20,301

Re: Флуд

dimsha пишет:

а сколько билеты стоят?

от 600р до 1000р

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

20,302

Re: Флуд

DENISka пишет:

но и помимо кисок есть на что посмотреть.

:D 

p.s. я бы тоже в цирк сходила)))) , хотя у меня каждый день цирк с новыми представлениями и фокусами))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,303

Re: Флуд

Сегодня был очень неприятный случай. С дома пр. Победы 44 (панель) кинули окурок, он попал в ребенка (девочку) 7месячную, попал в голову. Как она плакала сильно, бедная мама не знала что делать и куда бежать, т.к. кто и откуда кинул непонятно. А вообще периодически наблюдаю за жителями этого дома и понимаю что там живут полные дебилы. Да и КПД больные на голову, прям под окнами этого дома сделали дорожку.
У самой недавно был такой случай, от сына сигарета упала в миллиметрах, было под окнами моего дома. Но я правда вычислила в секунды этого урода и буквально минуты через 2 была около его дверей. "Поговорила" на своем языке, окна этой квартиры больше не открываются.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,304

Re: Флуд

страсти какие, чуть не поубивало детей сигаретами

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

20,305 Отредактировано Олеговна (2014-08-11 01:41:03)

Re: Флуд

Satt #174494,  ты что последнее время такой недовольный????? Всем отвечаешь как-то грубо и непонятно.  ;D Машину новую купил или с девушкой разошелся???? )))

Вот когда у самого будет ребенок тогда поймешь что такое окурок в миллиметрах от твоего дитя.....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,306

Re: Флуд

какой кинетической энергией обладает окурок?

я не выгораживаю того кто его кинул, я просто показываю тотальную истерию современных мамаш

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

20,307

Re: Флуд

Satt пишет:

какой кинетической энергией обладает окурок?

я не выгораживаю того кто его кинул, я просто показываю тотальную истерию современных мамаш

интересно было бы на тебя посмотреть в данной ситуации, ты бы наверно подобрал окурок, докурил и поехал дальше.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,308

Re: Флуд

Satt пишет:

какой кинетической энергией обладает окурок?

я не выгораживаю того кто его кинул, я просто показываю тотальную истерию современных мамаш

окурок попал девочке в голову, и не просто попал а обжог ей темечко,.......

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

20,309

Re: Флуд

какой степени ожог? можно фото? сколько бригад скорой помощи откачивало девочку?

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

20,310 Отредактировано LenKa (2014-08-11 12:24:36)

Re: Флуд

Почему в нашем обществе хамство это норма?  Сам факт того, что окурок был сброшен с балкона уже не нормально. Разве детская площадка, а уж тем более коляска, это пепельница? Курите?- поставьте на балконе пепельницу. Почему кто-то должен убирать за вами бычки и плевки? Охренели уже совсем. Найти этих курильщиков и отвесить люлей за подобное.

20,311

Re: Флуд

это типичное быдло, пока не попадут в подобную ситуацию сами, вот тогда они кричат больше всех.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,312

Re: Флуд

стоял на победе возле мед центра живица,  там два чувака курили друг над другом с растоянием в два этажа и плевали один через другого на тротуар, да так смачно , что люди внимание обращали, но все не реагировали так как ни на кого не попало.......

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,313

Re: Флуд

LenKa пишет:

Почему в нашем обществе хамство это норма?  Сам факт того, что окурок был сброшен с балкона уже не нормально. Разве детская площадка, а уж тем более коляска, это пепельница? Курите?- поставьте на балконе пепельницу. Почему кто-то должен убирать за вами бычки и плевки? Охренели уже совсем. Найти этих курильщиков и отвесить люлей за подобное.

+1 и потом весна/осень видно как газон усыпан окурками, аж смотреть тошно...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

20,314

Re: Флуд

evgen-8009⇓© пишет:

стоял на победе...

На Победе вообще весело – у меня у знакомых соседи любят заниматься сексом на балконе, причем так, чтобы все слышали)))

20,315

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

у меня у знакомых соседи любят заниматься сексом на балконе

дома наверное просто жарко  :lol:

кто на форуме курящий?

П.С. я сам очень негативно отношусь к выбрасываемым бычкам из окон, заставить бы их это все убирать.
А что касается бычка в коляску, поймал бы , будь это даже не мой ребенок, а я просто бы увидел и заставил бы жрать все бычки на газоне!

20,316

Re: Флуд

Aleop⇓© пишет:

кто на форуме курящий?

Я курю...
С падающими окурками сам сталкивался не раз- но ловить колхозников по семнадцатиэтажке- дело не благодарное! Да и что им скажешь?!?!?! Только ещё одной проблемой станет больше- начнут ссаться по углам!
Сам имею баночку на балконе и пепельницу на кухне- вполне хватает!

20,317

Re: Флуд

LenKa пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

стоял на победе...

На Победе вообще весело – у меня у знакомых соседи любят заниматься сексом на балконе, причем так, чтобы все слышали)))

адрес? время? :lol:

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

20,318

Re: Флуд

Евген тебе привет от меня. перед южным кладбищем, я еще тебя немного подрезал.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

20,319

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

у меня у знакомых соседи любят заниматься сексом на балконе, причем так, чтобы все слышали)))

и что такого? :D

Aleop⇓© пишет:

кто на форуме курящий?

..ну и я

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,320

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

и что такого?

Ром, ты на победу переехал? :)

20,321

Re: Флуд

Бетоновоз⇓© пишет:

Ром, ты на победу переехал?

не!я на дРужбе промышляю :D  :D  :D
правда "хаотично",график сказать не могу *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,322

Re: Флуд

Ну, мужики..))))))

20,323

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

Ну, мужики..))))))

ну что Лен?ну а как по другому то?миссионерия нас уже давно не развлекает... :[  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,324

Re: Флуд

romka-46⇓© пишет:

миссионерия нас уже давно не развлекает

Это пережитки прошлого! И мы с ними боремся!!! :[

20,325

Re: Флуд

Какой кошмар(((