326

Re: Политическая курилка

LenKa⇓© пишет:

Наши за вилы? Виталь, наши давно живут по принципу - ничего не знаю, моя хата с краю.

не везде. Тому пример Кондопога , еще недавно какие-то области на похожую тему проскакивали

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

327

Re: Политическая курилка

LenKa⇓© пишет:

наши давно живут по принципу - ничего не знаю, моя хата с краю.

И такие тоже есть, большинство, наверное. В этом от части виноваты и дебильные законы. Вот пример недельной давности: если коротко, к знакомому в квартиру зашел сосед снизу, пьяный, на жену сказал, что ты мне спать не дала, буду щас тебя убивать. Знакомый в это время был в соседней комнате и все слышал. Сначала он соседа просто вытолкал из СВОЕЙ квартиры. тот ему в скользь зарядил  в челюсть. У знакомого за плечами занятие боксом (ходил для себя, нигде не выступал), качалка и т.д. Вообщем у соседа поломана челюсть и сломан нос. Он снимает побои и пишет заявление. Малому, который был у себя в квартире, защищал семью грозит 3 года реального срока. Все потому что по закону, он должен был повалить соседа, связать ему руки и вызвать наряд.  %)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

328

Re: Политическая курилка

Mavik⇓© пишет:

А кто что думает про ситуацию в Париже?

- ответ правильный

chugalex⇓© пишет:

Ну Олланд сказал - "пора санкции снимать". Вот итог.

Mavik⇓© пишет:

Нас такое же ждет, только лет через 5 с нашими "детьми гор"

- ответ неправильный. у нас уже несколько столетий каждый пятый мусульманин. и ничего, жили как то вместе.. хотя сейчас провокацию организовать - как два пальца... помнишь лет десять назад всякие бестолковые флеш-мобы,  - а ведь это только цветочки. формирование рефлекса как у собаки Павлова.  майдан - тоже флеш-моб, только уже с целью теперь.

а, вот ещё понравилось. У Сергея Минаева
Вот живешь ты, например, в Цивилизации. В Лондоне там или Париже, или Нью-Йорке. А вокруг коллективное Днище. Грязное, тупое, хамское. И ты столетиями качаешь из Днища ресурсы( нефть, "рожь, овощи, вот это все") взамен расплачиваясь с царьками Днища "ролс-ройсами" и прочими "бреге".

А в Днище ужас, конечно. Царьки над местным населением издеваются, насилуют его, голодом морят и иногда едят. Ты этих царьков порицаешь, по телеку показываешь, еду для их населений марафонами собираешь, миссии ООН туда отправляешь.

Параллельно ты с царьками коллаборируешься отчаянно. Тут алмазную копь прикупишь, здесь оружием поддержишь, там антилоп постреляешь, а то и трахнешь несовершеннолетних, или кэшачка на выборы у себя в Цивилизации одолжишь. Днище же.

Потом тебе становится этого мало. Ты начинаешь прилетать в Днище на самолетах и сносить режимы, которые не хотят быть демократией, как в Цивилизации. Сносить вместе с частью населения, разумеется. Днище же.

И за несколько десятилетий ты растишь в Днище поколения, которые иначе как в войне с тобой жить не приспособлены. Они к тебе тоже начинают на самолетах прилетать, башни сносить и всякие взрывы делать. Как ты у них дома.

Ты делаешь вид, что спохватываешься и объявляешь мультикультурализм.

Ну типа приезжайте к нам жить. Мы всех уважаем и любим. И все равны. Особенно мы чутки к обычаям и верованиям. Вот у вас там паранджа, а у нас демократия. Так что вы свою паранджу открыто носите на наших улицах, а мы будем продолжать нашу демократию вам нести на крыльях самолетов. Теперь же это не вторжение, а мультикультурализм.

А еще у нас в обычае свобода слова. Мы ей реально троллим всех: детей, мужчин, женщин, политиков, попов, кардиналов, Иисуса, даже Папу Римского (нельзя только аутистов и геев троллить, потому что это реальное западло). Вот Пророка можем тролльнуть, чтобы на примере показать. Понятно?

Да понятно, чего там непонятного-то. У нас за это головы отрезают, ну, или, на худой конец, расстреливают. Обычай такой, андерстенд? Ну как у вас демократия или там свобода слова.

Уважайте наши обычаи. Мультикультурализм же теперь.

329

Re: Политическая курилка

Jonni⇓© пишет:

А кто что думает про ситуацию в Париже?

нечего пока "думать".
слишком мало информации. Но много истерики. Наиболее целесообразно пока для себя выдвинуть несколько версий и потихонечку добавлять в копилочку каждой из них просачивающуюсчя информацию и действия тех сильных мира, у кого инфы поболее. А там и цели и уши кукловода просмотрятся. Сделан один ход в этой партии и преждевременно делать прогнозы и итоги.
Неизменнен вопрос при построении версий- кому выгодно? Ответ на него будет ответом на всё.
Пока очевидно что газетенку использовали в спланированной и выверенной акции. Цель использования достигнута. Владельцам и пр. даны гарантии безопасности и процветания на фоне скандала. Они пожинают лавры.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

330

Re: Политическая курилка

Night_Snaiper⇓© пишет:

- ответ неправильный. у нас уже несколько столетий каждый пятый мусульманин. и ничего, жили как то вместе.. хотя сейчас провокацию организовать - как два пальца...

все эти столетия мы жили с уважением друг к другу и к религиям. А щас "некоторые" охренели в край уже. Не довольствие растет

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

331

Re: Политическая курилка

Mavik⇓© пишет:

А щас "некоторые" охренели в край уже. Не довольствие растет

Так эти некоторые и у нас есть. РНЕ запрещено но оно есть, хоть и в подполье. На Кавказе ваххабиты - те же наши бритоголовые. Их немного и поддержки почти нет. Почему мы русские считаем себя самой значимой нацией на территории страны. Не хочется вдаваться в долгие рассуждения, но история показывает что величие нашего государства строится на умении практически мирно занимать новые территории и ассимилироваться с коренным населением в обычаях, традициях и т.д.
По поводу столкновений разных национальностей и вероисповеданий, главное как сказал Бухтила разобраться и понять кому это нужно и четко отделять произошедшие на бытовой почве и на политической или религиозной. Ведь все мы росли и дрались район на район, и считали что с чужого района совсем обнаглели т.к. за девушками из нашего района ухаживают, да по нашей улице ходят. Как в истории со спартаковским болельщиком в Москве, разобрались миром и все нормально.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

332

Re: Политическая курилка

Сергей, я не имею ввиду террористов и тех, кто в горах воюет за свою идею. Я говорю про тех, кто к нам, в столицу, Питер приехал. Как они себя ведут?  Им класть с высокой башни на нас, на наш уклад жизни, традиции и т.д. В ссср все было проще в отношениях. Мы с сестрой мелкие и мамой ездили на юг в одном купе с незнакомым "гостем". Так даже ни страха, ни мыслей жутких не было. А щас?

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

333 Отредактировано LambadA (2015-01-13 11:01:47)

Re: Политическая курилка

Mavik пишет:

Сергей, я не имею ввиду террористов и тех, кто в горах воюет за свою идею. Я говорю про тех, кто к нам, в столицу, Питер приехал. Как они себя ведут?  Им класть с высокой башни на нас, на наш уклад жизни, традиции и т.д. В ссср все было проще в отношениях. Мы с сестрой мелкие и мамой ездили на юг в одном купе с незнакомым "гостем". Так даже ни страха, ни мыслей жутких не было. А щас?

Таких меньшинство на самом деле. Вот к примеру у меня два азербайджанца работают, нормальные парни, могут и в теологическом споре ответить, про францию они сказали так, пророка рисовать нельзя, французы идиоты, но убивать за это они не станут и ни кто не станет не тот повод. Ислам кстати единственная наверное религия которая признаёт все остальные, того же Иисуса они почитают как пророка, апостолов и прочее. Кому то во власти нужен враг, враг вот он :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

334

Re: Политическая курилка

Mavik⇓© пишет:

Им класть с высокой башни на нас, на наш уклад жизни, традиции и т.д.

Прежде чем ждать уважения от кого-либо, нужно научиться самим себя уважать. Зачем обвинять тех же кавказцев в том, что они не чтят наши порядки и традиции, если сами обо всем забыли. О каких порядках и традициях ты/мы говоришь? Посмотри на уклад жизни в их семьях  (уважение к старшим, к женщинам, к семейным ценностям) и у нас? Попробуй обидеть одного из них – все поднимутся, а у нас? Мы сами виноваты в сложившейся ситуации - они относятся к нам так, как мы им позволяем.
   Мы, когда жили в Казахстане, у нас было много знакомых среди  армян, грузин, чеченцев – я ничего плохого о них сказать не могу. 
  А дураков везде хватает, вне зависимости от национальности и вероисповедания.
Сейчас,  благодаря событиям на Украине, у нас типа подъем патриотизма , вопрос - надолго ли?

Mavik⇓© пишет:

В ссср все было проще в отношениях.

    В СССР не было проще – в СССР была иллюзия хорошей/дружной жизни)))

335

Re: Политическая курилка

я в своей семье, семье друзей, близких знакомых не вижу пренебрежение к женам, родителям, старикам. уважение к русским девушкам было и есть, если они не откровенные шаболды. а у них? для них наши девушки- объект, который надо поиметь и послать! при стрельбе во время свадьбы в столице, в чем неуважение проявляется нам к себе? надо было другим выйти из своих машин, подойти к стреляющим и погрозить пальцем и получить пулю из того же травмата? они привыкли у себя в аулах стрелять, так и тут будем, плевать на всех! а в ссср если была видимость, то по крайней мере они держали себя в руках, видимо чего-то боялись

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

336

Re: Политическая курилка

С СССР аналогии приводить практически бессмысленно-сейчас у нас с той страной совсем мало общего

337

Re: Политическая курилка

Mavik⇓© пишет:

для них наши девушки- объект, который надо поиметь и послать!

Открою тебе секрет – некоторые наши девушки и для наших мужчин исключительно "поиметь и послать"))) Причем многий из них бОльшего и не достойны)))  Много лет работаю в общепите – такого насмотрелась, что иной раз курских мужиков жалко становиться )))

Mavik⇓© пишет:

при стрельбе во время свадьбы в столице, в чем неуважение проявляется нам к себе?

Т.е это они виноваты, что у нас все продано? Что на них нет управы, т.к. некоторые «кормятся с их руки»?)))

Mavik⇓© пишет:

надо было другим выйти из своих машин, подойти к стреляющим и погрозить пальцем и получить пулю из того же травмата?

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

338

Re: Политическая курилка

LenKa⇓© пишет:

что иной раз курских мужиков жалко становиться )))

;D

LenKa⇓© пишет:

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

все верно!

339

Re: Политическая курилка

LenKa⇓© пишет:

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

да времена изменились. у меня многие знакомые говорят, что в 90хх спокойно особо буйных горцев бывало и в лес для профилактики увозили и это было в порядке вещей. сейчас только тронь, тебя в преступлении на почве межнациональной розни закроют, причем еще во всех СМИ покажут. стрельба кортежа в столице, штраф денежный, а как в метро малый из травмата бахнул в горца, так он перед камерой сразу такого болезного включил, что было удивительно как такая бедняга сама передвигается-то... а парня потом чуть ли не всей Россией искали. я конечно ни к чему не призываю, но вроде как перед законом все должны быть равны.

340

Re: Политическая курилка

Aleop пишет:
LenKa⇓© пишет:

что иной раз курских мужиков жалко становиться )))

;D!

Хорошо! Мужиков вообще не жалко! Молодцы девчонки!  Живите на полную катушку!  :D

341

Re: Политическая курилка

Golden Eagle пишет:
LenKa⇓© пишет:

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

да времена изменились. у меня многие знакомые говорят, что в 90хх спокойно особо буйных горцев бывало и в лес для профилактики увозили и это было в порядке вещей. сейчас только тронь, тебя в преступлении на почве межнациональной розни закроют, причем еще во всех СМИ покажут. стрельба кортежа в столице, штраф денежный, а как в метро малый из травмата бахнул в горца, так он перед камерой сразу такого болезного включил, что было удивительно как такая бедняга сама передвигается-то... а парня потом чуть ли не всей Россией искали. я конечно ни к чему не призываю, но вроде как перед законом все должны быть равны.

И сейчас в лес отвозят для профилактики  ;)

342

Re: Политическая курилка

LenKa пишет:
Aleop пишет:
LenKa⇓© пишет:

что иной раз курских мужиков жалко становиться )))

;D!

Хорошо! Мужиков вообще не жалко! Молодцы девчонки!  Живите на полную катушку!  :D

Шоу маст гоу он !  :D

343

Re: Политическая курилка

Aleop пишет:
Golden Eagle пишет:
LenKa⇓© пишет:

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

да времена изменились. у меня многие знакомые говорят, что в 90хх спокойно особо буйных горцев бывало и в лес для профилактики увозили и это было в порядке вещей. сейчас только тронь, тебя в преступлении на почве межнациональной розни закроют, причем еще во всех СМИ покажут. стрельба кортежа в столице, штраф денежный, а как в метро малый из травмата бахнул в горца, так он перед камерой сразу такого болезного включил, что было удивительно как такая бедняга сама передвигается-то... а парня потом чуть ли не всей Россией искали. я конечно ни к чему не призываю, но вроде как перед законом все должны быть равны.

И сейчас в лес отвозят для профилактики  ;)

ну не знаю....Каспар не вернулся, а вот Самвел...))))

344

Re: Политическая курилка

Aleop⇓© пишет:

И сейчас в лес отвозят для профилактики 

Серег, да ты по ходу не только на горцах практикуешь  :lol:

345

Re: Политическая курилка

LenKa⇓© пишет:

Открою тебе секрет – некоторые наши девушки и для наших мужчин исключительно "поиметь и послать"))) Причем многий из них бОльшего и не достойны)))  Много лет работаю в общепите – такого насмотрелась, что иной раз курских мужиков жалко становиться )))

ну это ты про откровенных шаболд рассказываешь)

LenKa⇓© пишет:

Давай говорить честно – из 100 выйдет 2-3 человека. Вот поэтому они и "плюют" на нас)))

я думаю, что никто не выйдет и не потому что живут по принципу моя хата с краю, а по крайней мере глупо идти на оружие, пусть и травматическое, с голыми руками

LenKa⇓© пишет:

Т.е это они виноваты, что у нас все продано? Что на них нет управы, т.к. некоторые «кормятся с их руки»?)))

вот поэтому и у нас что-то подобное повторится, как в ПарижУ, правда нескоро, как накипит

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

346

Re: Политическая курилка

Mavik⇓© пишет:

я думаю, что никто не выйдет и не потому что живут по принципу моя хата с краю, а по крайней мере глупо идти на оружие, пусть и травматическое, с голыми руками

Ну, как бы …были времена, когда с вилами на танки шли, чтобы Родину (дом/семью) защитить…

Mavik⇓© пишет:

вот поэтому и у нас что-то подобное повторится, как в ПарижУ, правда нескоро, как накипит

Господи, о чем мы говорим – на Украине гражданская война – всем пофиг! – причем в первую очередь пофиг самой Украине. А у нас такая большая страна. Кто поднимется? Москва? Ну, потолкаются  и на ту… и сядут.  И вообще, то приводите пример дружбы народов в СССР, а то разбираться собираетесь. Так может лучше жить дружно и искать компромиссы?)))

347

Re: Политическая курилка

https://plus.google.com/103674200112329372734/posts

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

348

Re: Политическая курилка

LenKa пишет:
Mavik⇓© пишет:

я думаю,
что никто не выйдет и не потому что живут по принципу моя хата с краю, а
по крайней мере глупо идти на оружие, пусть и травматическое, с голыми
руками

Ну, как бы …были времена, когда с вилами на танки шли, чтобы Родину
(дом/семью) защитить…

не совсем корректное сравнение )

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

349

Re: Политическая курилка

www.pravda.ru/world/europe/europ … 2-hebdo-0/

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

350

Re: Политическая курилка

s016.radikal.ru/i337/1501/79/13354f0c58c4.jpg

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning