3,976

Re: Парни, нужна помощь

Mavik пишет:
Олеговна⇓© пишет:

Mavik #182437, у нас выбора нет, завтра, послезавтра уже заказываем кухню. Но окно у нас выходит на балкон, у нас 2 окна на кухне  Короче выходит вот так

я понял. Это все делается, демонтаж окна, выбить низ, кладка с высыханием день. полдня где-то на установку и подгон окна. Только найти людей надо

не издеваясь - там около 2000 человек постоянно шастает по поселку!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

3,977

Re: Парни, нужна помощь

я просто знаю что выбивают под проем внизу, но чтобы закладывать вверху-этого пока не слышала. У нас многие это окно закладывают, а мне не хочется, хочется столешницу врезную в подоконник. Да и ещё не хочется окно новое заказывать, хочу это оставить. Поэтому и пишу,может знаете мастеров таких. Если кто даст телефон, а может кто из наших форумчан таким занимается, буду безумна благодарна (не бесплатно конечно).

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,978

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна⇓© пишет:

но чтобы закладывать вверху-этого пока не слышала

вот, Лен, осенило
А ежели балкон в будущем будет отделываться,то, снимаем кладку снизу, опускаем окно , верх в свою очередь добираем не кирпичом, а ,экструдированным полистиролом. Внутри квартиры, делаем верхний откос из гипсокартона.В итоге за день сотворить более чем реально, без финишной отделки естесственно.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

3,979

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus #182455, кстати да, самый простой путь. Можно и самим сделать.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

3,980

Re: Парни, нужна помощь

ага, это вы такие рукастые, а у нас в семье таких нет :(

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,981 Отредактировано Олеговна (2014-12-23 10:08:01)

Re: Парни, нужна помощь

Artem46rus #182455,  если про балкон, ты имеешь ввиду что утеплятся в будущем будет, то нет, его нельзя утеплить, это то окно, которое выходит на полностью стеклянный балкон в пол.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,982

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна⇓© пишет:

ты имеешь ввиду что утеплятся в будущем будет, то нет

Я имею ввиду , что облагораживаться кирпичная кладка будет?, или нет?
Напр. фактурная штукатурка

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

3,983

Re: Парни, нужна помощь

Подскажите, где дешевле всего электротовары: кабель, уличный фонарь, провод и пр.?

Желаю, что бы все!

3,984

Re: Парни, нужна помощь

pilot51 пишет:

Подскажите, где дешевле всего электротовары: кабель, уличный фонарь, провод и пр.?

раньше на большевиков в электрике цены были так нечего

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

3,985

Re: Парни, нужна помощь

Да,еще их магазины наПесковской и кр.знаменной возле въезда на шпагатку.

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,986

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

Да,еще их магазины наПесковской и кр.знаменной возле въезда на шпагатку.

ИП Гурулев это.
В АВС электро за Покровским посмотреть можно. ЭТМ на Энгельса 169. Крупные оптово-розничные конторы. Но возможно в розницу у всех цены одинаковы.

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

3,987

Re: Парни, нужна помощь

У этм большой плюс наличие интернет магазина с ценами, АВС тоже инет магазин есть.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

3,988

Re: Парни, нужна помощь

ЭТМ не хотел привозить 1 выкл.Предлагали коробку 10 шт.,закупка у них такая.Ну разве это розница?оно мне надо 2 крубля.больше туда ни ногой,а еще карту дали,цены там не особо и малые,ну их...

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

3,989

Re: Парни, нужна помощь

Остановлюсь на электрике. На песковской их склад. Авс дороже.

Желаю, что бы все!

3,990

Re: Парни, нужна помощь

Народ кто подскажет , где можно в одном месте детали салона и пленкой затянуть и кожзамом?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,991

Re: Парни, нужна помощь

Кто дружит с паяльником, нужно сделать обманку на лямбду ТК механическая не помогает (( чек вылазит стабильно раз в неделю. Схема есть она простейшая.

3,992

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле пишет:

Кто дружит с паяльником, нужно сделать обманку на лямбду ТК механическая не помогает (( чек вылазит стабильно раз в неделю. Схема есть она простейшая.

После НГ набери нам сделаем.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

3,993

Re: Парни, нужна помощь

После праздников или после 5?

3,994

Re: Парни, нужна помощь

после 5

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

3,995

Re: Парни, нужна помощь

у кого нибудь на форуме есть сервис?
нужно поменять помпу на Suzuki

3,996

Re: Парни, нужна помощь

Поддерживаю, мне тоже нужен грамотный специалист, который сможет заменить дифференциал заднего моста на Сузуки Джимми.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3,997

Re: Парни, нужна помощь

Могу порекомендовать своего мастера. 950-871-16-шестьдесят три. Уже довольно давно у него обслуживаюсь, о чём писал в теме про сервисы для японок.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

3,998

Re: Парни, нужна помощь

Intfrl пишет:

Могу порекомендовать своего мастера. 950-871-16-шестьдесят три. Уже довольно давно у него обслуживаюсь, о чём писал в теме про сервисы для японок.

спасибо, но сегодня уже поменял помпу, а заодно и ремень ГРМ  с роликом.

3,999

Re: Парни, нужна помощь

Jonni пишет:

Поддерживаю, мне тоже нужен грамотный специалист, который сможет заменить дифференциал заднего моста на Сузуки Джимми.

по редукторам есть хороший знакомый, грамотный, голову кладу-могу дать тел или познакомить

4,000

Re: Парни, нужна помощь

quantum пишет:
Jonni пишет:

Поддерживаю, мне тоже нужен грамотный специалист, который сможет заменить дифференциал заднего моста на Сузуки Джимми.

по редукторам есть хороший знакомый, грамотный, голову кладу-могу дать тел или познакомить

Давай в в ЛС пиши телефон :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/