21,476

Re: Флуд

romka-46 #182157, а ещё можно жидкости вкусной????? ;)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

21,477

Re: Флуд

schetovod пишет:

Фигушки.Скрытность добавляет загадочности,а загадочность-привлекательности.

ах таааак......тогда "я объявляю голодовку" :/

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

21,478

Re: Флуд

Я глядел это кино-она чуть дальше фрукты чавкала пачками))))

21,479

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

блин , один я лью 95 что ли

Фи-95-это несерьёзно)))

schetovod⇓© пишет:

на Луке заправлялся бензином стоимостью 38 с чем-то рублей и считаю эту цену чрезмерной

21,480

Re: Флуд

Олеговна⇓© пишет:

а ещё можно жидкости вкусной?????

А нету больше  *PARDON*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,481

Re: Флуд

Вы когде нить покупали телевизор 2 часа?? %)  :D
Был в м-видео-ппц что твориться!полки в магазине полупустые!Народ хватает все что можно!
С витрины не с витрины-плевать!при мне на кассе пробивали мультиварку вообще без коробки)))На выдаче люди забирали варочную панель без упаковки %)
Спросил у консультанта-говорит уже неделю такой аврал.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,482

Re: Флуд

Аврал больше 2-х недель - народ деньги скидывает. Некоторые даже кастрюли скупают))))

21,483

Re: Флуд

ну правильно, деньги держать сейчас опасно, я тоже хочу что-нибудь прикупить)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

21,484

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Олеговна⇓© пишет:

а ещё можно жидкости вкусной?????

А нету больше  *PARDON*

а будет?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

21,485

Re: Флуд

Jonni пишет:

ну правильно, деньги держать сейчас опасно, я тоже хочу что-нибудь прикупить)))

Не позднова то ли? Кстати, ходят слухи, что на южном почти все машины разобрали, от бюджетных до элиты. А многие дилеры снимают авто с продаж, ждут повышения цен

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

21,486

Re: Флуд

chugalex пишет:
Jonni пишет:

ну правильно, деньги держать сейчас опасно, я тоже хочу что-нибудь прикупить)))

Не позднова то ли? Кстати, ходят слухи, что на южном почти все машины разобрали, от бюджетных до элиты. А многие дилеры снимают авто с продаж, ждут повышения цен

да вот не знаю, но думаю после н.г. все равно будет дороже)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

21,487

Re: Флуд

на мотогазе 92-й - 31.10

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21,488

Re: Флуд

chugalex пишет:
Jonni пишет:

ну правильно, деньги держать сейчас опасно, я тоже хочу что-нибудь прикупить)))

Не позднова то ли? Кстати, ходят слухи, что на южном почти все машины разобрали, от бюджетных до элиты. А многие дилеры снимают авто с продаж, ждут повышения цен

А я думала весной машину поменять,.., эх....во всем виноваты хохлы!!!))))

21,489

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

эх....во всем виноваты хохлы!!!))))

А вот они нас во всем винят )))

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

21,490

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Вы когде нить покупали телевизор 2 часа?? %)  :D
Был в м-видео-ппц что твориться!полки в магазине полупустые!Народ хватает все что можно!
С витрины не с витрины-плевать!при мне на кассе пробивали мультиварку вообще без коробки)))На выдаче люди забирали варочную панель без упаковки %)
Спросил у консультанта-говорит уже неделю такой аврал.

Знакомо,я вчера в эльдорадо за телевизором простояла с 19.00 до 22.00 тоже самое люди скупают все начиная от мелкого и заканчивая крупными покупками,и все в основном под заказ,продавцы сказали что в четверг все цены изменятся  в большую сторону

21,491 Отредактировано LenKa (2014-12-18 10:51:55)

Re: Флуд

Artem46rus пишет:
LenKa⇓© пишет:

эх....во всем виноваты хохлы!!!))))

А вот они нас во всем винят )))

Наговаривают! ))))) сидели бы на ж... ровно и жили бы нормально (как минимум,  не хуже чем сейчас) , а так страну развалили, войну развязали, Крым потеряли, у власти непонятно кто - хотя как....всем понятно кто, президент ябида-калябида, и главные враги Ленин, Путин и ДедМороз)))

21,492

Re: Флуд

Дык они и сидели на ж.. ровно,лишь единицы замутили майдан,взяли власть (пусть и как-бы фиктивную) и,судя по голосам из СМИ,продали страну.

21,493

Re: Флуд

Тот градус ненависти к России и русским не вчера возник - годами накапливался...закипал. а теперь "крышку рвануло" и все выплеснулось наружу.
Мы, конечно, не в лучшем положении, но нужно думать только о хорошем)))))

21,494

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

А я думала весной машину поменять,.., эх....во всем виноваты хохлы!!!))))

Ты же сама писала, хоть от евро-долгов избавилась, уже плюс. А то пришлось бы еще свою продавать ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

21,495 Отредактировано schetovod (2014-12-18 12:54:12)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Тот градус ненависти к России и русским не вчера возник - годами накапливался...

Могу тебя успокоить-не только русских ненавидят.Телек не люблю,а вот судя по частным видюхам из ютуба-все ненавидят всех.Нас просто много и,соответственно,чтобы никого не обделить,нас вынуждено ненавидить тоже куче народу,а так как,повторюсь,нас просто уйма,то ненависти одной нации на всех не хватит,даже украинцев-вот с ними и весь остальной мир...ну разве кроме Индии-они просто не знают про наше существования,неграмотность и серость мешают.

21,496

Re: Флуд

chugalex пишет:
LenKa⇓© пишет:

А я думала весной машину поменять,.., эх....во всем виноваты хохлы!!!))))

Ты же сама писала, хоть от евро-долгов избавилась, уже плюс. А то пришлось бы еще свою продавать ;)

Нуууу этож я мечтала....)))

21,497

Re: Флуд

schetovod #182235, раз нас все ненавидят, значит у нас всё хорошо (а так беспричинно чего нас ненавидеть? Основная причина для ненависти -зависть!))) Осталось самим поверить в наше прекрасное сегодня и тогда точно все будет хорошо!

21,498

Re: Флуд

Зачем самим-то напрягаться и стараться верить? Можно ведь сделать вид,сделать ну совсем счастливые рожи-и враги/завистники сами сдохнут)

21,499 Отредактировано Олеговна (2014-12-18 16:20:17)

Re: Флуд

А вы что думали, что они пришли порядок наводить?) Так это все и было сделано чтобы уничтожить "Украину", скоро от неё рожки да ножки останутся, .....если останутся....

А считаю что все будет нормально, конечно однозначно что-то будет, но потом когда все это закончиться будет все намного лучше...

p.s. да когда же мы от этого долбанного доллара освободимся..., побыстрее бы его вывели из страны.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

21,500

Re: Флуд

Олеговна⇓© пишет:

p.s. да когда же мы от этого долбанного доллара освободимся..., побыстрее бы его вывели из страны.

поддержу на все 10000%!!!

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!