1

Тема: Сантехника

Народ может кто то занимается сантехникой? Или имеет знакомых таких, или может покупал в точках где дешевле, ну и отзыв о интернет магазине тоже подойдёт. Надо мне в дом ванну купить, душевую кабину, унитазы, раковины, а цены в магазинах что я объехал совсем не "айс".... Говорят есть где то база оптовая так х.з. не нашёл я...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

2

Re: Сантехника

На орловской есть база, но отпускают только юрикам. Если надо, могу спросить кокого-нибудь юрика.
maps.yandex.ru/?um=&ll=36.12 … =map%2Cstv

3

Re: Сантехника

В районе ПАТП-2 на дому есть магазин, было дешево 2 года назад как сейчас не знаю. Много чего в наличии и под заказ тоже возили. Судя по карте !-я Орловская 38-А. Посмотрю была визитка с телефоном, найду напишу.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4

Re: Сантехника

Да, забыл точку отметить.

5 Отредактировано LambadA (2014-11-12 17:40:41)

Re: Сантехника

SerGo пишет:

В районе ПАТП-2 на дому есть магазин, было дешево 2 года назад как сейчас не знаю. Много чего в наличии и под заказ тоже возили. Судя по карте !-я Орловская 38-А. Посмотрю была визитка с телефоном, найду напишу.

Спасибо понял где это, был я там плитку смотрел, а про ванну и не спросил :) 1-я Орловская 38 адрес вроде...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

6 Отредактировано старый46 (2014-11-12 17:55:21)

Re: Сантехника

я вот здесь покупал горшок, раковину, инсталляцию.....в общем всё в ванну и туалет www.remont-vann.ru/
душевую кабину покупал в тимо timo-fin.ru/
покупал, потому что в курске под мои размеры хрен что найдёшь или цена конь

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

7

Re: Сантехника

Доставка дорогая получилась?

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

8 Отредактировано lexx (2014-11-13 09:00:11)

Re: Сантехника

Я всю сантехнику в квартиру брал тут santehnika-online.ru/, забирал сам со склада в подмосковье. Получилось на порядок дешевле, да и

старый46⇓© пишет:

в курске под мои размеры хрен что найдёшь или цена конь

это истина.

9

Re: Сантехника

Да я что то очкую брать что то крупное и дорогое в инет магазинах :) Мелочи то брал.... Развейте мои сомнения. :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

10

Re: Сантехника

Если предоплата то только те кто с  PayPal работают. Самое крупногабаритное что заказывали - кресла офисные и в сборе и в коробках. И достаточно дорогое заказывали но маленькое, нормально все доходило через DPD или PickPoint

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

11

Re: Сантехника

Всем спасибо за советы! Взял в итоге на орловской всё предварительно посморев в инет магазинах :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

12

Re: Сантехника

LambadA пишет:

Всем спасибо за советы! Взял в итоге на орловской всё предварительно посморев в инет магазинах :)

Ты как физ. лицо покупал?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

13

Re: Сантехника

LambadA⇓© пишет:

Всем спасибо за советы! Взял в итоге на орловской всё предварительно посморев в инет магазинах

Подскажи адрес и телефон!!!

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

14

Re: Сантехника

Jonni #184876,  Да, там без разницы как покупать, продаёт любому.
crazypupsic #184886, вот телефона не помню, адрес 2-я Орловская дом 38 работает без выходных.

Вот я на карте отметку поставил:
maps.yandex.ru/?rtext=51.760667% … &l=sat

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

15

Re: Сантехника

LambadA⇓© пишет:

Вот я на карте отметку поставил

Спасибо, надо будет заехать.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53

16 Отредактировано chugalex (2015-04-20 15:35:29)

Re: Сантехника

LambadA пишет:

Jonni #184876,  Да, там без разницы как покупать, продаёт любому.
crazypupsic #184886, вот телефона не помню, адрес 2-я Орловская дом 38 работает без выходных.

Вот я на карте отметку поставил:
maps.yandex.ru/?rtext=51.760667% … &l=sat

так 1-я Орловская или 2-я Орловская? По карта и там, и там частные дома, все верно?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

17

Re: Сантехника

chugalex #191216,  Прошу прощения 1-я орловская как на карте в ссылке.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

18 Отредактировано crazypupsic (2015-04-20 19:02:22)

Re: Сантехника

Был там, ничего примечательного, цены средние, их же магазин на малых, если нужен тел. могу дать. Дешевле получилось в Энкоре.

Грузоперевозки Газель 8-910-273-20-53