1,976

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Бетоновоз⇓© пишет:

а Новороссии быть.

Это типа порешали уже всё?
Беженцы ща назад забегать начнут?

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,977

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Artem46rus пишет:
Бетоновоз⇓© пишет:

а Новороссии быть.

Это типа порешали уже всё?
Беженцы ща назад забегать начнут?

Там газ будут качать, людей выселять будут,  сейчас решается вопрос "кто будет качать?"

Лососни Крымца.

1,978

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Бетоновоз пишет:

Итоги Минской встречи (кратко и конкретно):
(а) про Крым ни слова. Вообще. Вопрос закрыт.
.

почему же)))) Сказали что Петручо вначале своего диалога обвинил Россию в войне, ну а потом как ни в чем не бывало начал про политику))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,979 Отредактировано Олеговна (2014-08-27 14:46:07)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Artem46rus пишет:
Бетоновоз⇓© пишет:

а Новороссии быть.

Это типа порешали уже всё?
Беженцы ща назад забегать начнут?

ага, счаЗЗ (аж с двумя буквами З),побегут. Чувствую что никуда, никто, не побежит. Ну во первых многим уже бежать некуда, жилье разрушено, заводы тоже, зимой, особенно с детьми, не набегаешься. А во-вторых, даже если кому и есть куда бежать, зачем?, тут тепло и сытно))). Во всяком случае, до весны они точно тут будут.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,980

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ну что собираем вещи для Украины? :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,981 Отредактировано LenKa (2014-08-27 15:54:15)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

может это покажется не совсем нормальным, но когда я это интервью увидела-смеялась)))

Лен, а какая ещё может быть реакция? И я смеялась, вот только вопрос  - над ними или над нами?... скорее над нами(

dimsha⇓© пишет:

Ну что собираем вещи для Украины?

И деньги. К моей маме уже два раза приходи, к свекрови три))

1,982 Отредактировано Олеговна (2014-08-27 17:41:47)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

а в нашем подъезде, оказывается, беженцы с 2мя детками, квартиру снимают. Их сегодня женщина искала, оказалась мамой беженки,т.е. их бабушкой

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,983

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Кто им посоветовал снять квартиру на Победе? Неужели некому подсказать, что на Парковой, Магистральном, КЗТЗ, Волокно квартиру снять дешевле?

1,984

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Кто им посоветовал снять квартиру на Победе? Неужели некому подсказать, что на Парковой, Магистральном, КЗТЗ, Волокно квартиру снять дешевле?

вариантов много: может кто подешевле сдает, может родственники, приютили, может не нашли (сейчас начало учебного года и с этим трудно) :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,985

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Возможно. А с чем трудно сейчас? С квартирами?

1,986

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Возможно. А с чем трудно сейчас? С квартирами?

ага. Говорят все в риэлторах, предоплата сразу за пару месяцев+ им свой%. К тому же цены поднимают (ну это как всегда)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,987 Отредактировано Олеговна (2014-08-27 20:25:32)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Кто им посоветовал снять квартиру на Победе? Неужели некому подсказать, что на Парковой, Магистральном, КЗТЗ, Волокно квартиру снять дешевле?

.         Незнаю. Моя мама с ней разговорилась. Та ей рассказала, они сами с Донецкой области, дочка разведена, 2деток, сейчас живет гражданским браком, у этого мужчины родителей убило когда бамбили дома, сам он уехал работать в Москву. Они сами с мужем поползком уходили из дома, их дом тоже разбомбило. Жили они хорошо, купили дом, квартиру дочке, и дом и дом где была куплена квартира разбомбили. Сын остался в Донецке. Сами они живут в Центральной гостиннице, ее муж ку 53 года, уже нашел работу.  Сказала что Америка и их ХоЗлы виноваты. Вот кто беженец  , вот кому помогать надо, вот кого жалко и вот о ком я говорила. Люди которые видели войну по дрвгому себя ведут.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,988 Отредактировано Golden Eagle (2014-08-27 22:20:03)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Шарий о беженцах
https://www.youtube.com/watch?v=gaQzOvcPp4E#t=220

а что за псковские десантники, которые якобы погибли или не погибли?

1,989

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle⇓© пишет:

Шарий о беженцах

+10000000!!!
Эту запись надо крутить на погранпереходах в непрерывном режиме. Может быть тогда не будет многих эксцессов по всей нашей стране с беженцами (от чего и откуда бы они не бежали)...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,990

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

И деньги. К моей маме уже два раза приходи, к свекрови три))

Деньги мы уже 2 раза сдавали. теперь им нужны вещи. Думаю Миша Ламбада уже видел письмо. :D

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,991

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

dimsha пишет:
LenKa пишет:

И деньги. К моей маме уже два раза приходи, к свекрови три))

Деньги мы уже 2 раза сдавали. теперь им нужны вещи. Думаю Миша Ламбада уже видел письмо. :D

Да да... Скинулись по 100р с носа, и в "Всё по 39" набрали барахла... Но по мнению коллектива это последний раз... Народ устал со своих копеек давать деньги....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,992

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

с Интерната на Гоголя - вывозят сегодня-завтра беженцев в количестве около 170 человек - пока всех в Олимпиец.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,993

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

сегодня отвозил вещи в асс. стоит киа на украинских номерах, им там выдают по записи вещи в коробке. масло подсолнечное. мыло и что-то еще я не увидел. Так вот один взял коробку поднес к авто и стал что то там считать или смотреть точно не видел. пока сдаю свои вещи считаю. приходят еще двое двое мужик и женщина. им тоже каждомудают по ящику, масло мыло пасту и еще что-то. Так вот к чему я это. мужикам на вид лет 35, женщине поменьше. Одеты лучше чем я сигаретки не по 40 рублей за пачку. Так что мы пока поработаем а кто-то просто нахаляву поест и попьет.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

1,994

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Квасной патриотизм

Квасной патриотизм — опасный яд.
Но с детства нас лишь мифы окружают.
Нам ложь под видом правды говорят,
А размышлять над ней не разрешают.

«Гордись — и всё! Сомнения отбрось!
Слепа же вера!»
Верю, но однако,
Любовь к Отчизне — всё-таки не кость,
Которую хозяин дал собакам.

Я Русь люблю, но только не пойму:
Коль все у нас такие патриоты,
Откуда в ней раздрай, и почему
В чести в ней воровство, а не работа?

За Родину любой, как будто, рад
И жизнь отдать, когда беда нагрянет.
Но почему же властный казнокрад,
Ворованное за границу тянет?

Там у него и дети, и дворцы,
И яхта по чужому морю ходит.
А здесь же люди честные концы
Едва-едва с концами часто сводят?

А кто шёл в бой в Афгане и Чечне?-
Незнатные, обычные мальчишки.
Ну, а элитным разве ж на войне
Престижно гнить? Ну да — уж это слишком!

Что им терять здесь? Временный свой кров,
Да дедовские старые могилы?
Они давно забыли, чья в них кровь,
И им давно родная Русь немила!

Вот я сказал — и тут услышал визг:
Со всех сторон вопят мне идиоты:
«Ты Русь чернишь! Где твой патриотизм?»
Да вот он где, квасные патриоты,-

Он в том, что честно я Руси служил
Своим трудом — и вправду бескорыстным,
Что для неё немало я сложил
Душевных песен — искренних и чистых.

Он в том, что не ворую и не вру,
Что так же воспитал детей и внука.
Он в том, что здесь однажды я умру,
Уйду в неё, горсть глины взявши в руку.

И тот огонь, что у меня в крови,
Весной в родные травы просочится…
Патриотизм — любовь, а о любви
Нельзя орать и ей нельзя кичиться!

Александр Верин - Варяг

С сайта www.inpearls.ru/

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,995

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

dimsha пишет:

сегодня отвозил вещи в асс. стоит киа на украинских номерах, им там выдают по записи вещи в коробке. масло подсолнечное. мыло и что-то еще я не увидел. Так вот один взял коробку поднес к авто и стал что то там считать или смотреть точно не видел. пока сдаю свои вещи считаю. приходят еще двое двое мужик и женщина. им тоже каждомудают по ящику, масло мыло пасту и еще что-то. Так вот к чему я это. мужикам на вид лет 35, женщине поменьше. Одеты лучше чем я сигаретки не по 40 рублей за пачку. Так что мы пока поработаем а кто-то просто нахаляву поест и попьет.

Что ж вы такие жадные то? Представьте себя на их месте.
Не жлобитесь и вам зачтётся....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,996 Отредактировано LenKa (2014-08-30 12:52:23)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:
dimsha пишет:

сегодня отвозил вещи в асс. стоит киа на украинских номерах, им там выдают по записи вещи в коробке. масло подсолнечное. мыло и что-то еще я не увидел. Так вот один взял коробку поднес к авто и стал что то там считать или смотреть точно не видел. пока сдаю свои вещи считаю. приходят еще двое двое мужик и женщина. им тоже каждомудают по ящику, масло мыло пасту и еще что-то. Так вот к чему я это. мужикам на вид лет 35, женщине поменьше. Одеты лучше чем я сигаретки не по 40 рублей за пачку. Так что мы пока поработаем а кто-то просто нахаляву поест и попьет.

Что ж вы такие жадные то? Представьте себя на их месте.
Не жлобитесь и вам зачтётся....

На каком месте? Здоровыми мужиками лет по 35,  с руками и ногами?  Что представлять? Вы знаете сколько людей и детей в нашей стране находятся в более тяжелом положении? Нет? Или не хотите знать, потому что их не показывают по телевизору по 100 раз за день?  Деньги выделяемые ежемесячно на содержание одного беженца значительно выше пенсий наших родителей! О чем Вы вообще говорите? Что нужно ещё для них сделать?

1,997

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

На каком месте? Здоровыми мужиками лет по 35,  с руками и ногами?  Что представлять? Вы знаете сколько людей и детей в нашей стране находятся в более тяжелом положении? Нет? Или не хотите знать, потому что их не показывают по телевизору по 100 раз за день?  Деньги выделяемые ежемесячно на содержание одного беженца значительно выше пенсий наших родителей! О чем Вы вообще говорите? Что нужно ещё для них сделать?

+1
пытался нечто подобное написать, цензурно не получалось, забил.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

1,998

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

Вы знаете сколько людей и детей в нашей стране находятся в более тяжелом положении? Нет? Или не хотите знать, потому что их не показывают по телевизору по 100 раз за день

Лен, ну возьми про таких людей напиши конкретно хотя бы тут на форуме, раз про них не показывают. Конкретно про кого нибудь. Я помогу, чем могу. Честно. Может вещами, может продуктами, может временной работой.  А без конкретики такие посты - это мировая скорбь интеллигенции, про которую лучше чем Владимир Ильич ещё никто не выразился.

1,999

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper #176037, зачем тебе про них писать, собери вещи отвези в любой детский дом, дом малютки, там лично увидишь нуждающихся людей, пошли смс со словом добро больным детишкам, масса способов.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

2,000

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Night_Snaiper⇓© пишет:

напиши конкретно

Night_Snaiper⇓© пишет:

Конкретно про кого нибудь

Night_Snaiper⇓© пишет:

Я помогу, чем могу

Night_Snaiper⇓© пишет:

без конкретики такие посты - это мировая скорбь интеллигенции

Мне помоги, пятерка моя совсем разваливается, работу нормальную найти не могу, сыну сто рублей в месяц платят, ком услуги зимой в пять рублей встают

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg