20,326

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Какой кошмар(((

что? o_O

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,327 Отредактировано LenKa (2014-08-11 19:47:59)

Re: Флуд

Безобразники!!!

20,328

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Безобразники!!!

Ой-ой-ой!!! Мне стало стыдно!!! :D  :D  :D

20,329

Re: Флуд

Я не курю, периодически борюсь с теми, кто мне бычки кидает под деревья перед домом. А по поводу истерии мамаш, это слова из-за недалекости человека. Сначала ребенка зачать надо, выносить  жене, куча обследований, куча денег, потом нормально родить и растить. И после этого терпеть, когда окурки на голову кидают. Ну мало ли, ведь человек явно промахнулся.

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20,330

Re: Флуд

Установил себе рабочий свет! :)
две фары по 14 светодиодов с линзами,диоды CREE,светят что сварка! :D  пробовал про трассе(когда никого нет)-мой дальний полностью перебивают,еду что днем))в городе включать вообще не вариант,только для ваз 2110-2113 с ксеноном в ПТФ.
http://s018.radikal.ru/i514/1408/d5/f9627104048d.jpg
http://s016.radikal.ru/i336/1408/76/6ed69d7ffd93.jpg
http://s001.radikal.ru/i195/1408/f4/34cafca5938f.jpg
http://s013.radikal.ru/i325/1408/7f/9515573d1d59.jpg
http://i057.radikal.ru/1408/98/252d7df970f0.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1408/eb/1ebc8941cf65.jpg

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,331

Re: Флуд

romka-46 #174570, и чего стоят эти чудо-фары???

20,332

Re: Флуд

Бетоновоз⇓© пишет:

и чего стоят эти чудо-фары???

Хочешь ослеплю? :D
Стоят 2900р пара в Китае
П.С у Джонни есть ссылка :)
ПП.С жду еще задний рабочий свет-для ксенонщиков позади.... :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,333 Отредактировано Mavik (2014-08-11 21:39:36)

Re: Флуд

На какого провайдера инета можно перейти в частном доме? Сейчас домолинк, сцука достал постоянным отключение интернета

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20,334

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Бетоновоз⇓© пишет:

Ром, ты на победу переехал?

не!я на дРужбе промышляю :D  :D  :D
правда "хаотично",график сказать не могу *ROFL*

*ROFL*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,335 Отредактировано Олеговна (2014-08-11 22:03:40)

Re: Флуд

Mavik пишет:

, это слова из-за недалекости человека. Сначала ребенка зачать надо, выносить  жене, куча обследований, куча денег, потом нормально родить и растить. И после этого терпеть, когда окурки на голову кидают. Ну мало ли, ведь человек явно промахнулся.

когда я пошла разбираться, открылась дверь а там....КУМАР.....и явно человек 5 было, когда начала орать, мне полуабалдевшими глазами сказали "ну не попали же"........после этих слов у меня сорвало крышу %)

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,336

Re: Флуд

По прогнозу Курского Гидрометцентра с 11 по 15 августа на территории Курской области ожидается аномально жаркая погода: среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 7-10 градусов и достигнет 33-36 градусов выше ноля.

Главное управление МЧС России по Курской области рекомендует жителям в жаркую погоду соблюдать меры личной безопасности:

Не рекомендуется долго находиться на солнце, особенно с непокрытой головой. Необходимо регулярно принимать жидкость. Утолять жажду предпочтительнее прохладными (но не холодными!) напитками: водой (лучше минеральной), чаем, соком, но ни в коем случае не алкоголем, кофе или пивом. Кроме того, нужно контролировать температуру в помещении и не находиться непосредственно под вентилятором или кондиционером. Следует надевать на себя легкую, светлую одежду из натуральных тканей (хлопок, лен, шелк).
Больным с заболеваниями сердечно-сосудистой системы необходимо четко выполнять рекомендации врача и своевременно принимать назначенные медикаменты. Людям, страдающим артериальной гипертонией, необходимо регулярно контролировать свое
артериальное давление.
Людям, страдающим сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, не рекомендуется пользоваться городским транспортом в жаркое время суток.
Используя эти простейшие меры профилактики, можно легче перенести жаркие знойные дни и избежать ухудшения состояния здоровья.

Главное управление МЧС России по Курской области напоминает всем жителям области: в случае любой беды звоните круглосуточно и бесплатно в Единую службу спасения по телефону 112!

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

20,337

Re: Флуд

romka-46 #174570, ксенонщики теперь будут восхищаться твоим светом и будут искать такие же фары))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

20,338

Re: Флуд

dimsha #174542, прощаю, ты аварийкой поморгал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,339

Re: Флуд

Igor4x4x4x4 пишет:

По прогнозу Курского Гидрометцентра с 11 по 15 августа на территории Курской области ожидается аномально жаркая погода: среднесуточная температура воздуха превысит климатическую норму на 7-10 градусов и достигнет 33-36 градусов выше ноля. !

я уже сегодня на себе это почувствовала, хоть на балкон перебирайся

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,340

Re: Флуд

Олеговна⇓© пишет:

хоть на балкон перебирайся

Вот!а Ленка говорит-"безобразники!" :[  :D

Jonni⇓© пишет:

ксенонщики теперь будут восхищаться твоим светом и будут искать такие же фары)))

блин :(
Ну у них чаще денег не много,на китайский ксенон и то копят... :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,341

Re: Флуд

Mavik пишет:

На какого провайдера инета можно перейти в частном доме? Сейчас домолинк, сцука достал постоянным отключение интернета

Виталик уже год пользуюсь Энфорта, дороговато правда 1000р. в месяц, скорость 1 Мб стабильная без перебоев, безлимит. Установка, в том году отдавал 4000р.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

20,342

Re: Флуд

SerGo пишет:
Mavik пишет:

На какого провайдера инета можно перейти в частном доме? Сейчас домолинк, сцука достал постоянным отключение интернета

Виталик уже год пользуюсь Энфорта, дороговато правда 1000р. в месяц, скорость 1 Мб стабильная без перебоев, безлимит. Установка, в том году отдавал 4000р.

спасибо, почитаю за него

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20,343

Re: Флуд

Пожалуйста.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

20,344

Re: Флуд

romka-46 пишет:
Олеговна⇓© пишет:

хоть на балкон перебирайся

Вот!а Ленка говорит-"безобразники!" :[  :D

так и знала что кто нибудь это напишет :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,345

Re: Флуд

Mavik пишет:
SerGo пишет:
Mavik пишет:

На какого провайдера инета можно перейти в частном доме? Сейчас домолинк, сцука достал постоянным отключение интернета

Виталик уже год пользуюсь Энфорта, дороговато правда 1000р. в месяц, скорость 1 Мб стабильная без перебоев, безлимит. Установка, в том году отдавал 4000р.

спасибо, почитаю за него

да Энфорта очень хороший провайдер, тожехотела предложить, но незнала что с физ. лицами тоже работают.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,346

Re: Флуд

unise.ru/46/news/society/1200502 … odnoy-vody

20,347

Re: Флуд

Следующее мое сообщение адресовано участникам форума, ведущим здоровый образ жизни и активно занимающимся спортом. Оказывается, если у мужчины красивые грудные мышцы (назовем попросту – грудь), то сила гравитации очень отрицательно на них (мышцы) воздействует, и со временем эта самая грудь обвиснет. И, чтобы этого избежать, в Японии выпустили специальный бюстгальтер для таких (красивых) мужчин, который рекомендовано, почему-то, носить ночью.
Интересно, что японские мужики по ночам делают со своей грудью..?

  Когда услышала эту новость по радио, чуть в аварию не попала. :D  :D  :D  :D
Мужики, берегите грудь!

20,348 Отредактировано LenKa (2014-08-12 14:16:36)

Re: Флуд

dimsha пишет:
LenKa пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

стоял на победе...

На Победе вообще весело – у меня у знакомых соседи любят заниматься сексом на балконе, причем так, чтобы все слышали)))

адрес? время? :lol:

Дим, уже второй день висит это сообщение как непрочитанное - как ты это делаешь?
Я не могу сказать точный адрес и время, но походу Олеговна знает!)))

20,349

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Мужики, берегите грудь!

*ROFL*  *ROFL*  *ROFL*

20,350

Re: Флуд

Aleop #174614, вот ты смеешься, а я как услышала эту новость сразу о тебе подумала, точнее сразу тебя представила)))