201

Re: Какой фильм посмотреть?

Поддубный. Мне понравился этот фильм, очень грустный. *SORRY*

Лососни Крымца.

202

Re: Какой фильм посмотреть?

88mail пишет:

Поддубный. Мне понравился этот фильм, очень грустный. *SORRY*

меня не впечатлил, во первых растянут сильно, во вторых актер должен был быть другой(подошел бы шеф повар из кухни )) ) и все как то навящево

Re: Какой фильм посмотреть?

Рычаг пишет:

Олеговна #174755,
смарели фильму "Бедуин"?
(по пятибальной шкале 5+ )

фууууу............ наконец-то............. сажусь смотреть))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

204 Отредактировано Рычаг (2014-08-15 00:17:49)

Re: Какой фильм посмотреть?

Олеговна #174907,
мешочек для сопелюх и 3-х литровую баночку для слезищь приготовила? 
тада с Богом!
  *DRINK*

ненавижу людей-болонок.. :)

Re: Какой фильм посмотреть?

поздно прочитала сообщение...........Психологически очень тяжелый фильм.
Увидела как обрезание делают............Боже, бедный малютка.
До конца надеялась на хороший конец.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

206

Re: Какой фильм посмотреть?

Олеговна⇓© пишет:

Увидела как обрезание делают

Олеговна⇓© пишет:

До конца надеялась на хороший конец.

:rolleyes:

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

207

Re: Какой фильм посмотреть?

Artem46rus пишет:
Олеговна⇓© пишет:

Увидела как обрезание делают

Олеговна⇓© пишет:

До конца надеялась на хороший конец.

:rolleyes:

тоже обратила на это внимание  :D  :D  :D

208

Re: Какой фильм посмотреть?

посмотрите фильм Немыслимое с Л Джексоном. шикарное кино, особенно в правильном переводе Гоблина.

Re: Какой фильм посмотреть?

LenKa пишет:
Artem46rus пишет:
Олеговна⇓© пишет:

Увидела как обрезание делают

Олеговна⇓© пишет:

До конца надеялась на хороший конец.

:rolleyes:

тоже обратила на это внимание  :D  :D  :D

"до конца надеялась на хорошее ОКОНЧАНИЕ(ФИНАЛ) фильма" :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

210

Re: Какой фильм посмотреть?

Олеговна⇓© пишет:

"до конца надеялась на хорошее ОКОНЧАНИЕ(ФИНАЛ) фильма

ах вот оно что...((( никакой интриги..(((

211 Отредактировано Artem46rus (2014-09-01 11:47:47)

Re: Какой фильм посмотреть?

Мой стальной характер не выдержал, четыре раза расстрогался...
Нажми на кинопоиск
rating.kinopoisk.ru/428457.gif
Перед классом

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

212 Отредактировано pilot51 (2015-01-12 17:07:26)

Re: Какой фильм посмотреть?

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак". Я лично давно такого не испытывал после просмотра кино. На мой взгляд, эта картина наиболее точно отображает нашу с вами действительность.
И после, кому не трудно, напишите своё впечатление о просмотренном, просто интересно, что другие думают.

Желаю, что бы все!

213

Re: Какой фильм посмотреть?

pilot51⇓© пишет:

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак".

этот же режиссер еще фильм Майор снял. Тоже фильм суровый, без соплей. Показывает как есть.

214 Отредактировано chugalex (2015-01-12 18:55:01)

Re: Какой фильм посмотреть?

pilot51⇓© пишет:

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак"

Сегодня на работе всю голову забили. На удивление, многие хорошо отзываются о фильме. Нужно смотреть  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

215

Re: Какой фильм посмотреть?

pilot51 пишет:

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак". Я лично давно такого не испытывал после просмотра кино. На мой взгляд, эта картина наиболее точно отображает нашу с вами действительность.
И после, кому не трудно, напишите своё впечатление о просмотренном, просто интересно, что другие думают.

Мне не понравился, растянут и сразу в начале фильма понятно , что автор хотел донести

216

Re: Какой фильм посмотреть?

А никто не смотрит сериал по Первому каналу "Палач"? Кто там убийца?)))))

217

Re: Какой фильм посмотреть?

Мне очень понравился "Исход Цари и Боги"

218

Re: Какой фильм посмотреть?

Aleop пишет:
pilot51 пишет:

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак". Я лично давно такого не испытывал после просмотра кино. На мой взгляд, эта картина наиболее точно отображает нашу с вами действительность.
И после, кому не трудно, напишите своё впечатление о просмотренном, просто интересно, что другие думают.

Мне не понравился, растянут и сразу в начале фильма понятно , что автор хотел донести

Тебе видимо жанр не нравиться? Ну хотя на вкус и цвет... Просто настолько все правильно описано. Даже та фраза: " ... и умираем как свиньи потому, что друг другу никто." Просто даже сам оказывался в ситуации, когда слыша в свой адрес фразу подобную тебе больше всех надо что ли. В людях пропал альтруизм и человечность и страшно, когда  человека, который интересы и даже жизнь других людей, ставит выше чем свои, а взамен получает лишь ненависть и мысли окружающих о том, что он просто преследует собственную выгоду.

Желаю, что бы все!

219

Re: Какой фильм посмотреть?

интересный момент фильма, на газели на борту написано госавтоинспекция, а сзади ппс написано.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

220

Re: Какой фильм посмотреть?

pilot51⇓© пишет:

В людях пропал альтруизм и человечность

Их место заняла подозрительность.Потому мы и такие живучие,что умеем приспосабливаться ко всему."А" с "Ч" не пропали,а были изгнаны инстинктами вкупе с опытом за вредность.

221

Re: Какой фильм посмотреть?

chugalex пишет:
pilot51⇓© пишет:

Друзья, посмотрите фильм "  Дурак"

Сегодня на работе всю голову забили. На удивление, многие хорошо отзываются о фильме. Нужно смотреть  :)

Ну что, посмотрел. И сразу же напишу пару строк, пока мысль не убежала. Нет, фильм не настолько плох, как ГОРЬКО, о котором я слышал много хорошего, но который просто ни о чем. Но в целом, я так и не понял, что фильм нам несёт. Глубину русской души и человечности?  Вроде нет, ведь  "мы живём как свиньи и дохнем как свиньи". Может нам хотели намекнуть о светлом будущем? Да тоже вроде нет, вывезли чинуш грохнули и все. И мэр такой хороший, собрал совещание, юбилей отменил, сантехника послушал. Количество семей и квартир выяснили. Все хорошо? Нет, во время одумалась и соскочила с человечности. Главное бумаги сжечь и мужа секретарши вернуть, чтоб +1 к карме получить.
А так все как обычно. Нищета, чиновники, водка. Балалайки не хватило. Зачем это снимать, если мы это видим каждый день. Вот спас бы всех, приехала бы проверка из Москвы и все были бы счастливы. В итоге, просто сумбурный не связанный отзыв получается, впрочем как и кино.
P.S.и как всегда вопросы, почему главный герой узнал, что дом падает спокойно идёт в ресторан. Дома суетился, а тут по улице топает. Пришел знач в ресторан, заходи - не хочу. Вся элита бухает и сантехник пришёл. Потом жена, в начале фильма поддерживает во всем, типа люблю. Начинают уезжать и она против, якобы муж все испортил. Что она боится оставить, комнату у свекрови. Боится, что муж потеряет высокооплачиваемую работу? Появился шанс, а у нее муж во всем виноват, лучше бы спал. И он красавец, нет сказать, уезжай это твой выбор, а мой выбор - остаться здесь и помочь. Это слишком пафосно, лучше я скажу жене, как я ещё не навижу. И алкаш такой интересный,  в середине фильма говорит, что тебе до нас, типа "мы свиньи...", выше уже написано. В глубине души, он осознает, что этот парнишка, что то делает для них, что не зря чинуши приехали, значит есть беда. Но.... Он же просто алкаш, ему не свойственны человечность и высшие чувства. Поэтому  в конце и отметилил главного героя.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

222

Re: Какой фильм посмотреть?

Ура,Ура,Ура
www.youtube.com/watch?v=CIuQQQzI3zY
Ды шож они Женю Конорева, каждую часть совсем разного делают, хотя-бы типаж не меняли, теперь с *День Сурка* фильм прям ассоциируется

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

223

Re: Какой фильм посмотреть?

Фильм "Майор", немного затянуто, но все равно интересно, чем дальше, тем больший писец наступает.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

224

Re: Какой фильм посмотреть?

Кто нибудь смотрел Левиафан как стоит смотреть?

225

Re: Какой фильм посмотреть?

любителям истории фильм Роммель.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]