1

Тема: Подъемник в районе Дзержинского

Подскажите где в районе Дзержинского можно на подъемник заехать на пол часика-часик покопаться с туманками самому. А то всё себе отморозил в выходные на коленках стоять у бампера.

2

Re: Подъемник в районе Дзержинского

Могу предложить место на тёплой парковке. Подъёмника нет, но и мороза тоже. Плюс 15 было утром.

3

Re: Подъемник в районе Дзержинского

WMGo пишет:

Подскажите где в районе Дзержинского можно на подъемник заехать на пол часика-часик покопаться с туманками самому. А то всё себе отморозил в выходные на коленках стоять у бампера.

У тебя там туманок лишних не завалялось? Я б забрал хоть на первое время

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4

Re: Подъемник в районе Дзержинского

romanm пишет:

Могу предложить место на тёплой парковке. Подъёмника нет, но и мороза тоже. Плюс 15 было утром.

Спасибо, но там бы снизу посмотреть. Дело в том, что туманки были отключены другим владельцем ранее, а сейчас взялся поставить и подключить всё и появились проблемы: с одной стороны, где разбита была туманка, там новую ставлю и не могу нормально лежа поставить, что-то с крепежом с внутренней стороны бампера. а с другой стороны не могу наощуп найти блок розжига, может его вообще там нет. В общем хотел поднять немного и посмотреть нормально там всё и закрепить.

KiBeRR пишет:

У тебя там туманок лишних не завалялось? Я б забрал хоть на первое время

Неа, разбитая которая предыдущем владельцем только, могу её отдать, если нужна. Но не думаю, что она чем-то поможет.

5

Re: Подъемник в районе Дзержинского

WMGo #184314, нужны целые)

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

6

Re: Подъемник в районе Дзержинского

А бампер целиком снимал?

7 Отредактировано WMGo (2015-01-15 21:36:46)

Re: Подъемник в районе Дзержинского

romanm пишет:

А бампер целиком снимал?

Нет, не снимал, зачем. Они там просто ставиться должны по сути. Там защелка "шаровая" и два самореза, просто с обратной стороны бампера ставятся. Вот крепеж по ходу раздолбан, а бампер снимать не хочется. Так и вторая тоже проблемная, розжиг найти нужно или ставить. Т.е. съем бампера не поможет в целом.

8

Re: Подъемник в районе Дзержинского

Ну мне бы помог, заодно и поглядеть, как там, под бампером  :D

9

Re: Подъемник в районе Дзержинского

romanm пишет:

Ну мне бы помог, заодно и поглядеть, как там, под бампером  :D

Без заднего езжу, поэтому съём бампера для меня тема больная и не хочу даже думать)) Хотя он снимается вроде быстро.
А помочь то с чем нужно?

10

Re: Подъемник в районе Дзержинского

WMGo пишет:
romanm пишет:

Ну мне бы помог, заодно и поглядеть, как там, под бампером  :D

Без заднего езжу, поэтому съём бампера для меня тема больная и не хочу даже думать)) Хотя он снимается вроде быстро.
А помочь то с чем нужно?

Я имел ввиду, что мне бы съём бампера помог бы лучше оценить обстановку. Ну то есть, на твоём месте, я б снял))