101

Re: Полировка автомобиля

evgen-8009 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

стандартная цена от 3 до 4.5

так у всех практически такая цена

вот зайдите в контакты там рено и фольц я их детально фоткал посмотрите их состояние изучите полностью мой материал на сайте яя вам говорю 5% машин хор. отпол. остальное вот у вас есть машина наверно, много раз видели машины с кружками это я вам скажу не полировка вовсе а доп. проблемы

102

Re: Полировка автомобиля

Voras99 пишет:
aliev-sasha пишет:
старый46 пишет:

сколько стоит полировка опеля корсы и время на полировку (час....день)? чтобы она блестела как у кота яйки

парни маленькие машины от 3 до 4.5 объясню почему такая разница- если л.к.п. убито и требуется не локальная а полная шлифовка кузова то цена больше, если машину не шлифовать то некоторые пытаются убрать все проблемы машинкой и поэтому срубают лак и появляются круги простите объяснил по простому если нужный подробный ответ я отпишусь спс

Ну можешь же человеческим языком изъясняться.....

нападать на меня не надо просто ;)

103

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha⇓© пишет:

нападать на меня не надо просто

Нужно быть готовым к этому, если хочешь продвинуться. На любом форуме так будет.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

104

Re: Полировка автомобиля

Voras99 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Я то не против я войну ни кому не объявлял но когда я захожу на сайт и вижу как меня пытаются оскорбить при том что я таких манёвров до этого явления не совершал становится как минимум обидно а ещё это провакация уже второй раз была против меня вот такие дела и я просто понять не могу кому я помешал в таком большом мире

105

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:
Voras99 пишет:
aliev-sasha⇓© пишет:

Господа мои высказывания это реакция на нападки если бы вас так парафинили вы бы тоже я думаю не глотали бы такое с уважением не принимайте близко к сердцу

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Я то не против я войну ни кому не объявлял но когда я захожу на сайт и вижу как меня пытаются оскорбить при том что я таких манёвров до этого явления не совершал становится как минимум обидно а ещё это провакация уже второй раз была против меня вот такие дела и я просто понять не могу кому я помешал в таком большом мире

насчёт скидок я могу сделать на 20% дешевле для форумчан но мне надо поговорить про эту тему с партнёрами

106

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:
aliev-sasha пишет:
Voras99 пишет:

Главное не психовать, иначе собираешь полный негатив. Если цена одинаковая, тут надо брать либо скидками, либо качеством работы. А вообще, на форуме и в Курске в целом, прекрасно уживаются мастера, предоставляющие услуги в одной сфере.

Я то не против я войну ни кому не объявлял но когда я захожу на сайт и вижу как меня пытаются оскорбить при том что я таких манёвров до этого явления не совершал становится как минимум обидно а ещё это провакация уже второй раз была против меня вот такие дела и я просто понять не могу кому я помешал в таком большом мире

насчёт скидок я могу сделать на 20% дешевле для форумчан но мне надо поговорить про эту тему с партнёрами

что скажете на это

107

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha⇓© пишет:

что скажете на это

ты сначала с партнерами обговори, потом здесь объявишь официальную скидку для форумчан.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

108

Re: Полировка автомобиля

Если Синий логан с вк он считает что хорошо сделал то тут говорить не о чем.
P.S. особенно 18 фотка и её описание  :lol:

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

109

Re: Полировка автомобиля

машина мокрая высыхала рано сфоткал что ещё увидели о мастер

110

Re: Полировка автомобиля

:P вы же знаете как ракелем когда воду сгоняете для просмотра или нет у меня машинка эсцентрик машинка съел там все нормально когда высохнет *WRITE*

111

Re: Полировка автомобиля

ох митяй я здесь не двинусь если, меня и в Москве всегда ждут и там ничего доказывать не надо а найду там инвестора заинтересованного в развитии регионов он построит норм. комплекс и вас больше не будет существовать и все и если вы такой мастер должны знать что в гараже полировку делать опасно

112 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-10 01:38:02)

Re: Полировка автомобиля

и это просто так показуха процесса мне же на камеру не надо снимать что бы вы опыт перенимали а в конце фотки идеальное авто без царапок и голограмм и это факт Митяй вот хоть что говори

113

Re: Полировка автомобиля

Всё тема закрыта всем спасибо за участие нас время рассудит и я посмеюсь последним от души, досвидания

114

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha пишет:

ох митяй я здесь не двинусь если, меня и в Москве всегда ждут и там ничего доказывать не надо а найду там инвестора заинтересованного в развитии регионов он построит норм. комплекс и вас больше не будет существовать и все и если вы такой мастер должны знать что в гараже полировку делать опасно

У тебя умственное развитие на 15 летнем возврате на якорь стало *BYE*

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

115

Re: Полировка автомобиля

Смешно, да может и на 15 лет развитие вы лучше знаете, но тем не менее Рено в конце без царапок и голограмм, и работу мы делаем свою хорошо, а реклама двигатель торговли, и опорочиванием меня вы тоже себе рекламируете я это хорошо знаю потому что учился в торговом колледже, вот так то.

116 Отредактировано aliev-sasha (2015-01-11 12:47:47)

Re: Полировка автомобиля

АКЦИЯ ДЛЯ УВАЖАЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА, СКИДКА 20% НА ВСЕ УСЛУГИ ОПИСАННЫЕ В ПРАЙСЕ НА САЙТЕ, КРОМЕ ХИМИЧЕСКОЙ ЧИСТКИ САЛОНА.     aliev-sasha.wix.com/clean-car Т.Е. МИНИМАЛЬНАЯ ЦЕНА ПОЛИРОВКИ НЕБОЛЬШИХ МАШИН ОТ 2400 ДО 3500, ДЛЯ ЭТОГО ПРИ ЗВОНКЕ НАДО УКАЗАТЬ ЧТО ВЫ С ЭТОГО ФОРУМА, ИЛИ ПРИ ОТПРАВКЕ ЭЛЕКТРОННОГО ПИСЬМА НАПИСАТЬ ЧТО ВЫ УЧАСТНИК ЭТОГО ФОРУМА.
С УВАЖЕНИЕМ Clean Car Курск

117

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha⇓© пишет:

АКЦИЯ ДЛЯ УВАЖАЕМЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА

с этого и надо было начинать!

118 Отредактировано LenKa (2015-01-11 16:34:16)

Re: Полировка автомобиля

Уважаемые пользователи, а вы уже вернулись оттуда,  куда вас послали выше?   :D

119

Re: Полировка автомобиля

LenKa #183968, наверно мы не как некоторые не такие злапамятные. речь не про тебя Елена.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

120

Re: Полировка автомобиля

Давно не заходил, страсти смотрю кипели здесь, жаль не заметил вовремя, подключился бы, пообщались бы)
Не забываем готовить ЛКП своего авто к зиме, друзья в детейлинг-студии estetikauto, наш сайт детейлинг46.рф !!!

То, что перепады температур,слякоть, песок, соль, хим.реагенты -"убийцы" для самой дорогой части автомобиля - кузова и незащищённого ЛКП в целом - не для кого не секрет, но мало кто придаёт этому необходимое внимание. Что-бы избежать разрушение ЛКП, необходимо его максимально защитить. В детейлинг-студии estetikauto мы предлагаем только лучшие высокотехнологичные покрытия, протестированные лучшими детейлерами по всей России:
- защитное нанопокрытие Vogelchen "Жидкое стекло";
- защитный состав Ceramic Pro Light;
- нанокерамика последнего поколения Everglass,
а так же полимерные и многослойные покрытия на их основе от именитых призводителей индустрии детейлинга.
Покрытия вступают в химическую реакцию с лаком и образуют на его поверхности тонкую твёрдую прочную плёнку, предотвращая проникновение продуктов агрессивной окруж.среды в поры лака и тем самы разрушая его, а так же защищая от мелких царапин и выделяя из толпы сверкающий авто, невероятный блеск!!! Эффект самоочищения, гидрофобный и олеофобный эффект. Защита от мелких царапин.
Так же защитные покрытия для пластика, хрома, резины, стекла (антидождь Aquapel) и многое другое.
Настоятельно рекомендуем вас доверять свой автомобиль только профессионалам своего дела!
Работа по записи.
детейлинг46.рф

121

Re: Полировка автомобиля

046 #200734, прайс обещали выложить, но что-то все никак.)
Огласите цены на рекомендуемые и популярные услуги

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

122

Re: Полировка автомобиля

aliev-sasha
Можно полирнуть только багажник? Он красился лет 12 назад и за это время пару раз полировался, но есть заметные царапины.
Вот меня всегда интересовало, как при полировке понять, сколько еще лака осталось. что-бы его до краски не убрать ?

123

Re: Полировка автомобиля

Здравствуйте. Ждём всех на полировку!!! vk.com/club129912308

124 Отредактировано Ivan46 (2020-10-18 10:26:05)

Re: Полировка автомобиля

Хочу поделиться информацией, может кому пригодится. На прошлой недели начал искать через знакомых, где сделать химчистку авто. В итоге мне порекомендовали частного мастера Александра, он работает на ул. 1я Степная, мне кинули его ссылку на авито как хорошего мастера по химчистке https://m.avito.ru/kursk/predlozheniya_ … 1796310486 у него есть также страничка инстаграм, и по звонку он сразу озвучил подпишитесь на нас и будет дополнительная скидка 10%. В итоге я договорился пригнать авто утром, по времени он сказал к вечеру авто будет готов. В этот же день около 18 часов он мне позвонил и сообщил о готовности. Приехав за авто честно скажу я был в восторге, так как салон своей машины я еще таким не видел, она реально стала как новая, я неожидал что за 2700р., могут произойти такие чудеса. Даже где зона запаски там все было вычищено до идела, весь пластик приобрел приятный цвет. Химчистка авто выполнена на высшем уровне. Навсякий случай оставляю номер, может кому пригодится +79652195757