20,151

Re: Флуд

а что ж, никому повестки по "Восток-2014" не приходили?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

20,152

chugalex пишет:

нет, а тебе пришла?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

20,153 Отредактировано chugalex (2014-08-02 14:29:40)

evgen-8009 пишет:
chugalex пишет:

нет, а тебе пришла?

не было. Просто интересно, как все будет происходить. Я то не служил, поэтому вроде как меня не призовут. А должны призывать из "запаса".
p.s. перечитал повнимательнее. Учения пройдут в  "Восточном военном округе", у нас значит пока тишина.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

20,154 Отредактировано kmn12 (2014-08-02 18:42:29)

Меня больше поразило, когда на новой объездой со стороны метро мне начала инсигния моргать какая-то, видимо предлагая съехать в кювет. Хотя ехал не 60, куда он собирался по этой военно-грузинской дороге больше мчать не знаю..
Тоже стопами его прилипание вылечилось

evgen-8009 пишет:

www.kp.ru/online/news/1806728/ занимать такой пост и размениваться на такие суммы, не понимаю.

это лишь доказанные эпизоды, я уж молчу про невыявленные..
На суде вовсю пыталась показать себя жертвой оговора, политических интриг, сама же на не сильно большую зарплату тянула двух детей без мужа, имела трехкомнатку в очень хорошем доме и двух самых дорогих адвокатов

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

20,155

На всех съездах к речке по объездной  метро-Дубровинского гаишники, ищут пьяных

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

20,156

kmn12⇓© пишет:

одни учителя и доктора   :lol:

20,157

Aleop⇓© пишет:

одни учителя и доктора

Не знаю, меня так еще в автошколе учили - если сзади идущий автомобиль не соблюдает дистанцию и создает потенциально аварийную ситуацию, ему надо об этом просигналить стопами. И таки помогает

20,158

kmn12⇓© пишет:

И таки помогает

а этим опасная ситуация не создается? смысл?

20,159

Aleop⇓© пишет:

а этим опасная ситуация не создается? смысл?

Нет, поскольку торможения же не происходит, а вот инстинктивный сброс газа и увеличение дистанции сзади идущим - происходит. У каждого водителя это на уровне рефлекса, если стаж больше недели хотя бы.

20,160

kmn12⇓© пишет:

У каждого водителя это на уровне рефлекса, если стаж больше недели хотя бы.

а чем он мешает? или пугает сильно? смысла так и не понял, мне кажется бредовое занятие

20,161

Aleop⇓© пишет:

а чем он мешает? или пугает сильно? смысла так и не понял, мне кажется бредовое занятие

В том конкретном случае - тем, что идя на дистанции меньше метра от моего бампера, на крутой и извилистой дороге, постоянно резко выныривал на обгон, видел встречку и также резко уходил назад, но не учитывал извилистость дороги и возвращался уже "в меня".
В городском трафике пренебрежение дистанцией дело обычное и вынужденное, а здесь диктовалось только неадекватностью водителя.

20,162

kmn12⇓© пишет:

здесь диктовалось только неадекватностью водителя.

все понятно ... а если человек куда то действительно спешил? и действовал в условиях непреодолимой силы
мне вот просто интересно , что хотели добиться? а если б он вас остановил и спросил бы за ваши действия? что бы ответили вы? что так учили в автошколе?
я для себя уяснил, что с учителями бесполезно разговаривать, а надо сразу бить, все просто :)

20,163

Aleop⇓© пишет:

все понятно ... а если человек куда то действительно спешил? и действовал в условиях непреодолимой силы
мне вот просто интересно , что хотели добиться? а если б он вас остановил и спросил бы за ваши действия? что бы ответили вы? что так учили в автошколе?
я для себя уяснил, что с учителями бесполезно разговаривать, а надо сразу бить, все просто

Все просто - я ехал по ПДД, надо было бы срочно - нырял бы под встречный ЗИЛок, а не другим участникам ДД проблемы создавал.
Остановить меня это, конечно, интересный поворот событий, но спрашивать за соблюдение ПДД это еще оригинальнее. Если есть на это время, значит не такой уж и форс-мажор.

Вы смотрите на ситуацию, ставя себя на место водителя, но я прекрасно видел, что там была обычная шпана с телочкой, которым просто захотелось драйву. И уж учить их мне точно нет нужды, я лишь себя обезопасил наиболее приемлемым способом.

20,164

kmn12⇓© пишет:

Меня больше поразило, когда на новой объездой со стороны метро мне начала инсигния моргать какая-то, видимо предлагая съехать в кювет. Хотя ехал не 60, куда он собирался по этой военно-грузинской дороге больше мчать не знаю..

если темная Инсигния номер 101, то сегодня ехал по этой дороге к Метро, а этот дятел двигался во встречном мне направлении и обгонял машину в слепом повороте. в итоге захожу я в поворот, а там машины в своей полосе и этот имбицил их обгоняет, летя мне навстречу. благо люди подвинулись и впустили этого дебила в их ряд.

20,165

Aleop пишет:

я для себя уяснил, что с учителями бесполезно разговаривать, а надо сразу бить, все просто :)

Альтернативный метод, но крайне череватый.

20,166

А меня вчера в Европе обманули :(  :(
Поехали на природу,заехали на Дружбу в "суперцентр",закупились и на выезд....
Сегодня с утра с ребятами начали считаться по чекам,смотрю,а у меня газетка пробита в чеке,которую продавцы настойчиво предлагают.(по слухам если продавец свою норму не распродал,то их заставляют их покупать себе....ну похоже так и есть,иначе зачем бы...).И как раз мне сегодня туда снова нужно было.
Зашел к старшему охране,рассказал,показал чек.Очень удобно! по чеку посмотрели камеру на кассе в указанное время.пробивается мне пакет,не по штрих коду,а в ручную артикул бьют,ну и под эту песню она пробивает газетку :) 
Охранник предложил возместить мне 12р,или взять газетку бесплатно :D  :D я отказался,попросил наказать продавца,пообещали "пожурить"
Дело не в 12р,просто из принципа на%балова!
Так что проверяйте чеки :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

20,167

romka-46 #173826, а пакеты всегда в ручную пробивают, и не удивлюсь, если кассир автоматом пробила эту злосчастную газету, а ты сразу жаловаться... эх Рома)))))

20,168 Отредактировано romka-46 (2014-08-03 18:55:16)

LenKa⇓© пишет:

а пакеты всегда в ручную пробивают, и не удивлюсь, если кассир автоматом пробила эту злосчастную газету, а ты сразу жаловаться... эх Рома)))))

Да,пакеты всегда в ручную!а как еще ей газету пробить?не поднесет же она ее к штрих коду при мне
каким автоматом?вот ты их покупаешь?и я нет!и знакомые мои нет.
Кассир обычно спрашивает-газетку?а эта и не предлагала....
Лен,я не жаловаться!мне за державу обидно!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373

20,169

Мой муж покупает, я называю её "туалетная газета" )))))  понятно, что "за державу обидно" , но и кассиры тоже люди.
Ps  ты много разговариваешь по телефону! Хотела вчера с тобой поздороваться, но не стала отвлекать)))

20,170

LenKa⇓© пишет:

ты много разговариваешь по телефону! Хотела вчера с тобой поздороваться, но не стала отвлекать)))

??? o_O  o_O

LenKa⇓© пишет:

но и кассиры тоже люди.

и что теперь?это позволяет меня наипать?

8-951-083-8373

20,171

Деньги и товар проверяйте не отходя от кассы! Ладно, Ром, ты прав! ))))))))))))

20,172

LenKa⇓© пишет:

Ром, ты прав! ))))))))))))

да я знаю! :D
и всё таки?-

LenKa⇓© пишет:

Ps  ты много разговариваешь по телефону! Хотела вчера с тобой поздороваться, но не стала отвлекать)))

где?когда?

8-951-083-8373

20,173

Вчера,  на своем рабочем месте- я успела на рынок сходить и назад вернуться, а ты все болтал))))

20,174

LenKa⇓© пишет:

на своем рабочем месте- я успела на рынок сходить и назад вернуться, а ты все болтал))))

*PARDON*  *PARDON*  :D

8-951-083-8373

20,175 Отредактировано Jonni (2014-08-03 20:34:48)

Сегодня ехал из Москвы, а какой-то идиот на Джетте начал обгонять поток, я двигаюсь вправо (дорога достаточно широкая, чтобы разьехаться), а этот мYдак резко уходит на встречную обочину (на мою обочину), я аж кирпичей наложил %) он потом вообще на гравий ушел, но, видимо, ESP не дало ему уйти в кювет, а меня обдало горстью камней)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/