76

Re: Светодиодные лампы для авто

Не надежно это, ну конечно если с деньгами нет проблем то вперед и с песней в ближайший автомагазин, но лучше на что то другое потратить

77

Re: Светодиодные лампы для авто

strannik221970 пишет:

Не надежно это, ну конечно если с деньгами нет проблем то вперед и с песней в ближайший автомагазин, но лучше на что то другое потратить

Малоуважаемый strannik221970! Он же strannik1970! Не надоело отписываться во всех темах с рекламой своего сайта?  Ведь уже пройденный этап, уже раз банили, неужели ничему не научился? :!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

78

Re: Светодиодные лампы для авто

Поднимем темку

Надумал поменять освещение в салоне авто на диодное + подсветка лентой пола внутри салона планирую сделать. К кому посоветуете обратиться с этим вопросом?

Спасибо.

79

Re: Светодиодные лампы для авто

а машина ругаться не будет? у меня на присутствие диодов электроника визжит как резаная.

80

Re: Светодиодные лампы для авто

Golden Eagle пишет:

а машина ругаться не будет? у меня на присутствие диодов электроника визжит как резаная.

Есть специальные диоды с обманками

81

Re: Светодиодные лампы для авто

Golden Eagle пишет:

а машина ругаться не будет? у меня на присутствие диодов электроника визжит как резаная.

а вот хз потому и спрашиваю :)

82

Re: Светодиодные лампы для авто

Tristan⇓© пишет:

а вот хз потому и спрашиваю

на тот же более-менее новый ВАГ надо специальные диоды с обманками пихать, а то в процессе опроса цепей машина просто не опознает их и напишет, что нету лампы. как с Солярисом не знаю. может там проще...

83

Re: Светодиодные лампы для авто

Tristan⇓© пишет:

а вот хз потому и спрашиваю

спроси у него ;)
www.drive2.ru/cars/hyundai/solar … andrewled/
он всю солярку обдиодил :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

84

Re: Светодиодные лампы для авто

romka-46 пишет:
Tristan⇓© пишет:

а вот хз потому и спрашиваю

спроси у него ;)
www.drive2.ru/cars/hyundai/solar … andrewled/
он всю солярку обдиодил :D

.... смейся,смейся...

85

Re: Светодиодные лампы для авто

AndrewLED⇓© пишет:

.... смейся,смейся...

и тебе привет ;)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

86

Re: Светодиодные лампы для авто

Tristan пишет:

Поднимем темку

Надумал поменять освещение в салоне авто на диодное + подсветка лентой пола внутри салона планирую сделать. К кому посоветуете обратиться с этим вопросом?

Спасибо.

К себе обратиться) если есть свой гараж, то ничего сложного. Уж с подсветкой приборки так точно.
Сам недавно делал лентой себе, по инструкции чужой на драйве) если найду, кину ссылку.