1,676

Re: Off Road покатушки

Mavik⇓© пишет:

хиловата лебедка для меня будет...

Тебе хватит!ты то не в "говнах" садишься!а на ровном месте! *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,677 Отредактировано Remm051174 (2015-02-15 00:07:49)

Re: Off Road покатушки

Ром! Это на том месте, где пршлый раз катались вместе!))  www.youtube.com/watch?v=v8RM5ZE4 … e=youtu.be

1,678

Re: Off Road покатушки

Ну что кто едет?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,679

Re: Off Road покатушки

Я на работе...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

1,680

Re: Off Road покатушки

SerGo⇓© пишет:

Ну что кто едет?

Ну во сколько?и гда встречаемся?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,681

Re: Off Road покатушки

У меня не получается сегодня  :(

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,682

Re: Off Road покатушки

Я не еду :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,683

Re: Off Road покатушки

Я тоже не поеду  :)

1,684 Отредактировано SerGo (2015-02-15 12:48:27)

Re: Off Road покатушки

Вдвоем не интересно. Давайте на следующих выходных устроим проводы зимы.
Ром что по тросу решил?

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,685

Re: Off Road покатушки

Эх вы! Я сегодня за вас покаталась - меня и толкали и откапывали, и мы толкали - оказывается это весело! :D

1,686

Re: Off Road покатушки

LenKa⇓© пишет:

Я сегодня за вас покаталась - меня и толкали и откапывали

Я сегодня много таких наблюдал!,какой то коварный снег :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,687

Re: Off Road покатушки

Я придумал куда мы поедем в след.выходные!ко мне на  дачу,пробивать дорогу :D Я сегодня не проехал до дачи! :(
Туда никто не ездит,целина.ПО прямой я проехал от дороги метров 300,там снега не так много(местами вдоль леса),потом поворот с подьемом на мою линию-а вот там жопа :D Снега сантиметров 40,и снег какой то хреновый прям!даже идти по нему тяжело.Не застрял.от поворота пробил метров 20 и все!не едет дальше,назад спокойно откатываюсь и пробую еще раз-нефига!Обидно блин!50 метров не доехал! :(
Так что в след.выходные поедем на покатушки :D Дача не далеко от крутого лога.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,688

Re: Off Road покатушки

Да, снег очень легкий, а под снегом лед. Получается колеса забиваются, машина садится на "пузо",а сцепления нет, вот и застревают- ну, я так застряла. УАЗик  буханка тоже, без нашей помощи, не справился, хотя очень старался))))))

1,689

Re: Off Road покатушки

LenKa пишет:

Да, снег очень легкий, а под снегом лед. Получается колеса забиваются, машина садится на "пузо",а сцепления нет, вот и застревают- ну, я так застряла. УАЗик  буханка тоже, без нашей помощи, не справился, хотя очень старался))))))

Ты на УАЗики не наезжай. УАЗик везде справится. Это не ваши пузотерки... :)

1,690

Re: Off Road покатушки

Я сегодня заметила- пока брат с мужем не толкнули он так справлялся, что перепахал всю дорогу, чем очень осложнил мне выезд. Но нужно отдать должное, водители УАЗов - отзывчивые водители, готовые прийти на помощь! )))))))))
Ps: а моя пузотерка оказалась очень даже ничего! Снега было сантиметров 30, а мы выехали, несмотря на акп и меня в роли водителя!))))

1,691 Отредактировано Raiven (2015-02-15 21:47:29)

Re: Off Road покатушки

LenKa пишет:

Я сегодня заметила- пока брат с мужем не толкнули он так справлялся, что перепахал всю дорогу, чем очень осложнил мне выезд. Но нужно отдать должное, водители УАЗов - отзывчивые водители, готовые прийти на помощь! )))))))))
Ps: а моя пузотерка оказалась очень даже ничего! Снега было сантиметров 30, а мы выехали, несмотря на акп и меня в роли водителя!))))

Ну ладно. Надо будет как нибудь посмотреть насчет проходимости. Моя УАЗка и твоя пузотерка... :-)

1,692 Отредактировано LenKa (2015-02-15 22:14:34)

Re: Off Road покатушки

Мужчины, вы такие мужчины.....
Если что, то у меня нет того, чем вы обычно мериетесь, так что..... я сдаюсь O:)  :D

1,693

Re: Off Road покатушки

romka-46 #186955,  не переживай, я тоже до себя метров 20 не дотянул) точнее не рискнул соваться, т.к. по ориентирам до полуметра намело))

1,694

Re: Off Road покатушки

LenKa пишет:

Мужчины, вы такие мужчины.....
Если что, то у меня нет того, чем вы обычно мериетесь, так что..... я сдаюсь O:)  :D

Ага...сдалась...Правильно. Умная девочка... :D

1,695

Re: Off Road покатушки

Raiven⇓© пишет:

Ты на УАЗики не наезжай. УАЗик везде справится.

как практика показывает, при говеной резине хоть уазик, хоть 6 мостов ведущих, толку 0

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,696

Re: Off Road покатушки

Mavik пишет:
Raiven⇓© пишет:

Ты на УАЗики не наезжай. УАЗик везде справится.

как практика показывает, при говеной резине хоть уазик, хоть 6 мостов ведущих, толку 0

Согласен!

1,697

Re: Off Road покатушки

romka-46⇓© пишет:

Обидно блин!50 метров не доехал!

Ну 50 метров для нас мало, там и копать то не чего :D, а ведро чая на даче выпьем.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,698

Re: Off Road покатушки

Я нашёл вам место для покатушек :)

http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=770385651697&photoType=3

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,699

Re: Off Road покатушки

LambadA пишет:

Я нашёл вам место для покатушек :)

http://dg51.mycdn.me/getImage?photoId=770385651697&photoType=3

вот что мы видим)))

s008.radikal.ru/i304/1502/91/33a6a8e3df8c.png

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,700

Re: Off Road покатушки

Jonni #186999,

Это всё гадкие одноклассники :)

Исправляюсь:

http://i072.radikal.ru/1502/cf/1b2d63e69a5c.jpg

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"