4,101

Re: Парни, нужна помощь

Там же в бане!!)))) И не забудь купить резисторы для них... Посчитать их можно здесь casemods.ru/services/raschet_rezistora.html

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,102

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Там же в бане!!)))) И не забудь купить резисторы для них... Посчитать их можно здесь casemods.ru/services/raschet_rezistora.html

короче все дороги ведут туда, доеду поговорю с продавцом)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,103

Re: Парни, нужна помощь

Будешь считать резисторы, бери ток в два раза меньше рабочего! Иначе будут слишком ярко светиться!)))
У тебя кнопки светятся белым, красным или зеленым? или желтоватым?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,104

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609 пишет:

Будешь считать резисторы, бери ток в два раза меньше рабочего! Иначе будут слишком ярко светиться!)))
У тебя кнопки светятся белым, красным или зеленым? или желтоватым?

желтоватым. не, Сергей, паять я не буду, мне надо купить готовое и поставить, потому как с электрикой я несколько поруган)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,105

Re: Парни, нужна помощь

Я завтра собираюсь быть в Курске... Давай встретимся, посмотрим на кнопки и решим как лучше их переделать. С пайкой я помогу.

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,106

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609⇓© пишет:

Я завтра собираюсь быть в Курске... Давай встретимся, посмотрим на кнопки и решим как лучше их переделать. С пайкой я помогу.

Сергей, спасибо за предложение, но кнопки я поставил на место, а чтобы добраться до них, надо часть торпеды разобрать. Пока со временем туговато

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,107

Re: Парни, нужна помощь

Парни, а никто не в курсе, сколько примерно будет стоить промыть систему кондиционирования на машине? ну так, чтобы разгерметизировать и промыть. со снятием и очисткой радиатора кондиционера.

4,108

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle⇓© пишет:

Парни, а никто не в курсе, сколько примерно будет стоить промыть систему кондиционирования на машине? ну так, чтобы разгерметизировать и промыть. со снятием и очисткой радиатора кондиционера.

На форуме есть человек,который занимается кондерами.Завтра позвони мне днем-у меня есть его номер.Я обращался к нему по заправке кондера-все гуд!Сам приехал,померил,сказал xnxj не нужно заправлять. :)
А что ты там мыть хочешь?Это же не радиатор двигателя-там накипи нет!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,109

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #185177, осенью стоило от 1500р. к машинке подключают аппарат который из системы кондея всё отсасывал и по новой загонял фреон масло и краску.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

4,110

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #185177, 89510719213 Саша

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,111

Re: Парни, нужна помощь

Mavik⇓© пишет:

Пока со временем туговато

Надумаешь - звони, пиши! Сделаем! *DRINK*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,112

Re: Парни, нужна помощь

evgen-8009⇓© пишет:

89510719213 Саша

Поддерживаю! *THUMBSUP*

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,113

Re: Парни, нужна помощь

Serg1609⇓© пишет:

Надумаешь - звони, пиши! Сделаем!

спасибо!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

4,114

Re: Парни, нужна помощь

Парни, срочно нужен диван или софа или тахта , короче спальное место для охраны в офис. Может у кого есть на продажу б/у. но в приличном виде и состоянии.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

4,115

Re: Парни, нужна помощь

да нет, мне не заполнить контур надо. давление система держит и давление в норме. компрессор у меня умер. у меня стоит чудесный компрессор Денсо с хитровылюбленной муфтой, их к пробегу около 200 тысяч клинит от того, что компрессор начинает вырабатываться и гонит по контуру стружку металлическую. в худших случаях он клинит так, что мотор не заведешь) хотя может просто масла залили мало ипоэтому выработался.  вот мне нужно эту металлическую срань вымыть, а потом менять компрессор. потому как, если сейчас поставить компрессор, он от этой срани умрет. вот и интересует цена по промывке.

4,116

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #185219,

evgen-8009⇓© пишет:

89510719213 Саша

вот этот человек тебе поможет, если не поможет- то скажет куда обратиться. Парень адекватный, в своем деле разбирается.

4,117

Re: Парни, нужна помощь

а где у нас развал-схождение сделать нормально можно и недорого? (ЛАДОКАЛИНА)

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,118

Re: Парни, нужна помощь

Михаил⇓© пишет:

а где у нас развал-схождение сделать нормально можно и недорого?

радиал на Карла Маркса.
На выезде на Щетинку возле заправки ТНК слева.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,119

Re: Парни, нужна помощь

Михаил пишет:

а где у нас развал-схождение сделать нормально можно и недорого? (ЛАДОКАЛИНА)

лучше чем на Щетинке мне не делали нигде

s-u.su/s/1ocwki2o.png

4,120

Re: Парни, нужна помощь

по деньгам приблизительно???

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,121

Re: Парни, нужна помощь

а где там в щетинке?

Не ждите чуда, чудите сами!!!

4,122

Re: Парни, нужна помощь

Станционная напротив гипсового на территории АЗС добросовестно делают.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,123

Re: Парни, нужна помощь

Михаил #185241, перед заправкой на Дубровинского,правда по записи там.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

4,124

Re: Парни, нужна помощь

На волге 3110 не включается ближний свет, т.е. в обоих положения переключателя горят габариты. Мне эту же проблему решали в одном сервисе ещё по осени, сказали какие-то контакты где-то окислились. Я знаю примерно какие и примерно где, но сам в такую погоду не рискну туда соваться. Куда можно обратиться?
В это время года если машина без света, то машины практически нет  :(

www.autometric.ru/lines/594bd4963b805.gif

4,125

Re: Парни, нужна помощь

Михаил⇓© пишет:

а где у нас развал-схождение сделать нормально можно и недорого?

Я на газельке делал на дубровинского 129 летом 14 года 600 руб. Тел записи 95131321 двадцать два

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53