26

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

В средне после покраски полируется 1 из 10 машин так как качество людей устраивает.

046⇓© пишет:

во вторых вид пасты в щелях, этих брызг, общий фон... бррррр

На 3 фото только отполированая задня дверь ещё и водительская ждёт своей очереди. Мы же не отдаём в таком виде машину всё отмывается пока не засохло.

046⇓© пишет:

Как голограммы контролируете-то?

у каждошо свои секреты всё намного проще чем кажется.

046⇓© пишет:

Основная задача профессионального полировщика — сдать автомобиль клиенту без голограмм

С этим я смотрю у вас проблема.

046⇓© пишет:

не скроют риску при осмотре с помощью тактического фонаря

при определённых условиях акрил размягчается и риска затягивается.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

27

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Уважаемый Митяй,я Вас понял и про Ваши секреты))) и про Ваши принципы работы, почитав раннее Ваши посты типа этих

митяй пишет:
romka-46 пишет:

а почему пасты 2 а не 3 вида???если делать идеально вроде 3 № используют,хотя я не маляр,могу и ошибатся)

3 эффекта мало даёт и может поматоветь

митяй пишет:

наждак 2000 и 2 номера полироли 3М

и что всё оказывается намного проще, чем кажется))) это наверное зря детейлеры со всей Росии и не только парятся на forum.car-care.ru , зная как контролировать процесс в каждой фазе работы. ЗНАЯ, повторюсь, а не думая, что замазав голограмму на мягком лаке типа аккорда 8-го антиголограмной пастой - тем-более 3м или дешёвым воском, или не обезжирив поверхность после прохода пастой, смотреть и верить что всё оказывается так просто.  Пусть у Вас будет своя правда, не буду переубеждать, только попрошу Вас более не флудить в моей теме.

28

Re: Детейлинг-студия "Estetikauto" - премиум уход за автомобилями.

Это что тему купил уже или форум спонсируешь? :D

046⇓© пишет:

наждак 2000 и 2 номера полироли 3М

Да в основном так делаем потом просто отмывка от остатков пасты и убирания светового разода.

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif