76

Re: Автодиагностика в районе СХА

Всем доброго времени суток. Много вопросов возникает по поводу нашего местонахождения. Мы располагаемся в ГСК №102. Если ехать из центра, то на пересечении К. Маркса и Кавказской необходимо повернуть направо, если двигаться с Пучковки в сторону СХ академии, то просто пересекаем К. Маркса по прямой. Далее можно сориентироваться по табличкам "диагностика и ремонт".  Подробная схема есть на нашем сайте. Никакого отношения к другим автосервисам мы отношения не имеем, хотя стараемся со всеми поддерживать дружественные отношения. Так что милости просим. Телефон и адрес сайта указаны в подписи.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

77

Re: Автодиагностика в районе СХА

Был клиентом вашего сервиса весной. Если вспомните..приезжал-притягивали BMW E30 вы мне еще мозги паяли.. Проездила они после ремонта около недели немог нарадоваться.. но потом при перегазовке на 5000об/м заклинило трамблер и он умер. и Дерганья проявились снова но не так сильно... Вообщем еще раз спасибо за проделанную работу.

Всем тем кому что-то не нравится или не устраивать могут свои вазы делать сами.. ничего сложного нет.
В моем случае с BMW эти ребята единственные кто согласились меня принять.

78

Re: Автодиагностика в районе СХА

Спасибо за отзыв. Очень рад, что смогли чем-то помочь.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

79

Re: Автодиагностика в районе СХА

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Желаю всем удачи, здоровья и безопасных дорог!

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

80

Re: Автодиагностика в районе СХА

Парни-молодцы.Уперевшись в тупик не зависают и ищут пути выхода из него-мне тоже понравилась их работа.

81

Re: Автодиагностика в районе СХА

Спасибо, парни. Мы стараемся.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

82

Re: Автодиагностика в районе СХА

Всем доброго времени суток. С 10 августа планируем отпуск дней на 10-12. Так что телефон может быть не доступен.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

83

Re: Автодиагностика в районе СХА

Добрый день.
BMW e34: есть доработки по автоэлектрики и некоторым моментам. Возьметесь?

84

Re: Автодиагностика в районе СХА

Нет

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

85

Re: Автодиагностика в районе СХА

доработки))))) немцы не доработали надо доработать)))))  strelov46 извините за флуд в Вашей ветке))

86

Re: Автодиагностика в районе СХА

adam пишет:

доработки))))) немцы не доработали надо доработать)))))  strelov46 извините за флуд в Вашей ветке))

Предыдущий владелец не доработал и надо доработать. А что в этом смешного и веселого? Есть ветка предложение услуг, я спросил, мне ответили.

87

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 #176712, Сергей, привет. Как работаете на праздниках, машина отказалась работать.

Желаю, что бы все!

88

Re: Автодиагностика в районе СХА

Прости, сразу не отписАлся, праздники и т.д.
Работаем уже в обычном режиме Пн-Сб, с 9 до по необходимости.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

89

Re: Автодиагностика в районе СХА

В очередной раз выражаю благодарность ребятам из этой мастерской, за качественную и быстро выполненную работу.

Желаю, что бы все!

90

Re: Автодиагностика в районе СХА

Спасибо. Обращайся. Чем сможем, поможем.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

91

Re: Автодиагностика в районе СХА

здравствуйте,100 45ку 2.3 AAR оборудованную ПНД Виннерса настроите?

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

92 Отредактировано strelov46 (2015-03-15 20:00:19)

Re: Автодиагностика в районе СХА

ПНД Виннерса в помойку. Привози нормальный ПНД, все сделаем.
Можно попробовать и с ним, но без гарантии.
Качество подгонки дозатора распределителя на этих системах несколько  выше, чем плунжерных пар в дизельном ТНВД. Поэтому дозатор стоил 60тыс.руб. , а ТНВД -40тыр.
ПНД в заводских условиях нарезается лазером, тарируется и регулируется на стенде вместе с Напорным Диском, чтобы соблюсти правильную кривизну графика вольтажа в зависимости от величины поднятия НД.
Датчик Виннерса - это по сути тот же ДАД. Пойдите на базар , купите ДАД от Газели и экспериментируйте. Если добьетесь криволинейного изменения разряжения в коллекторе с повышением оборотов двигателя - можете оформлять патент.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

93

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 пишет:

ПНД Виннерса в помойку. Привози нормальный ПНД, все сделаем.
Можно попробовать и с ним, но без гарантии.
Качество подгонки дозатора распределителя на этих системах несколько  выше, чем плунжерных пар в дизельном ТНВД. Поэтому дозатор стоил 60тыс.руб. , а ТНВД -40тыр.
ПНД в заводских условиях нарезается лазером, тарируется и регулируется на стенде вместе с Напорным Диском, чтобы соблюсти правильную кривизну графика вольтажа в зависимости от величины поднятия НД.
Датчик Виннерса - это по сути тот же ДАД. Пойдите на базар , купите ДАД от Газели и экспериментируйте. Если добьетесь криволинейного изменения разряжения в коллекторе с повышением оборотов двигателя - можете оформлять патент.

Человек,который изготавливает ПНД занимается этим уже лет так 7,и проблем с ними нет.Одинаково идеально отстроенная 2.3 на ПНД в динамике чуть-чуть, но выиграет у обычной на "лопате".К Вам обращался мой знакомый,Вы сказали тоже самое-Виннерс делать не будем.Я ради интереса спросил,настроить я и сам могу.спасибо за ответ,Ваша позиция мне ясна

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

94 Отредактировано strelov46 (2015-03-20 21:35:05)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Вы имели ввиду "отстроенная" на датчике Виннерса? Или я что-то не понял. Ну да ладно.
Суть не в том, что датчик Виннерса работать не будет - будет, и вполне пристойно. Однако могут быть ньюансы. А всем нужны гарантии качественной работы...
Встроенный в ЭБУ MAP sensor стоял на бусиках тех лет. Почему было не поставить его и на эту систему с завода и забыть о ПНД раз и навсегда???

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

95

Re: Автодиагностика в районе СХА

фишер⇓© пишет:

А опелек-то поехал.

Леш, пропали они куда-то. Не звонят. Им ЕГР надо и лямбду поменять. Телефон разборки я им дал.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

96

Re: Автодиагностика в районе СХА

Вероятней всего с денежкой туго. У всех одна беда.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/

97

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46 пишет:

Вы имели ввиду "отстроенная" на датчике Виннерса? Или я что-то не понял. Ну да ладно.
Суть не в том, что датчик Виннерса работать не будет - будет, и вполне пристойно. Однако могут быть ньюансы. А всем нужны гарантии качественной работы...
Встроенный в ЭБУ MAP sensor стоял на бусиках тех лет. Почему было не поставить его и на эту систему с завода и забыть о ПНД раз и навсегда???

я понял Вашу позицию,частично согласен)

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

98

Re: Автодиагностика в районе СХА

strelov46⇓© пишет:

с денежкой туго. У всех одна беда

Это не беда,это как лишний жир на тельце юной 45-килограммовой девственницы,мешающий ей уж точно стать самой красивой и самой счастливой))

99

Re: Автодиагностика в районе СХА

ребят, а что же реально замест "лопаты" приладить волговский расходомер, как это сделано здесь vwts.ru/forum/index.php?showtopi … 5&st=0
только мне на тойоту надо захимичить, лопата в принципе копия бошевкой, только пара контактов лишних
http://mikrob.ru/download/file.php?id=122752&mode=view

100 Отредактировано strelov46 (2015-03-27 02:14:35)

Re: Автодиагностика в районе СХА

Братцы, мы стараемся ремонтировать машины, а не ломать. Купите б\у запчасть, поставьте, настройте и все будет работать. А когда там колхоз, тут колхоз, то как мастер должен разбираться, что конкретно не работает или сбивает работу всей системы? Безгранично уважаю Кулибиных и Левшей, но готов пользоваться только отлаженными и опробированными результатами их трудов, тогда и моя работа принесет пользу и Вам и мне.

тел. 8-950-877-0190
сайт диагностика-авто-46.рф/