26 Отредактировано LenKa (2014-09-08 00:31:17)

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

И так...
Курск - Белгород 1, 5 часа
Белгород -Анталия 3 часа
Аэропорт-отель 1, 5 -2 часа и...Турция Кемер - Kiris Resort 5
Температура воздуха 40-45
Море 29 -утром штиль, после обеда небольшие волны.
Отель отличный - питание на 5 с плюсом (ассортимент и качество радуют, алкоголь...утром голова не болит))),   номера нормальные, анимацию хвалят (мы не участвуем, поэтому не знаю), по вечерам для романтиков свечи и живая музыка. Кальянчик очень даже ничего))
 
Цена - дешевле Крыма и Абхазии))) 
Из необычного - 4 вечером в Средиземном море было землетрясение, мы ощутили ...было страшновато (хорошо, что не сразу поняли, что произошло)))
И ещё - в отеле ОЧЕНЬ много детей, иной раз кажется, что мы утреннике в детском саду))      причем дети от полугода и старше.

27 Отредактировано Voras99 (2014-09-08 08:47:16)

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

LenKa #176441, очень интересно! В Феврале на свой юбилей, хочу свалить из России на неделю. Распиши, что за отель, как заказывали путевки или сами все организовывали? Что по деньгам примерно! Буду признателен!
Да.... Узнай, как там погода в феврале!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

28 Отредактировано LenKa (2014-09-08 12:24:54)

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

Саш, так в феврале здесь не сезон. У них климат как у нас в Крыму. Природа, кстати, тоже очень похожа (фото с планшета не умею выкладывать).
В феврале я знаю ездят в Стамбул -экскурсии и рынок, а так даже ни разу не слышала о поездках сюда зимой.
Что касается отеля, то отель действительно хороший. В этом году они сменили концепцию  и переориентировались с молодежного на семейный. Для нас очень большое значение имеет питание (у нас в семье культ еды))) здесь  вкусно и разнообразно, причем 24 часа в сутки. Алкоголь не употребляем, но из того, что пробовали ликер "типа Белиз" и пиво "Туборг" очень даже ничего.  Кому хочется развлечений тех развлекают. Номера нормальные - в Крыму это называется"Люкс")))).
Путевки всегда берем через агенство. 7 ночей 8 дней  с вылетом из  Белгорода нам вышло 64, 5.Возможно и не дешево, но если сопоставить уровень оказываемых услуг с нашими курортами, то реально понимаешь, что в Турцию слетать дешевле. Хотя в Ялту очень хочется))))
Пару лет назад отдыхали в другом пегасовском отеле Word Palas (он круче и дороже), но здесь нам понравилось больше.

29

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

LenKa пишет:

Саш, так в феврале здесь не сезон. У них климат как у нас в Крыму. Природа, кстати, тоже очень похожа (фото с планшета не умею выкладывать).
В феврале я знаю ездят в Стамбул -экскурсии и рынок, а так даже ни разу не слышала о поездках сюда зимой.

блин - я ее каждое утро пытаюсь на 2-м Суворовском пер. встретить (поприветствовать), а она...
придется в Турцию ехать.
ШУЧУ!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

30

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

Приезжай, осталось два денёчка! Я о тебе тут вспоминала! )))))

31

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

Igor4x4x4x4⇓© пишет:

- я ее каждое утро пытаюсь на 2-м Суворовском пер. встретить (поприветствовать)

и я так же! :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

32

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

Рома, и ты приезжай! )))

33

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

LenKa⇓© пишет:

, и ты приезжай! )))

нет!не нужны нам твои подачки! :-/  :P
а вот магнитик вези :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

34

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

LenKa #176456 У меня примерно в такую же сумму отдых в Ялте становится!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

35

Re: Отдых за рубежом!!! Куда поехатьи как отдохнуть???

Я бы рекомендовал отправиться на отдых в тайланд на остров пхукет. Это просто райский остров. *THUMBSUP*  Дешевые фрукты, солнце круглый год, отели не дорогие. Ну, или как вариант можно махнуть во вьетнам - там тоже можно классно отдохнуть.

Рекомендую бронировать горящие туры во вьетнам здесь