1,951

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

фишер #175647, не думаю, что поумнели, скорее ещё больше "обиделись". А вот с тем, что это только начало, я полностью согласна.

1,952

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

надо было пропустить без очереди,  а не бычиться.

Лососни Крымца.

1,953

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Своих пенсионеров и матерей с маленькими детьми стоит пропускать, а вот "гостям" нашей родины стоит вести себя несколько скромнее и, как минимум, не позволять хамства в отношении Президента страны, которая тебя приняла и кормит.

1,954

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

мне кажется, это все от человека зависит, у нас тоже таких людей много...
это как про власть.
Хочешь узнать, что из себя человек представляет? дай ему власть :) здесь похожая ситуация.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,955

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

да ладно, у нас попробуй без очереди проскочить тоже какашками закидают, но как-то понимаешь, что неправ и быстро исправляешься. ну и потом стоишь в очереди и особо не бузишь, а тут, видимо, люди действительно подумали, что им тут должны и виноватыми себя не посчитали. ну и понеслось...

1,956

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

фишер #175640, ну побушкались и успокоились, руки ноги не ломали. но хохлы успокоидись, никто их не пропустил, просто позже приняли, после приемного времени.88mail #175649, я бы на тебя посмотрел когда ты очередь занял с 7 утра с ребенком, а тут пяток ребят с цепями в палец лезут и орут , что я и Путин и россия виноваты в их бедах.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,957

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Jonni пишет:

мне кажется, это все от человека зависит, у нас тоже таких людей много...

у нас их не просто много.....они кишат))) Поняла это хорошо во время беременности. За неделю до родов,  в маршрутки, меня баба оттолкнула локтем в бок живота и кричала "Я, я.....дайте мне сесть, у меня ноги больные", а я просто привстала, чтобы дать девушки выйти, в результате оказалась стоячей (это только 1 из десятка таких эпизодов).
А с ребенком когда в больницу хожу ......,до года должны пропускать без очереди, а потом мамы с детишками махОнькими,оказываются в самом конце, т.к. великовозрастных детей надо пропустить первыми, т.к.они ну оооочень больные и им ни как нельзя стоять.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,958

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009 пишет:

позже приняли, после приемного времени...

я вообще считаю что им надо отдельно выделить время или день, а то их что-то много стало.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,959

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:
evgen-8009 пишет:

позже приняли, после приемного времени...

я вообще считаю что им надо отдельно выделить время или день, а то их что-то много стало.

согласен. будет меньше проблем и им и окружающим.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,960

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

фишер⇓© пишет:

Это только начало,дальше еще интереснее должно быть.

То-то и оно.И тут окажется,что среди скитальцев на территорию страны проникло пару тысяч бандитов.И ещё больше-им сочувствующих и их поддерживающих.А усмирить не получится-беженцы,опять-же,ну как дубинкою такого....

1,961 Отредактировано SerGo (2014-08-26 09:17:31)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Удивительно, что Игорь поддержал вышесказанное))
отец Жозеф #175550, в Курске все тоже самое.

Лен, я думаю что Игорь поддерживает мнение МЧСника, также как и я. Принять их и помочь им было необходимо. Теперь же тех кто этого не оценил надо вернуть в лагеря на границе с Украиной и пусть решают куда им в Украину или Россию. Если в Россию то второй раз уже сами без помощи. Тунеядцев  у нас своих хватает и импортировать их большая роскошь.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

1,962

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

В Курской области решено оказать финансовую поддержку семьям украинских беженцев. Деньги будут выданы тем гражданам сопредельного государства, кто въехал в Россию не позднее 15 июля, до 1 августа успел обратиться с соответствующим заявлением в миграционную службу, проживает в жилых помещениях, принадлежащих гражданам РФ и имеющих официальный статус беженца или «получившего временное убежище на территории РФ».
Претендующим на получение помощи придется запастись актом, подтверждающим проживание на территории региона с 15 июля по 15 августа. Такие справки в течение трёх ближайших дней должны начать выдавать специально созданные при муниципальных образованиях комиссии. Далее, на основании этого документа, начнётся распределение помощи.
Эту, чрезвычайно головоломную процедуру, будет координировать областной комитет соцобеспечения, а контролировать сразу два врио губернатора.


Источник: В Курске беженцам с Украины окажут материальную помощь www.46tv.ru/line/kursk/031762/#ixzz3BTtE2yhR
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,963

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

"Пропавшие" псковские десантники
kado4nikov.livejournal.com/18424.html

А потом "закрытые" похороны
slon.ru/fast/russia/v-pskove-pro … 7710.xhtml

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,964

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

SerGo⇓© пишет:

Лен, я думаю что Игорь поддерживает мнение МЧСника

Я думаю это крик души МЧСника))

SerGo⇓© пишет:

Теперь же тех кто этого не оценил надо вернуть в лагеря на границе с Украиной и пусть решают куда им в Украину или Россию

Нет уж, пора возвращать домой. Вы слышали, что сказал мер (или губернатор) Одессы? –  "У меня нет средств, чтобы  кормить и размещать беженцев, а если они и появятся, я потрачу их на помощь армии". Красавчик! Может и нашим хватит выделять средства на помощь тем, кто не хочет работать и решать свои проблемы?

SerGo⇓© пишет:

Принять их и помочь им было необходимо.

Но у  меня, как у человека, также приехавшего в Россию без ничего, один вопрос – почему вы не думали и не помогали беженцам из Азербайджана, Грузии, Таджикистана, Чечни, Киргизии? Почему люди сами устраивались? И жили в статусе понаехавшие (мы в Курске живем 16 лет и до сих пор это слышим)))
Никто не делал для нас никакие упрощенные схемы получения гражданства, никто никого не водил за руку, ни о каких ВУЗах и речи не было, мы сами искали работу, сами покупали жилье,  да много чего добивались сами. А эти… неблагодарные…

1,965

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

chugalex пишет:

"Пропавшие" псковские десантники
kado4nikov.livejournal.com/18424.html

А потом "закрытые" похороны
slon.ru/fast/russia/v-pskove-pro … 7710.xhtml

И стоило распространять весь этот бред? :|
А уж Slon это вершина объективности и честности!  :lol:

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,966 Отредактировано отец Жозеф (2014-08-26 12:45:53)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ольга Мильшина

Я - колорад, но я так рад!
Свидомые, мы в разном весе.
Мой дед прославил Сталинград,
Вы опозорили Одессу.
Я прорязанский, но москаль.
Мы лишь крестом единоверцы,
Весь ваш майдановский крааль
Иуде как бальзам на сердце!
Я - русский!!! Я для вас Кацап,
Нам вместе не топтать дорогу.
Ваш Крестный ход на гей-парад,
А русские шагают к богу!
Я не скачу. Не повелось
Скакать Руси под чью-то дудку.
Мы не бросаемся на кость
И не меняем честь на будку.
Я ватник. Мой мундир - любовь.
Вы славите стрельбу по детям.
Но кровью не смывают кровь.
И нет для душ бронежилетов.
Ваш выбор - ненависть в глазах
И рукотворное ненастье.
Но скрепом не бывает страх
Не строят счастье на несчастье.
Братоубийство ваш девиз,
Единство мнений без сомнений.
Марш вышиванок - эпикриз
Преемственности поколений.
Решили вы, что друг - ваш Враг.
Слова вам пушки заменяют.
В ответ пословица в стихах:
Солдат по осени считают...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,967

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

до года должны пропускать без очереди, а потом мамы с детишками махОнькими,оказываются в самом конце, т.к. великовозрастных детей надо пропустить первыми, т.к.они ну оооочень больные и им ни как нельзя стоять.


Через одного. Это будет просто и по человечески. Я сам ходил с сыном до года и хожу сейчас, ждать пока пройдут все до года не буду.... Всегда говорю давайте через одного ни кто не спорит....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,968

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009 пишет:

я бы на тебя посмотрел когда ты очередь занял с 7 утра с ребенком, а тут пяток ребят с цепями в палец лезут и орут , что я и Путин и россия виноваты в их бедах.

Квартиры нельзя бесплатно сдавать, это расслабляет. Надо за деньги, стимулирует арбайтен и порядок.

Лососни Крымца.

1,969

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

88mail⇓© пишет:

Квартиры нельзя бесплатно сдават

при чем тут это?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,970

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009 пишет:
88mail⇓© пишет:

Квартиры нельзя бесплатно сдават

при чем тут это?

сначала квартиры, потом без очереди.

Лососни Крымца.

1,971

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

без очереди инаши прут, но мотивируя по другому, типа мне спросить или просто подписать.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,972

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

evgen-8009 пишет:

без очереди инаши прут, но мотивируя по другому, типа мне спросить или просто подписать.

во-во, поэтому хожу только к платным врачам))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,973 Отредактировано Олеговна (2014-08-26 23:04:25)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

88mail пишет:
evgen-8009 пишет:
88mail⇓© пишет:

Квартиры нельзя бесплатно сдават

при чем тут это?

сначала квартиры, потом без очереди.

если им квартиры начнут давать бесплатно, Я ИХ ВОЗНЕНАВИЖУ ]:->  У нас столько деток маленьких болеют, сердце кровью обливается, а им квартиры бесплатно,совсем Ох......ли....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,974

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Вы слышали, что сказал мер (или губернатор) Одессы? –  "У меня нет средств, чтобы  кормить и размещать беженцев, а если они и появятся, я потрачу их на помощь армии". Красавчик!…

может это покажется не совсем нормальным, но когда я это интервью увидела-смеялась)))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,975

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Итоги Минской встречи (кратко и конкретно):
(а) про Крым ни слова. Вообще. Вопрос закрыт.
(б) про "вывод российских войск с территории Руины" тоже ни слова. Стало быть, у презика Петьки нет никаких доказательств наличия этих самых войск на этой самой территории, кроме брехни тымчуков и прочих штрейхеров. А следовательно, все спекуляция на сию тему, включая давешние ролики с "российскими пленными", гроша ломаного не стоят.

(в) Европа может бурчать и ворчать сколько угодно, но на реальную конфронтацию с Россией не пойдет, и более того, теперь, когда презик Петька, прямо говоря, оскорбил фрау канцлерин, на реальную Европу , - в том числе, и элементарно по бабкам, - ему рассчитывать не стоит, а если бюрократы из Брюсселя не согласны, они могут хоть сейчас вступить в батальон "Донбас";

(г) так что, если США так уж нужна эта конфронтация, им придется или надеяться на невъипенную мощь единственного покорного резерва, - трех балтийских карликов плюс Польши (и то под вопросом), либо вписываться самим, на что они тоже не пойдут

(д) и наконец, что бы ни прозвучало в Минске, пустые слова ничего не изменят; их, чтобы удовлетворить женщину без подбородка и ее пользователей, может быть сказано еще много, но главное определено: фашисту фашистово, а Новороссии быть.

А руку... руку можно вымыть и протереть спиртом потом.
Что Владимир Владимирович с Нурсултаном Абишевичем, скорее всего, уже и сделали.