыча (!!) и на следующий день как и договаривались с кучей извинений и объяснением вчерашней ситуации приняли заказ и через 40 минут доставили пиццу горячую и вкусную.

Вот как надо работать с негативом если он возникает. Я остался доволен в итоге и при прочих равных условиях буду закзазы делать только к суперпицце - 330-330. Чего и вам желаю :) Не реклама. Но блин, хочется похвалить.

2 Отредактировано romka-46 (2015-02-14 20:40:54)

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Расскажу "свеженький" отзыв о фаст фуде!
Сегодня в 18-20 заказал пиццу и роллы в пицца-мафии,прошло час сорок-никого :D ,Звоню-трубку не берут.;40 минут пытался дозвониться-результата ноль!Через 2 часа 10 минут звонок на мобильник-"это курьер,у вас домофон не работает..."Хотя работал :D ,ну ладно,одеваюсь,собираюсь выходить-домофон сука заработал! :D Ну жду курьера в дверях.ПРишел курьер,говорит вот ваши роллы и фри,а пицца будет минут через 20 *ROFL* .Заказывал горячие роллы,они их обычно привозят в фольгированной упаковке-трогаю,а они просто лед!как и фри.Завернул его обратно,попросил привезти мне все горячие.продолжение следует.....Сижу без пиццы :(
Дозвониться по прежнему не могу

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Все ждем.... :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Заказали в "Фарфоре" прошло 2 часа, пока тоже ждем!! :)

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

5

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

crazypupsic⇓© пишет:

Заказали в "Фарфоре" прошло 2 часа, пока тоже ждем!!

Ну я уже 3.5 часа жду! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

6

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Кризис, народ ничего не ест)))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7 Отредактировано romka-46 (2015-02-14 22:23:36)

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

я дождался.....
Ровно 4 часа *DRINK*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

8

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Питьё заканчивается, закусываем подножным кормом, а роллов все нет(2,5 часа)

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

9

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Ну я продолжу....
К качеству продукции претензий нет!все вкусно!
После визита курьера и моего отказа покупать холодные "теплые" роллы,со мной созвонилась оператор пиццы,ну и как обычно извините,праздник,завал!сейчас все исправим!заказ сделаем за счет курьера,еще придется подождать....
В 22ч18м (с момента заказа прошло ровно 4 часа!)Приехал курьер,все привез,все что должно быть горячим-горячие :D ,но говорит с тебя деньги! :D Вычет только за теплые роллы,а за остальное все равно плати :D ,Мне не сильно принципиально,я на халяву и не рассчитывал,но блин,за вами косяк!+праздничный день!Я бы на их месте не то что бы оплату брал,а еще бы бонусом что нибудь положил.Ладно я,с женой дома вдвоем сижу,а если бы я на компанию всё это заказал?что бы мы 4 часа голодными сидели?В общем ужасно!НЕ СОВЕТУЮ!.
Сука!!!курьер еще и доктор пеппер не привез! *HELP*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

10

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

23.25 3 часа ожидания, трубку не берут, отказались от заказа по sms.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

11

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

crazypupsic⇓© пишет:

23.25 3 часа ожидания, трубку не берут, отказались от заказа по sms.

:D ,приезжай,у меня роллы остались

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

12

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Около 20.00 заказывал пиццу в мафии. В течении 40 мин.привезли, все гуд. Горячая

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

13

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Mavik⇓© пишет:

Около 20.00 заказывал пиццу в мафии. В течении 40 мин.привезли

Ну я с роллами заказывал.Не,ну 1.5-2 ч я еще согласен,но 4 часа-это перебор.Еще и пеппер не привезли!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

14

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

23-45 позвонил курьер, почти приехал, сказали что отказались. прошло ровно 3.5 часа, при обещанных 1.5 - 2 часах  :(

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

15

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Для праздников обычная ситуация. Как-то в офис 7 марта заказывали роллы, обзвонили наверное всех роллопроизводителей каких знали. В итоге пришлось в Европу за салатами идти.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

16 Отредактировано evgen-8009 (2015-02-15 23:25:24)

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Напишу здесь, если что, перенесете товарищи начальники.
тема "Как я отметил 14 февраля, день ВДВ и поработал детективом"
Заказал два столв , один в Беладжио, второй в Фергане, оба без предоплат. но в Беладжио только столик на двоих, а в Фергане кабинку на 6 человек. Приехал в Беладжио, все мирно чинно парочки сидят, время 19-00, админ сказал диваны заняты больше вариантов нет, я сказал что нас будет 6 человек и нам не подходит маленький столик, пока я доехал до арки, админ позвонил с предложением о столике на 4, а потом перезвонил и сказал что замутил нам диван на 6 -х , сказал , что зовут его Олег и оставил номер сотика- такая борьба за клиента понравилась и насторожила одновременно.
Приехали с девушкой в Фергану, время 20-00, нас встретили у входа два узбека с криком "Слава ВДВ". Зашли внутрь спросили у админа , что будет из развлекалова,ответ, танец живота, живое пение, танцы.
Расположились в кабинке. Когда поют в живую сидеть приятно , включают музон говорить очень тяжко.
Присоединились друзья, в итоге на 6 чел, в кабинке- делаем заказ , чек вышел 6200.
- литр хортицы
- 3 бокала узбекского вина
-салат фергана
- салат азия- 2 шт.
- овощная нарезка
-1.5 кг шашлыка
- соус
- овощная нарезка
- сок томатный литр.
- фрукты.
Спустя 20 мин от начала застолья в зал забежал, толстый армян и орал так на кого то , что музон перекричал.
Охраны нет никакой вообще.
Через 2 час с матами и выносом дверей- стеклопакетов, в зал завалила толпа человек 8 которые начали драться на улице еще, один тип об нашу беседку разбил бутылку и с этой розочкой полетел в толпу, второй был с ножом но его как то удалось туда не пустить. Вся эта хрень продолжалась минут 20 в зале и потом минут 30 на улице. Ментов якобы вызвали но никто в течении 2 часов так и не приехал, посетители хлынули на выход. Один из дравшихся подхватил куртку моего кореша вместе с телефоном и свалил. Проехали по соседним улицам и увидели пацанов в куртке друга, одновременно его друзья дозвонились до этого боевика,  и он как ни странно вернулся через 30 мин отдал куртку с телефоном, сказал , что по запаре перепутал и сказал ,помогите мою найти на что был послан и чуть не справоцировал новый завал уже с нами, но понял , что не вариант, чего то сказал и попер в Фергану.
Вобщем в 00-00 мы уже сидели в Английском пабе и просидели там до 3 ночи с кальяном, караоке, пивом.
Вот как то так.
Пацаны сказали не зря тебя админ Беладжио так зазывал, как знал..........

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

17

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Весело...

18

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

evgen-8009 #186977, согласись, это куда лучше 4-х часового ожидания пиццы и роллов. Романтика....))))

19

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

evgen-8009 #186977,
там постоянно такие качели

20

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Я кстати в мафией почти всегда доволен. Была пару раз задержка на 10-15 минут, но хоть задержка и не приятна, халявная пицца всегда поднимет настроение....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

21

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

+1 В мафии пицца вкусная и  с доставкой проблем нет, хотя ко мне она и платная. Вчера за 40 минут привезли.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

22

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

evgen-8009 пишет:

тема "Как я отметил 14 февраля, день ВДВ и поработал детективом"

да уж.. незабывается такое никогда...
Была похожая у нас "тема" в Манеже на 3этаже, где 3-й уровень, правда давно это было и не так весело, как у ТС

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

23

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

LenKa #187032, меня парни теперб под-т. когда в фергану пойдем, тоько без девок. я добавляю и без курток.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

24

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Aleop #187033, админ минут сорок рассералась , первый раз за всю историю ресторана такое, а в конце крикнула какие поситтители такая и обстановка.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

25

Re: Доставка еды в Курске (Народный рейтинг)

Роллы заказывали в Sushi King и в 4sushi. В Sushi King размер роллов побольше, по вкусу и там и там нормально. Пиццу заказывали в люблю пицца и Япона-Мама, нам больше понравилась из люблю пицца.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53