3,951

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle пишет:

ПавелР #182046, за совет спасибо. Но тут риск велик-сдохнет в машине, я ж потом повешусь)

Может какие-нибудь электрические(инфрокрасные или какие там они) отпугиватели для кротов/мышей попробовать возле машины поставить, если есть такая возможность.

3,952

Re: Парни, нужна помощь

ПавелР пишет:

"Крысиная смерть"-В упаковке пакетики,типа чайных,с зеленым содержимым,на даче перед зимой раскладываю по полу,обязательно в резиновых перчатках,чтоб запах человека на отраве не был.
Потом,часть разгрызаны,часть утащили.
Весь эффект в том,что погибать мыши после пробы яда убегают из помещения.Не знаю почему,вроде задыхаются,но это проверено уже два сезона,мышей на даче нет.

+1.
Насчет ультразвуковых отпугивателей -эффект неоднозначный. Мы на работе использовали - первый месяц нормально, потом они переставали на него реагировать. Хотя, думаю, жилище строить вблизи прибора не будут.)))

3,953

Re: Парни, нужна помощь

Golden Eagle #182070, вебасту поставь и выхлоп под капот))

3,954

Re: Парни, нужна помощь

Добрый вечер! Подскажите. где в Курске можно бампер в цвет на Калину хетч купить??? Очень нужно!!! Спасибо!

3,955

Re: Парни, нужна помощь

anpilogoff46 #182088, авторынок на кзтз, северо-запад.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

3,956

Re: Парни, нужна помощь

anpilogoff46 #182088, на северном авторынке на первом этаже торгует пара кузовщиной, можно даже сразу в цвет купить.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

3,957

Re: Парни, нужна помощь

Колхозан пишет:

anpilogoff46 #182088, на северном авторынке на первом этаже торгует пара кузовщиной, можно даже сразу в цвет купить.

Купить то можно и радоваться пол года что сэкономили. Но по статистики 2 из 3 бамперов на наши тазы в цвете начинает отваливаться краска из-за не соблюдения тех процесса при окрашивание (тупо производители экономят на пластификаторе) так что будьте бдительнее  при выборе.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

3,958

Re: Парни, нужна помощь

Колхозан пишет:

anpilogoff46 #182088, на северном авторынке на первом этаже торгует пара кузовщиной, можно даже сразу в цвет купить.

СТО Орлов на 50лет

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,959

Re: Парни, нужна помощь

митяй пишет:
Колхозан пишет:

anpilogoff46 #182088, на северном авторынке на первом этаже торгует пара кузовщиной, можно даже сразу в цвет купить.

Купить то можно и радоваться пол года что сэкономили. Но по статистики 2 из 3 бамперов на наши тазы в цвете начинает отваливаться краска из-за не соблюдения тех процесса при окрашивание (тупо производители экономят на пластификаторе) так что будьте бдительнее  при выборе.

У меня на оборот получилось, бампер в идеале был, а капот и крыло через пол года облезли :(

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

3,960

Re: Парни, нужна помощь

LambadA пишет:

У меня на оборот получилось, бампер в идеале был, а капот и крыло через пол года облезли :(

да такое тоже частенько случается :(

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

3,961

Re: Парни, нужна помощь

У меня есть какая-то карта как банковская, но я не помню что она дает, дали при покупке телевизора 4 года назад.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

3,962

Re: Парни, нужна помощь

SerGo⇓© пишет:

У меня есть какая-то карта как банковская, но я не помню что она дает, дали при покупке телевизора 4 года назад.

Спасибо!не пойдет уже)))Там на товар акция,бонусы по нему не действуют :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

3,963

Re: Парни, нужна помощь

Не за что.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

3,964

Re: Парни, нужна помощь

LenKa⇓© пишет:

первый месяц нормально, потом они переставали на него реагировать

Оглохли,а глухая мышь ещё хуже)))))

3,965

Re: Парни, нужна помощь

Случаем ни кто не знает где у нас можно купить вакуумметры (стрелочные), маленькие, до - 1 кг?

3,966

Re: Парни, нужна помощь

Всем спасибо! Купил на Северном. 3200

3,967

Re: Парни, нужна помощь

Ищу замок на ворота, такой www.youtube.com/watch?v=dflM6-ypx0s
в Курске вообще не нашел серьезного магазина замков с ассортиментом для ворот и калиток. А про этот даже интернет знает только 1 ютубовский ролик и всё. Но мож кто встречал похожий?

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

3,968

Re: Парни, нужна помощь

Ребят, где у нас в городе по дизелю можно обратиться подскажите? нормальные мастера.
Про бош центр слышал только плохое, типа оборудование космос,а сами мастера просто не о чём.

3,969

Re: Парни, нужна помощь

попробуй 920-700-12-39 Владимир . Тока не скажу он маленькие машинки делает или нет

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

3,970

Re: Парни, нужна помощь

Голову уже сломала.....Такая ситуация. У нас оконный проем на кухне расположен очень высоко, из-за этого у нас столешница ниже окна, а верх кухни посреди окна, нам всем категорически не нравиться. Вопрос, кто подскажет мастера, чтобы оконный проем опустить на 20см., желательно не меняя самой рамы. И вообще такое возможно?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,971 Отредактировано Онотоле (2014-12-22 20:44:35)

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна мать на кухне наоборот вроде поднимала, буду дома могу спросить телефона

Лучше напомни завтра в лс

3,972 Отредактировано Олеговна (2014-12-22 20:54:03)

Re: Парни, нужна помощь

Онотоле #182435, спасибо. Дело в том что, когда поднимаешь, то низ просто закладывать надо. А у нас верх надо заложить (вообще не понимаю как это сделать), и низ выбить. А у нас подоконник и стены широкие. %)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,973

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна⇓© пишет:

Голову уже сломала.....Такая ситуация. У нас оконный проем на кухне расположен очень высоко, из-за этого у нас столешница ниже окна, а верх кухни посреди окна, нам всем категорически не нравиться. Вопрос, кто подскажет мастера, чтобы оконный проем опустить на 20см., желательно не меняя самой рамы. И вообще такое возможно?

возможно, только время ты не то выбрала. Такие вещи летом делать надо, т.к без окна вы пробудите 1.5-2 дня

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

3,974

Re: Парни, нужна помощь

Mavik #182437, у нас выбора нет, завтра, послезавтра уже заказываем кухню. Но окно у нас выходит на балкон, у нас 2 окна на кухне %)
Короче выходит вот так
PunBB bbcode test

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

3,975 Отредактировано Mavik (2014-12-22 22:01:18)

Re: Парни, нужна помощь

Олеговна⇓© пишет:

Mavik #182437, у нас выбора нет, завтра, послезавтра уже заказываем кухню. Но окно у нас выходит на балкон, у нас 2 окна на кухне  Короче выходит вот так

я понял. Это все делается, демонтаж окна, выбить низ, кладка с высыханием день. полдня где-то на установку и подгон окна. Только найти людей надо

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29