21,351

Re: Флуд

Lelik-Borik⇓© пишет:

Про асфальт уже показали ролик по первому.

у губернатора дилемма
где взять асфальта для дорог
что б ездить на порше который
по накладным и есть асфальт

21,352

Re: Флуд

Lelik-Borik⇓© пишет:

Про асфальт уже показали ролик по первому. Мож кого надо поимеют...

Что веселого рассказали?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

21,353

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

ни у кого случаем на продажу магнитолы нет с выходом под флешку?

kursk.metro-cc.ru/category/avtom … u1001#spec
Или по-круче kursk.metro-cc.ru/category/avtom … 090#review

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

21,354

Re: Флуд

мож кто в курсе по шубам норковым женским. нужно жене шубу купить, прошли по магазинам, ценники от ста и выше. наткнулись на магазин "елена", якобы офиц представитель меховых изделий пятигорской фабрики "елена", торгуют какие то чурбаны. там шубы есть разной ценовой категории, есть по по 82-85 рублей, на первый взгляд шубы выглядят не плохо: швы ровные, шерсть не лезет, шкурка мягкая. такая цена типа из-за того что норка не иностранная и шито из пластин.
никто там ничего не покупал? или может кто шубы покупал в этом ценнике, и может сказать о качестве. в общем интересны отзывы об этом магазине и вообще о шубах до сотки

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

21,355

Re: Флуд

старый46 пишет:

мож кто в курсе по шубам норковым женским. нужно жене шубу купить, прошли по магазинам, ценники от ста и выше. наткнулись на магазин "елена", якобы офиц представитель меховых изделий пятигорской фабрики "елена", торгуют какие то чурбаны. там шубы есть разной ценовой категории, есть по по 82-85 рублей, на первый взгляд шубы выглядят не плохо: швы ровные, шерсть не лезет, шкурка мягкая. такая цена типа из-за того что норка не иностранная и шито из пластин.
никто там ничего не покупал? или может кто шубы покупал в этом ценнике, и может сказать о качестве. в общем интересны отзывы об этом магазине и вообще о шубах до сотки

У меня на работе коллега приобрела в Елене норковую шубу,за 50 рублей с чем-то,по качеству вроде не плохая тоже из пластин..а вообще я бы посоветовала бы сходить в ТЦ Олимпийский на 3 эт.,от эскалатора поворот налево павильон к сожалению не помню вроде бы 3.24

21,356

Re: Флуд

старый46 #181025, а то, что шубы из пластин это для продавцов минус?))) В "Елене" не была, заходила в Алеф в Европе ( они тоже заявляют, что напрямую с фабрики торгуют) то, на что скидки и что стоит до 100 тр. не стоит внимания - в Харькове в былые времена это стоило в пределах 50-60. Более-менее нормальные шубы начинаются от 120 и  то из серии "автоледи".

21,357

Re: Флуд

да это понятно, но нет щас харькова, до китая далеко. а отдавать 120-140тыщ, чтобы одеть в сумме месяц за зиму, что то жалко деньги. про пластины я как бы вообще не в курсе. вот по шапкам ушанкам могу разобраться

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

21,358

Re: Флуд

не понимаю как шуба сшитая из пластин (читай отбросы, клочки 15х5 см) может стоить таких денег... и не жалко же людям так деньгами за барахло сорить...

21,359 Отредактировано chugalex (2014-11-30 23:22:31)

Re: Флуд

старый46 пишет:

да это понятно, но нет щас харькова, до китая далеко. а отдавать 120-140тыщ, чтобы одеть в сумме месяц за зиму, что то жалко деньги. про пластины я как бы вообще не в курсе. вот по шапкам ушанкам могу разобраться

Самый реальный вариант - ехать в Москву. Китайцев очень много, но все равно там и выбор больше и цены ниже. Хотя если учесть, что сейчас сезон, а рубль - ничто, то я уже не удивляюсь никаким ценникам.
P.s. а вы знаете, что у нас месяц назад бензин стоил 90 центов, а сейчас около 70. И это считается очень дёшево в сравнении с гЕйропой.  За пару недель нефть ещё просядет и бензин будет центов по 40
P.s.2 смотрели фильм <автострада 60>? Там был прикольный момент, когда ребята попадают толи в венгрию, толи в Румынию и уних пару долларов на кармане. И .... Они там могут себе все позволить, учитывая их обмен. Чую, скоро у нас на пару долларов можно будет поужинать в хорошем ресторане.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

21,360

Re: Флуд

chugalex пишет:

P.s.2 смотрели фильм <автострада 60>? Там был прикольный момент, когда ребята попадают толи в венгрию, толи в Румынию и уних пару долларов на кармане. И .... Они там могут себе все позволить, учитывая их обмен. Чую, скоро у нас на пару долларов можно будет поужинать в хорошем ресторане.

Фильм по моему Евротур

21,361

Re: Флуд

старый46⇓© пишет:

никто там ничего не покупал?

Магазин Елена в Пушкинском?
Не видел там чурбанов))
Покупали там шубу месяц назад *WALL*  *WALL*
Жена обьехала весь город-либо смотреть не на что,либо ценник конский.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,362

Re: Флуд

dub007⇓© пишет:

Фильм по моему Евротур

точно  ;)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

21,363

Re: Флуд

С первым днём зимы всех! Хачу на санки и в лес!!

21,364

Re: Флуд

romka-46 пишет:
старый46⇓© пишет:

никто там ничего не покупал?

Магазин Елена в Пушкинском?
Не видел там чурбанов))
Покупали там шубу месяц назад *WALL*  *WALL*
Жена обьехала весь город-либо смотреть не на что,либо ценник конский.

да, в пушкинском. недели 3 назад были только чурбаны. сейчас есть вроде и русские и мальчики какие то не понятные.
жена тоже половину курска обошла, везде ценник от сотки, 120 и выше погнали.
какую и за сколько купили, если не секрет?

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

21,365

Re: Флуд

старый46⇓© пишет:

какую и за сколько купили, если не секрет?

я не хочу об этом говорить..... :D  :D

старый46⇓© пишет:

и русские и мальчики какие то не понятные.

Да,да!они! :D Странноватые мальчики))Ну правда и пару женщин было нормальных.

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,366 Отредактировано doktor46 (2014-12-01 11:56:47)

Re: Флуд

старый46 пишет:

мож кто в курсе по шубам норковым женским. нужно жене шубу купить,

ездил в Пятигорск отдыхать недавно, ну и съездил на их знаменитый шубный рынок, да цены там пообще демпинговые, так приценялся, хор. шуба средней длины можно за 40-45 взять, норка цельная, не кусковая. Кстати видел там пару бусиков с номерами "46"

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21,367

Re: Флуд

doktor46⇓© пишет:

Кстати видел там пару бусиков с номерами "46"

Да,брат у меня туда 2 года подрят уже мотается-то жене,то родственникам....а у меня времени туда ехать нема((

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,368

Re: Флуд

romka-46 пишет:
doktor46⇓© пишет:

Кстати видел там пару бусиков с номерами "46"

Да,брат у меня туда 2 года подрят уже мотается-то жене,то родственникам....а у меня времени туда ехать нема((

так с братом и езжай

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21,369

Re: Флуд

doktor46⇓© пишет:

так с братом и езжай

так уже не надо))))
он летом ездил

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,370

Re: Флуд

romka-46 пишет:

так уже не надо))))
он летом ездил

летом цены еще ниже!

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21,371

Re: Флуд

doktor46 пишет:

шуба средней длины можно за 40-45 взять, норка цельная, не кусковая.

то что в пушкинском за 80-85 тоже как бы цельная, если кусковая - это имеется ввиду когда видно, что структура из кусочков.

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

21,372

Re: Флуд

старый46 пишет:
doktor46 пишет:

шуба средней длины можно за 40-45 взять, норка цельная, не кусковая.

то что в пушкинском за 80-85 тоже как бы цельная

почувствуйте как говорят-разницу

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

21,373

Re: Флуд

Так если бы наценка на стоимость производителя или импортера была ограничена хотя бы на уровне 30% и за нарушение штраф побольше. Может и цены были другие и не только на шубы.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

21,374

Re: Флуд

Курск вновь переходит на «зимний режим» остановки и парковки транспортных средств. Для того, чтобы спецтехника могла беспрепятственно чистить проезжую часть дорог от снега, на целом ряде улиц областного центра запрещается остановка транспортных средств поздним вечером, ночью и ранним утром.
Итак, с 20:00 до 8:00 автомобилей не должно быть на проезжей части улиц Ленина, Радищева, Дзержинского, Горького, Мирная, Сумская. А на проспекте Дружбы запрет на остановку действует круглосуточно.
МБУ «СМЭП г. Курска» уже поручили установить соответствующие дорожные знаки.


Источник: Автомобилям запретили останавливаться на курских улицах по ночам www.46tv.ru/line/kursk/034999/#ixzz3Kdorjf2W
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,375 Отредактировано Олеговна (2014-12-02 23:22:16)

Re: Флуд

LenKa пишет:

старый46 #181025, а то, что шубы из пластин это для продавцов минус?))) В "Елене" не была, заходила в Алеф в Европе ( они тоже заявляют, что напрямую с фабрики торгуют) то, на что скидки и что стоит до 100 тр. не стоит внимания - в Харькове в былые времена это стоило в пределах 50-60. Более-менее нормальные шубы начинаются от 120 и  то из серии "автоледи".

плюсую к каждому слову. 3 месяца назад мне купили норковую шубу, светлую, о цене естественно помолчу)))) Покупали в Олимпийском, хозяйка оказалась та самая у которой я чуть 7 лет назад не купили шубу за 180 т.р. (совершенно случайно на неё наткнулась) ))) Был у неё павильон в Европе на К.Маркса, назывался Клеопатра. Теперь она торгует там. Шубы конечно обалденные, возит из ОАЭ, у неё заключен договор с 3мя фабриками. Кстати сказала что норку лучше покупать летом, т.к. летом зимняя норка, а вот зимой как раз летняя, в смысле шьют, правда или нет -не знаю. У меня норка цельная, да у неё и нет кусковых норок. Ещё неплохие шубы в Олимпийском, на каком этаж не скажу-не помню, но павильон со стороны которая ближе к основному зданию ЦР, там вроде свадебные платья рядом,сразу несколько павильонов. Мне там шуба одна тоже понравилась, 92 т.р. стоила, черная, полосками поперечными, сейчас такие в моде. Когда на неё посмотрела было впечатление что она бархатная, когда начала расспрашивать, мне сказали что мех называется"велюр". Мех довольно плотный был, причем разница с другими шубами чувствуется моментально. Попробуйте там посмотреть.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...