26

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba ну первого марта вполне возможно)))))

27

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Газель длинную помоете?

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

28

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

А чем отличается мойка за 1000 от мойки за 300? Кроме хорошей комнаты отдыха?

29

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

DEMON⇓© пишет:

ну первого марта вполне возможно)))))

запишите телефон и Я буду ждать от вас звонка)))

30

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

crazypupsic пишет:

Газель длинную помоете?

Боксы у нас достаточно длинные, но вот с высотой ворот немного не повезло. Максимум 3 метра высотой можем принять. Так что если проходите по высоте, то милости просим. Телефон для связи в верху темы.

31

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Онотоле⇓© пишет:

А чем отличается мойка за 1000 от мойки за 300?

За 300 рублей. Туда входит мойка и сушка кузова, порогов, ковриков.
За 1000 рублей. Мойка и сушка кузова, порогов, ковриков а так же влажная уборка салона (протирают пластиковые, кожаные, деревянные материалы с применением специальной химии), сухая уборка салона (пропылесосят пол и кресла), чистка стекол внутри и снаружи.

32

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba пишет:
Онотоле⇓© пишет:

А чем отличается мойка за 1000 от мойки за 300?

За 300 рублей. Туда входит мойка и сушка кузова, порогов, ковриков.
За 1000 рублей. Мойка и сушка кузова, порогов, ковриков а так же влажная уборка салона (протирают пластиковые, кожаные, деревянные материалы с применением специальной химии), сухая уборка салона (пропылесосят пол и кресла), чистка стекол внутри и снаружи.

это называется комплексная мойка и стоит она в среднем по городу 450-500 руб

33

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

quantum⇓© пишет:

это называется комплексная мойка и стоит она в среднем по городу 450-500 руб

а от куда по вашему берется средняя цена?
И вообще, от куда берется эта стоимость мойки?
     Качество обслуживания и сервис, верно?
Дак вот. Я сомневаюсь что человек который может себе позволить БМВ будет ездить на жигулях. Хотя в обоих случая машина, так же ездит, те же руль и педали, те же колеса. Вот тут и встает вопрос за что переплачивать в несколько раз???
Так и с мойками. Качество и сервис на уровне.

34

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Говоря проще "Понты дороже денег". А не кажется вам что персонал поймет что его проверяют, когда на вашу мойку с такой ценой иногда будут приезжать скажем так авто эконом класса. Вам надо искать  не владельцев дорогих машин, а их водителей. Им я думаю будет интересно подработать.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

35

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

SerGo пишет:

Говоря проще "Понты дороже денег". А не кажется вам что персонал поймет что его проверяют, когда на вашу мойку с такой ценой иногда будут приезжать скажем так авто эконом класса. Вам надо искать  не владельцев дорогих машин, а их водителей. Им я думаю будет интересно подработать.

Ничего подобного, вот к примеру вчера к нам заезжала старенькая "четверка". И не просто так "залетный", а это наш постоянный клиент. Живет рядом и цены вполне приемлемы для его класса и типа мойки. Так что с этим проблем не будет)))

36

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba пишет:
SerGo пишет:

Говоря проще "Понты дороже денег". А не кажется вам что персонал поймет что его проверяют, когда на вашу мойку с такой ценой иногда будут приезжать скажем так авто эконом класса. Вам надо искать  не владельцев дорогих машин, а их водителей. Им я думаю будет интересно подработать.

Ничего подобного, вот к примеру вчера к нам заезжала старенькая "четверка". И не просто так "залетный", а это наш постоянный клиент. Живет рядом и цены вполне приемлемы для его класса и типа мойки. Так что с этим проблем не будет)))

ахах, я с мурыновки могу поехать на северозападный авторынок, чтоб помыть машину, потому как мне там и ценник и отношение к клиенту нравится

37

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

quantum⇓© пишет:

ахах, я с мурыновки могу поехать на северозападный авторынок, чтоб помыть машину, потому как мне там и ценник и отношение к клиенту нравится

Каждому нравится что то особенное, что не могут дать в других местах. Вот по этому вы и можете проехать через весь город только потому что вас там всё устраивает. У нас то же есть такие постоянные клиенты которые приезжают даже просто попить кофе. Но настало время увеличить производительность и для этого нам нужно знать параметры на которые нам можно повлиять. Для этого и нужны тайные покупатели.

38

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

У меня психологический барьер мыть машину за косарь.

39

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Онотоле пишет:

У меня психологический барьер мытьвмашину за косарь.

Мойка и сушка кузова, порогов, ковров рублей 300 будет.

40

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba пишет:

Мойка и сушка кузова, порогов, ковров рублей 300 будет.

Цена адекватная. Во многих местах 400 за это берут, 200 ночью.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

41

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Golf пишет:
Kolyamba пишет:

Мойка и сушка кузова, порогов, ковров рублей 300 будет.

Цена адекватная. Во многих местах 400 за это берут, 200 ночью.

Смотря ещё к какому классу относится ваш автор. И хочу заметить что цены на услуги не менялись уже 8 месяцев. Так что в ближайшее время будем поднимать.

42

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba пишет:
quantum⇓© пишет:

ахах, я с мурыновки могу поехать на северозападный авторынок, чтоб помыть машину, потому как мне там и ценник и отношение к клиенту нравится

Каждому нравится что то особенное, что не могут дать в других местах. Вот по этому вы и можете проехать через весь город только потому что вас там всё устраивает. У нас то же есть такие постоянные клиенты которые приезжают даже просто попить кофе. Но настало время увеличить производительность и для этого нам нужно знать параметры на которые нам можно повлиять. Для этого и нужны тайные покупатели.

согласен-легковуху помыть-250 руб, причем старательно, сбить грязь под капотом у гранты (сцука, убил бы проектировщиков за такой косяк) как бонус, хотя у всех практически это за доп плату. минивэн помыть-300 руб, по просьбе, за доп плату всего 150 руб, тщательно обмыли днище после поездки в Москву и перед постановкой в гараж, хотя объездил практически весь город и везде к просьбе помыть днище отнеслись крайне неохотно.

43

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

quantum #185572, в итоге Вы могли бы нам помочь?

44

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba пишет:
Онотоле пишет:

У меня психологический барьер мытьвмашину за косарь.

Мойка и сушка кузова, порогов, ковров рублей 300 будет.

Ну тогда я б помог.

45

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Kolyamba
Будет еще предложение для тайного покупателя?

Желаю, что бы все!

46

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

pilot51 пишет:

Kolyamba
Будет еще предложение для тайного покупателя?

некрофил :D

47

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Tristan пишет:
pilot51 пишет:

Kolyamba
Будет еще предложение для тайного покупателя?

некрофил :D

А вдруг живой)

Желаю, что бы все!

48

Re: Премиум мойка за пол цены!!!

Или мойка померла, или очень супер-премиальная стала, раз тут тишина :)
Чего хоть это за мойка?
Кто-то был тут тайным покупателем? :)