20,976

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

.Кретины.днако работают не первый год и "стиль" менять не собираются.

Андрей, значит для таких же кретинов.  Многие и смотрят подобное видео типа "я смерти не боюсь". Все эти видеоролики с мест ДТП, особенно когда с трупами, все эти комментарии, выводы… все это настолько мерзко и низко… 
    Сегодня утром ехала в маршрутке и попался в попутчики герой, который круче чем лопнувшие переваренные яйца, который разбирается со всеми на раз-два,  в машине возит биту, что бы учить  лохов, а ещё он уже служит в ВДВ и п..ц как суров. На деле стоял … короче чмо 17 лет 150 см. ростом, весь в прыщах и очень дешевой одежде.
   Так к чему я все это – все эти журналисты и интернет-репортеры для меня точно такие-же как этот юный прыщавый ВДВ-шник, который к слову на деле трус и неуч, а ещё он очень не хочет (читать боится) идти в армию.
  Я понимаю нужно освещать происшествия, но ведь можно это делать корректно,  заботясь о чувствах родных и близких

20,977 Отредактировано schetovod (2014-10-15 15:03:05)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

нужно освещать происшествия, но ведь можно это делать корректно,  заботясь о чувствах родных и близких

Угу,я так понимаю-с рекомендованной мною "Дрянь-тв" ты уже знакома?))) Блин, ведь в остальном всё профессионально и сам комментатор явно немолод.

20,978

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

Угу,я так понимаю-с рекомендованной мною "Дрянь-тв" ты уже знакома?)

Нет. И даже смотреть не буду.

20,979

Re: Флуд

Ребят как скинуть видео с регистратора в интернет.Только на ю-туб меня не посылайте. Мне легче кому-нибудь на электронку отправить и за меня все сделать :rolleyes:

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,980

Re: Флуд

echo.msk.ru/news/1419682-echo.html
как вариант :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,981

Re: Флуд

romka-46 пишет:

echo.msk.ru/news/1419682-echo.html
как вариант :D

по телеку показывали что грузят с водителями еще как. и даже с детьми в салоне. Видимо тут публичность роль играет

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

20,982

Re: Флуд

народ, а что за свежеукатанная дорога появилась как едешь от СХА по Кавказской в сторону Пучковки, примерно за гаражом администрации появился светофор и какая-то дорога. она куда ведет? просто раньше вроде ни светофора, ни дороги там не было.

20,983

Re: Флуд

У  меня Опера сыпаться из-за форума начала, ни у кого больше не возникало проблем?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

20,984 Отредактировано DENISka (2014-10-17 14:51:11)

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

народ, а что за свежеукатанная дорога появилась как едешь от СХА по Кавказской в сторону Пучковки, примерно за гаражом администрации появился светофор и какая-то дорога. она куда ведет? просто раньше вроде ни светофора, ни дороги там не было.

Перед гаражом, налево, на Школьную, а по ней вплоть до Ломакина, а если за гаражом направо, то выедешь к церкви в Знаменке, а там мимо коттеджей и в высотки на Победе.

20,985

Re: Флуд

DENISka #178950, спасибо!

20,986

Re: Флуд

dimsha пишет:
romka-46 пишет:

echo.msk.ru/news/1419682-echo.html
как вариант :D

по телеку показывали что грузят с водителями еще как. и даже с детьми в салоне. Видимо тут публичность роль играет

ИМХО Я не понимаю эту демократию. Машина стояла под знаком - стояла, когда чел вернулся, ее уже погрузили - погрузили ( со слов водителя эвакуатора он уже уехал и чел догнал его в пробке на светофоре), почему он не должен платить за работу эвакуатора?

20,987

Re: Флуд

москвичи пишут, что у них уже белые мухи посыпались. по гисметео со следующей недели регулярный минус по ночам. кто когда переобуваться планирует?

20,988

Re: Флуд

И у нас полетели первые снежинки)

20,989

Re: Флуд

а мне письмо счастья прилетело с Льва Толстого 16, спуск от Перекальского... 500 рублей...

20,990

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:

а мне письмо счастья прилетело с Льва Толстого 16, спуск от Перекальского... 500 рублей...

там давно ставят криса, у меня антик ругаеться начинает еще когда на светофоре павлова перекальского стою

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

20,991

Re: Флуд

на улице минус, дорожники начали класть асфальт на федеральной трассе возле Медвенки.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,992

Re: Флуд

evgen-8009 пишет:

на улице минус, дорожники начали класть асфальт на федеральной трассе возле Медвенки.

Рано! Что ж снега не дождались  :(

20,993

Re: Флуд

LenKa пишет:
evgen-8009 пишет:

на улице минус, дорожники начали класть асфальт на федеральной трассе возле Медвенки.

Рано! Что ж снега не дождались  :(

не выдержали, без работы не могут сидеть, они такие. И вплоть до Соломыкинских дворов разметки нет, уже несколько аварий было. ночью ни фига не видно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,994

Re: Флуд

Ночью без разметки действительно тяжело. Никто не знает, почему уже вторую неделю нет освещения дороги в Октябрьском районе?

20,995

Re: Флуд

LenKa пишет:

Ночью без разметки действительно тяжело. Никто не знает, почему уже вторую неделю нет освещения дороги в Октябрьском районе?

Ехал на днях из Курчатова, в дождь:-) . тоже обратил внимание

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

20,996

Re: Флуд

дорожники тоже  дождались морозов - содрали улицу литовскую от 3-й Песковской до двустороннего движения до магазина ГАЗ. Люки прыгают в шахматном порядке.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

20,997

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

ключ для автозапуска 2 часа привязывал на профессиональном оборудовании стоимостью в 400 000 т.р.

да ладно, мне давеча специалист, специально вызванный потенциальными покупателями моего авто из Фольксваген Курск, наванговал по масляной пыли на патрубке, что у меня турбина мертвая и она гонит масло и попутно мотор мертвый)))) просто так, увидел, ляпнул и с довольным видом пошел) хотя первый признак гонящего масла вроде как воздушный фильтр в масле. или этот чудо-специалист с дизелями в принципе не общался и не знает специфики их работы. в общем диагносты с Минске выдали, что можно смело утверждать, что никакой он не специалист по Фольксвагену))) самое интересное, когда предложил посмотреть компьютером разницу давления турбины на входе и выходе, то заявил ТАК ДИАГНОСТИКА ЖЕ 1000 рублей стоит))) предложил заехать к ним на Фофаген, он тоже обратку включил)))) в общем понаберут по объявлению....

20,998

Re: Флуд

Golden Eagle пишет:
Jonni⇓© пишет:

ключ для автозапуска 2 часа привязывал на профессиональном оборудовании стоимостью в 400 000 т.р.

да ладно, мне давеча специалист, специально вызванный потенциальными покупателями моего авто из Фольксваген Курск, наванговал по масляной пыли на патрубке, что у меня турбина мертвая и она гонит масло и попутно мотор мертвый)))) просто так, увидел, ляпнул и с довольным видом пошел) хотя первый признак гонящего масла вроде как воздушный фильтр в масле. или этот чудо-специалист с дизелями в принципе не общался и не знает специфики их работы. в общем диагносты с Минске выдали, что можно смело утверждать, что никакой он не специалист по Фольксвагену))) самое интересное, когда предложил посмотреть компьютером разницу давления турбины на входе и выходе, то заявил ТАК ДИАГНОСТИКА ЖЕ 1000 рублей стоит))) предложил заехать к ним на Фофаген, он тоже обратку включил)))) в общем понаберут по объявлению....

Да вот же... Дали бы людям нормальную зарплату, не было бы текучки и не было бы проблем :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

20,999

Re: Флуд

Вот люди работают!
Это нужно додуматься!это не просто так!Хочу работать в потребнадзоре! :D
Даже Малышева говорит,что бред %)
www.gazeta.ru/social/news/2014/1 … 8833.shtml
s016.radikal.ru/i337/1410/db/4e09645c5005.png

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

21,000

Re: Флуд

romka-46 пишет:

Вот люди работают!
Это нужно додуматься!это не просто так!Хочу работать в потребнадзоре! :D
Даже Малышева говорит,что бред %)
www.gazeta.ru/social/news/2014/1 … 8833.shtml
s016.radikal.ru/i337/1410/db/4e09645c5005.png

Малышева давно уже ни для кого не авторитет, она в своей передача очень часто бредит)))

а про передачу вшей при соприкосновении головами, все верно, не понимаю чего они такую шумиху раздули...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/