26

Re: Политическая курилка

Самый страшный враг - внутренний.....

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров предложил поднять тарифы на услуги сотовой связи в России, которые, по его мнению, слишком низкие

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

27

Re: Политическая курилка

Что то  бензин совсем подорожал... Нефть дешевеет бензин дорожает... Только у нас :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

28 Отредактировано schetovod (2014-10-13 15:54:27)

Re: Политическая курилка

Времена тяжёлые,халява кончилась и теперь я лью бензин только за свой (  @= )  счёт.Правда,уже не 95,а только 98)))) Ну и быстренько обнаружил,что в моём среднем стиле езды машина кушает 20 литров.НЕ МЕНЬШЕ!!Если хорошее настроение-ГОРАЗДО больше))))))))) Пара попыток ездить по-старпёровски провалились,много недойдя хотя-бы до пробега в 100 км-терпёжа не хватает-ну её,эту экономию.Хочешь экономить-купи ВАЗ 09.И жаба заткнула свою клыкастую пасть))

29

Re: Политическая курилка

LambadA⇓© пишет:

Что то  бензин совсем подорожал... Нефть дешевеет бензин дорожает.

а как перекрывать потерю прибыли? всё логично - не заплатили одни, заплатят другие)) Ну и как всегда - уборочная, скоро новый год и ещё масса причин)))))

30

Re: Политическая курилка

schetovod⇓© пишет:

Пара попыток ездить по-старпёровски провалились,

вот и я так же  :(
Несколько раз честно пытался "тошнить",не долго...

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

31

Re: Политическая курилка

romka-46 пишет:
schetovod⇓© пишет:

Пара попыток ездить по-старпёровски провалились,

вот и я так же  :(
Несколько раз честно пытался "тошнить",не долго...

аналогично)))) но больше 15 литров фокус отказывается хавать))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

32

Re: Политическая курилка

Jonni⇓© пишет:

но больше 15 литров фокус отказывается хавать))))))

чёртов фокус! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

33

Re: Политическая курилка

Счетная палата пришла к выводу, что Россия может не справиться с полным замещением импорта продуктов, подпавших под эмбарго. В Минэкономики, по данным «Ъ», с этим согласны — там ждут снижения производства продуктов в стране в 2015 году и продолжения роста цен на продовольствие.

news.mail.ru/economics/19817837/?frommail=1

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

34

Re: Политическая курилка

1. Регулярно повышают содержание депутатам(читал в Рунете,что они "наголосили" себе уж 420 тыс/мес.и привелегий не мало).
2. Десятки и сотни МИЛЛИОНОВ содержание "эффективным менеджерам" госкорпораций Роснефть,Газпром,Русгидро..
Все эти "содержания" закладываются в налоги (расходы на депутатов), в цены на бензин,газ, воду.
Стагнация вынуждает повышать акцизы и прочие сборы,а так же придумывать новые..
А "падеж" доходов от экспорта углеводородов(цены на мировом рынке ползут вниз) вынуждает драть "третью шкуру" со своих сограждан,чтоб Сечин(Роснефть),Миллер(Газпром) и другие "сильно эффективные" менагеры не теряли качество жизни в своих семьях.
Ну привыкли они "миллион туды,миллиард сюды".Главно, чтоб в РФ не было Майдана. ;)
Рост акцизов,налогов и сборов,регулярский рост цен на энергоносители для "родных" сограждан - потому и стагнирует Российская промышленность и недостатки продовольствия.
"зато КрымНАШ"(с)

ненавижу людей-болонок.. :)

35

Re: Политическая курилка

Рычаг пишет:

1. Регулярно повышают содержание депутатам(читал в Рунете,что они "наголосили" себе уж 420 тыс/мес.и привелегий не мало).
2. Десятки и сотни МИЛЛИОНОВ содержание "эффективным менеджерам" госкорпораций Роснефть,Газпром,Русгидро..
Все эти "содержания" закладываются в налоги (расходы на депутатов), в цены на бензин,газ, воду.
Стагнация вынуждает повышать акцизы и прочие сборы,а так же придумывать новые..
А "падеж" доходов от экспорта углеводородов(цены на мировом рынке ползут вниз) вынуждает драть "третью шкуру" со своих сограждан,чтоб Сечин(Роснефть),Миллер(Газпром) и другие "сильно эффективные" менагеры не теряли качество жизни в своих семьях.
Ну привыкли они "миллион туды,миллиард сюды".Главно, чтоб в РФ не было Майдана. ;)
Рост акцизов,налогов и сборов,регулярский рост цен на энергоносители для "родных" сограждан - потому и стагнирует Российская промышленность и недостатки продовольствия.
"зато КрымНАШ"(с)

Твои предложения?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

36 Отредактировано DENISka (2014-10-19 10:15:26)

Re: Политическая курилка

Jonni пишет:
Рычаг пишет:

1. Регулярно повышают содержание депутатам(читал в Рунете,что они "наголосили" себе уж 420 тыс/мес.и привелегий не мало).
2. Десятки и сотни МИЛЛИОНОВ содержание "эффективным менеджерам" госкорпораций Роснефть,Газпром,Русгидро..
Все эти "содержания" закладываются в налоги (расходы на депутатов), в цены на бензин,газ, воду.
Стагнация вынуждает повышать акцизы и прочие сборы,а так же придумывать новые..
А "падеж" доходов от экспорта углеводородов(цены на мировом рынке ползут вниз) вынуждает драть "третью шкуру" со своих сограждан,чтоб Сечин(Роснефть),Миллер(Газпром) и другие "сильно эффективные" менагеры не теряли качество жизни в своих семьях.
Ну привыкли они "миллион туды,миллиард сюды".Главно, чтоб в РФ не было Майдана. ;)
Рост акцизов,налогов и сборов,регулярский рост цен на энергоносители для "родных" сограждан - потому и стагнирует Российская промышленность и недостатки продовольствия.
"зато КрымНАШ"(с)

Твои предложения?

www.youtube.com/watch?v=N0r2nQdpM58  :lol:

Без обид, но это первое что пришло на ум.

37

Re: Политическая курилка

Не понял обе реплики на мой верхний пост.
1."Джонни", на твое "что предлагаешь?"-
к кому побежишь с моими предложениями? К Президенту РФ, в ООН иль к Богу?
Иль напрямки в "сиклетную закулису"? :)
У них всех разный формат обращений-предложений.
2."Дениска", шо там у твоем ролике?
Пока ни можу смареть видео - мобильность не пропущаить..
Своими словами СЛАБО? :)

ненавижу людей-болонок.. :)

38

Re: Политическая курилка

Рычаг⇓© пишет:

Не понял обе реплики на мой верхний пост.
1."Джонни", на твое "что предлагаешь?"-
к кому побежишь с моими предложениями? К Президенту РФ, в ООН иль к Богу?
Иль напрямки в "сиклетную закулису"?

Так а зачем тогда вообще поднимать этот вопрос, если у тебя нет предложений по его решению?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

39

Re: Политическая курилка

Во..
Ну ты мазанул..
Спец.разжев для "Джонникса" -
1. Не всегда поднятые в "курильнях" вопросы будут иметь развернутые "100 страниц" предложений от автора тех вопросов.
Мож таким образом приглашаю высказаться и тебя тож.. :)
2. Сами уж отвыкли шевельнуть собственными извилинами?
Так йа не Киселев (и не Соловьев),чтоб на свои вопросы НАВЯЗЫВАТЬ и пути к разрешению.
3. Кроме того.. мне не платят и даж орден(как Киселю) не вручат..
Либо сам задумайся.. либо указуй куды перешлешь мои варианты их решений.А так же че и сколько мне за это будет. Ордена мало.. Сколько камазов денех? ;)
-а можно сегодня стулья, а завтра деньги?
-можно,НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД! (с) :)

ненавижу людей-болонок.. :)

40

Re: Политическая курилка

Рычаг #179094, у меня такое ощущение, что тебя здесь никто не понимает.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

41

Re: Политическая курилка

Евген, так и это.. предсказуемая ситуация. :)
Ведь и в школах некоторые читали комиксы во время урока.Не все слушали, шо там балаболит учителка у доски.
А если и слушали, то не все думали..
Так жеш.. тема не про масла-железяки и не  "ой,какое вчерась видео с дтп замутил". :)
Тут не всякий воспользуется своим Конституционным правом о СВОБОДЕ мысли и слова..
До сих пор помнят кино "Холодное лето 53-го" и тот период НАШЕЙ Родины, когда за политический анекдот могли и партбилет "на стол" и с хорошей работы "метлой под зад".
А ныне с хорошей работой.. сам понимаешь.
(а некоторые за возможность "честно трудиться" на сытных кормах и немало "откатили").
Такшо.. "молчание" вполне предсказуемо. ;)

ненавижу людей-болонок.. :)

42

Re: Политическая курилка

Рычаг пишет:

Во..
Ну ты мазанул..
Спец.разжев для "Джонникса" -
1. Не всегда поднятые в "курильнях" вопросы будут иметь развернутые "100 страниц" предложений от автора тех вопросов.
Мож таким образом приглашаю высказаться и тебя тож.. :)
2. Сами уж отвыкли шевельнуть собственными извилинами?
Так йа не Киселев (и не Соловьев),чтоб на свои вопросы НАВЯЗЫВАТЬ и пути к разрешению.
3. Кроме того.. мне не платят и даж орден(как Киселю) не вручат..
Либо сам задумайся.. либо указуй куды перешлешь мои варианты их решений.А так же че и сколько мне за это будет. Ордена мало.. Сколько камазов денех? ;)
-а можно сегодня стулья, а завтра деньги?
-можно,НО ДЕНЬГИ ВПЕРЕД! (с) :)

а зачем я буду высказываться? у меня все замечательно! если возникают какие-либо проблемы, я их решаю, а не языком балаболю))) и при чем тут деньги??? все свои выпады ты пытаешься преподнести, как патриотизм, а теперь выясняется, что предложения по улучшению обстановки в стране ты готов озвучить только за деньги. что-то я не вижу в этом логики.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

43

Re: Политическая курилка

Рычаг #179099,  ну судя по стилистике твоих постов ты в школе был "отличником". Не стоит думать что на форуме одни "бездари" неграмотные сидят. То что ты пишешь напоминает провокационный вброс информации с целью посмотреть на реакцию. А на вопрос о твоих предложениях по твоей же теме сказать судя по всему не чего. Воспользуйся своим  конституционным правом, выскажись.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

44

Re: Политическая курилка

Рычаг пишет:

1. Регулярно повышают содержание депутатам(читал в Рунете,что они "наголосили" себе уж 420 тыс/мес.и привелегий не мало).
2. Десятки и сотни МИЛЛИОНОВ содержание "эффективным менеджерам" госкорпораций Роснефть,Газпром,Русгидро..
Все эти "содержания" закладываются в налоги (расходы на депутатов), в цены на бензин,газ, воду.
Стагнация вынуждает повышать акцизы и прочие сборы,а так же придумывать новые..
А "падеж" доходов от экспорта углеводородов(цены на мировом рынке ползут вниз) вынуждает драть "третью шкуру" со своих сограждан,чтоб Сечин(Роснефть),Миллер(Газпром) и другие "сильно эффективные" менагеры не теряли качество жизни в своих семьях.
Ну привыкли они "миллион туды,миллиард сюды".Главно, чтоб в РФ не было Майдана. ;)
Рост акцизов,налогов и сборов,регулярский рост цен на энергоносители для "родных" сограждан - потому и стагнирует Российская промышленность и недостатки продовольствия.
"зато КрымНАШ"(с)


Мы сами "это выбрали" ну как говорят "они же" Что делать? Надо менять политический строй, экономическую политику. Но главное менять людей. Те же депутаты не с луны прилетели, а самые что ни на есть люди русские и не очень :)

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

45

Re: Политическая курилка

"Ламбада", точно так..
Видать "не очень русские".. :)
Глядя на то,где "некоторые" из них покупают(на "честно округленные" миллионы долларов США,Евро)недвижимость, открывают банковские счета (и совсем НЕ В РУБЛЯХ).
А отдельные уж срулили на ПМЖ в США.
Лондон тож прилюбили..
Да и "гейропой" очень не гнушаются..
И не только само-избранцы, но и "особоудачливые" госчиновники.
А ведь у русского человека ОДНА Родина РОССИЯ. Не так ли? :)
А для "некоторых" две.. а то и три..
Лишь сравнительно недавно(вродь по инициативе презедента) приняли, что госчиновникам низзя иметь два-три гражданства других государств (за исключеонием Израильского).
Что для "некоторых" Россия? - корма с безнаказанностью за миллиардные крысятничества?
Кто вернет украденное народу?
Когда возврат "халатно растраченных" миллиардов в оборонный бюджет?(и в с/х, в медицину и строительства)

ненавижу людей-болонок.. :)

46

Re: Политическая курилка

Рычаг #179105, ты был бы наверно самым честным чиновником, с одной квартирой, жигулями и отдыхал только бы в рф.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

47 Отредактировано Рычаг (2014-10-20 12:13:45)

Re: Политическая курилка

Тем,кто "читал - ни(фига) ни панял" -
либ перечтите еще 5 и боле раз.Не поможет - смените тему(тут всякие).Пишите про "гля как она,дура,паркуется",
"че он,вааще.."
:)

p.s.
Особо уникальным..
1. Тема НЕ МОЯ (гля первую страницу на топик-стартера).
2. В шлколи ни атличник (да и в ВУЗе не хорошист - середняк,как и большинство).
3. Думать начал не только головкой после сороковника (и вам не миновать).
:)

p.ss.

Не стал отдельным сообщением..
Кто знает иде это "НоворОссия"?
На картах не обозначена,по ТВ-ящику тож нет информации.
Это "плод" самоизбравшихся в Донецке и Луганске?
Было официальное признание какими странами? Иль хотя бы Россией?
Такой вопрос в тему?
Это "политическая курилка" иль "што"?
:)

ненавижу людей-болонок.. :)

48

Re: Политическая курилка

Евген,
Да,
и министром Обороны,и Соцразвития, и Счетной Палатой, и "по разгону коррупционеров и топлению крыс".
:)
а вот президентом.. неа..
По-немецки плехо шпрехаю,
со стерхами ни сможу..
И в телемостах начну заикаться..
Да и вообще.. Примерно с 2003 года не стремлюсь.. :)

ненавижу людей-болонок.. :)

49 Отредактировано chugalex (2014-10-20 12:20:45)

Re: Политическая курилка

Рычаг⇓© пишет:

Кто знает иде это "НоворОссия"?

Ну "Новороссия" предполагалась как союз независимых республик ДНР и ЛНР (Донецкой и Луганской области). Как бы по определению этим "республикам" существовать очень сложно, поэтому напрашивается объединение, т.е. одна армия, одна валюта, одно управление. Так сказать, некое "Приднестровье" в пределах Украины.
Изначально предполагалось, в Новороссию войдут (помимо названных), еще и Харьковская, Одесская и Днепропетровская, Николаевская и Херсонские области.
http://s54.radikal.ru/i146/1008/8b/905913f859f4.jpg
http://www.4vsar.ru/i/articles/big/115163.jpg

Можете зайти почитать novorossia.su/ru

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

50

Re: Политическая курилка

Рычаг, просьба пиши нормально. Сплошной набор букф....Ну не возможно читать. Не уважаешь себя, уважай форумцев. Пиши свои слова понятнее...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!