76

Re: Криворукая вклейка стекла

Хочу добавить свою историю про замену стекла, годичной давности... началось так-же

POWER_USER⇓© пишет:

прилетел камень и пошла трещина, причем росла на глазах,


через интернет нашел ребят  за северным авторынком угловой бокс(там еще рядом грузовой шиномонтаж). Думал засверлить, но на мое счастье/несчастье в наличии оказалось стекло. 4 тыр с установкой. (оригинал у дилера был в районе 15+заказ+ожидание+ установка и т.д.)  А посему быстро срезали/поставили, приклеили зеркало заднего вида. Потихоньку как рекомендовали доехал до гаража, поставил машину. На след день при движении по объездной появился какой-то свист....думал антенна...к вечеру пошел дождь....потолок конечно не так как на фоте выше промок, но один хрен хорошего мало...На след день я опять у них с утра...и тут началось полили водой не самой чистой, вроде нашли косяк, пистолетом подклеили, постояли-полили еще-течет-еще клей-еще вода-еще клей....(повторяется много раз) при этом слегка засрали потолок как грязной водой так и клеем+засрали чехлы-майки(справедливости ради скажу я их и так выкидывать собирался) и затоптали коврики мазутой какой-то....когда очередной бэчман воды кончился мастер принял решение переклеивать стекло. снова срезали струной-подчистили-нанесли клей уже толстым слоем-положили стекло а тут бах!!!!! и вин под стеклом не виден-весь засрали клеем. опять сняли почистили-еще клея добавили...положили.
Косяки свои как могли ребята убрали-почистили потолок, потом сам еще дочищал конечно-же , да еще даже извинились, но как говорится осадочек остался. Стекло конечно же с диоптриями, какое-то мутное что-ли при близком изучении ,да и еще не атермальное как родное (на солнце очень разница очучается). Но к этому претензий нет потому как кроилово приводит к попадалову. :D  в перспективе жду очередной камень и тогда уж только оригинал буду ставить.
В целом парни стараются работать быстро и аккуратно.

PS Обзываться конечно нехорошо, но уважаемый quantum #172072, почитав все, сложилось впечатление что Вы заняли действительно не ту сторону.
Прояснилось это уже в финале беседы.

77

Re: Криворукая вклейка стекла

вот поэтому и езжу с трещиной (снизу) уже год, т.к. не могу найти нормальных вклейщиков, как приспичит, найду)))

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

78

Re: Криворукая вклейка стекла

UAZRULIT⇓© пишет:

PS Обзываться конечно нехорошо, но уважаемый quantum #172072, почитав все, сложилось впечатление что Вы заняли действительно не ту сторону.

уважаемые форумчане, я сам работаю в сфере услуг, так сказать, уже достаточно долгое время, довольно много общаюсь с людьми, люди разные бывают, но  когда вот так, как говориться исподтишка, человек начинает предъявлять претензии на весь город, при этом предварительно не решив вопрос с сервисом................ тут уж извините.

второе, я челу отчетливо писал, прежде чем бросаться словами-выясни с кем общаешься, чел сказал что нафиг, я птица высокого полета, типа того, не имею нужды выяснять, кто является оппонентом и могу оскорблять его как мне заблагорассудится.

извинений я так до сих пор и не увидел.

79

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER пишет:

фото искажений
album.foto.ru/photos/or/57645/3632439.jpg

А тему завел чтобы предупредить народ .... кому такое качество интересно милости просим на Хрущева 30а

Тот кто был в БОРу, прекрасно знает, что стекла там льют чуть ли не в каждом гаражном кооперативе, и более чем уверен что данное стекло не имеет ни какого отношения к заводу, который поставляет стекла на конвееры большинства Российских заводов.

P.S. Навскидку, раза три( на разных машинах) менял стекла на Энгельса, в гаражах, около бывшего Хлебокомбината, может и не самое дешевое место, но блин не разу не возникало ни каких проблем.

80

Re: Криворукая вклейка стекла

DENISka⇓© пишет:

Тот кто был в БОРу, прекрасно знает, что стекла там льют чуть ли не в каждом гаражном кооперативе

+10000000!

DENISka⇓© пишет:

раза три( на разных машинах) менял стекла на Энгельса, в гаражах, около бывшего Хлебокомбината, может и не самое дешевое место, но блин не разу не возникало ни каких проблем.

Вот про это место я и говорил.)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

81

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:
UAZRULIT⇓© пишет:

PS Обзываться конечно нехорошо, но уважаемый quantum #172072, почитав все, сложилось впечатление что Вы заняли действительно не ту сторону.

уважаемые форумчане, я сам работаю в сфере услуг, так сказать, уже достаточно долгое время, довольно много общаюсь с людьми, люди разные бывают, но  когда вот так, как говориться исподтишка, человек начинает предъявлять претензии на весь город, при этом предварительно не решив вопрос с сервисом................ тут уж извините.

второе, я челу отчетливо писал, прежде чем бросаться словами-выясни с кем общаешься, чел сказал что нафиг, я птица высокого полета, типа того, не имею нужды выяснять, кто является оппонентом и могу оскорблять его как мне заблагорассудится.

извинений я так до сих пор и не увидел.

Вы в одну кассу денежки складываете и ты мне тут говоришь о своей непричастности ...
Решить проблему с сервисом - это неделю подождать когда то чем был засран потолок схватится как следует и уже точно я бы нарвался на замену обивки. Повторяю  больше всего меня взбесило вранье.
Иметь с вашим сервисом дело не собираюсь и не кому не советую. И обязательго отпишу на всех прорфильных форумах, как будет время....

82

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Вы в одну кассу денежки складываете и ты мне тут говоришь о своей непричастности ...

%)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

83 Отредактировано quantum (2014-07-10 12:16:15)

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

Вы в одну кассу денежки складываете и ты мне тут говоришь о своей непричастности ...

мужик, ты и впрямь нехрена не понимаешь .............. ну да ладно, ну ты в случае чего не обижайся, хорошо.........

хроника событий

quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

Привет криворуким ....

прежде чем бросаться словечками, для начала бы выяснил кто я такой, прежде чем обвинять в чем то   :|

POWER_USER⇓© пишет:

... в случае чего я на всех форумах под одним ником  можете поискать на Yeti клубе, Getz клубе, мокка клубе, Тигуан клубе, дастер клубе ....

аналогично, можешь поискать на микробе и на vwts.ru под таким же ником и лицезреть плоды моей "криворукости"

POWER_USER пишет:
quantum пишет:

прежде чем бросаться словечками, для начала бы выяснил кто я такой, прежде чем обвинять в чем то   :|
аналогично, можешь поискать на микробе и на vwts.ru под таким же ником и лицезреть плоды моей "криворукости"

нет нужды напрягаться ... мне теперь приходится постоянно любоваться ....

POWER_USER пишет:
quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

нет нужды напрягаться ... мне теперь приходится постоянно любоваться ....

а ты напрягись, и попробуй хоть извиниться за необоснованный наезд

Я не знаю кто ты или то криворукое чмо которое испаганило мне машину.............

POWER_USER пишет:
quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

Я не знаю кто ты или то криворукое чмо которое испаганило мне машину

я тебе еще раз говорю, потрудись и посмотри, а то как кто ты, мы должны видели те должны сами по сайтам полазить, а как тебе человека грязью поливать-так тебе в падлу, а то за чмо можешь и ответить.

Ух ты какое красноречие ... Ты уж определись сам кто ты есть, то чмо или не имеешь отношения...

quantum⇓© пишет:

говорю как человек со стороны (я арендую помещение в данном автосервисе под магазин-это для тех кто не въезжает нехрена), но который в курсе некоторых дел, которые происходят на СТО.

quantum пишет:
POWER_USER⇓© пишет:

Вот так сразу нужно было написать и не было бы недоразумений .... но ты брат стал не на ту сторону и извиняться мне не за что.

ты или читаешь между строк или до тебя туго доходит
где написано что я встал на чью то сторону??? и с чего ты вдруг решил, что если безосновательно обозвал человека чмо, то ты не должен извиниться???

84

Re: Криворукая вклейка стекла

Qantum, в который раз пишу ты определись уже, ты имееш отношение к сервису или ты типа посторонний, если типа посторонний и не ты мне испаганил машину то не понятно чего ты возбуждаешся ... чмо это не ты а твой друг или партнер или кто еще .. мне пофик ваши сношения ...

85

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER #172376, не братан, ты слишком закладываешь на виражах, чмо и т.д. если есть предъявы человеку, встреться и выясни, а так от слюней клава глюканет.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

86

Re: Криворукая вклейка стекла

А не пора ли уже забанить это явление, которое не умеет общаться на форуме, не хочет ничего понимать и не может предоставить хоть какие-то доказательства своим претензиям, кроме голословных обвинений всех во всем!?
Четыре страницы хамства... Или еще потерпим?

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

87

Re: Криворукая вклейка стекла

Господа какие вам еще, доказательства ? Читаем тему представитель сервиса все подтверждае, фото выкладывал.  Как человек приехал, договорился две недели ждал,   деньги заплатил и что в итоге получил?  Да еще оказывается сам же и виноват ... сволочь написал на форуме,а нужно было ходить унижаться .....  телефон мой  в сервисе есть и после пднятия темы мог бы и позвонить извениться .... но нет это я должен извеняться ..... оно как получается.....

88

Re: Криворукая вклейка стекла

quantum пишет:

мужик, ты и впрямь нехрена не понимаешь .............. ну да ладно, ну ты в случае чего не обижайся, хорошо..........

Это что угроза ? Ну ты подумай хорошо прежде чем угрозами бросаться .....

89

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER #172382, ну ты же первый его обозвал, а я тебе так скажу я в этом здании место под крышей арендую и там хлам складываю, значит по твоей логике я со всеми в доле, работаю в одну кассу и я чмо?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

90

Re: Криворукая вклейка стекла

evgen-8009 пишет:

POWER_USER #172382, ну ты же первый его обозвал, а я тебе так скажу я в этом здании место под крышей арендую и там хлам складываю, значит по твоей логике я со всеми в доле, работаю в одну кассу и я чмо?

Чмо я назвал  человека вклеивавшего мне стекло ... Я по русски написал, но ко всем защитникам у меня тоже особое отношение,  или  кто то может сказать что у меня нет оснований?

91

Re: Криворукая вклейка стекла

детский сад какой-то, есть претензия, так позвони/приехай и предьяви мастеру, в чём проблема??

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

92 Отредактировано Golden Eagle (2014-07-10 19:15:47)

Re: Криворукая вклейка стекла

реально пора банить. фотку мокрого потолка после дождя вставил и что? и всё. сам скроил, сам получил за скроенное некачественную работу, сам наехал на форумчанина с репутацией, обкидал его половыми органами мужскими и думает, что так оно и надо. хотя форумчанин там рядом работает. если Вы такой и на остальных форумах, то лучше там и флудите и делайте негативную рекламу на тех форумах. как Вы можете видеть отношение к Вам здесь склоняется строго в негативную сторону, потому как документальных подтверждения никаких. диоптрии в стекле? так надо было смотреть заранее, а не приехал, услышал, что за 2500 можно стекло в машину за миллион поставить, ключи мастерам бросил и ушел. люди в магазине сроки годности сырков проверяют, чтоб не напороться, а тут такая важная часть машины как лобовое стекло, от чего напрямую безопасность водителя и пассажиров. и так наплевательски отнестись. по мне так,  здесь слюнями исходить смысла нет. мужик - езжай к ним лично и выясняй. трахай их через общество защиты прав потребителей, независимые экспертизы. ах да, забыл. хотели же скроить и небось даже чек не взяли... а устраивать тут визг взрослому мужчине не к лицу... ну это мое субъективное мнение.

93

Re: Криворукая вклейка стекла

POWER_USER⇓© пишет:

но ко всем защитникам у меня тоже особое отношение,  или  кто то может сказать что у меня нет оснований?

нет никаких оснований обсолютно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

94

Re: Криворукая вклейка стекла

Слежу за темой с самого начала.Автор конечно нагрубил,но я его понимаю.Но первые камни полетели в него.Какая Вам разница какие у него рейлинги на машине за лям?Может быть из-за этого так и к работе отнеслись?Подумали этому "колхознику" и так нормально будет?О кроилове Вы тут все говорите.Не quantum ли по соседству обсуждает тему недорого покрасить машину?Человек заплатил деньги за стекло и работу.Услуга,Я считаю не выполнена.У меня был случай.Делал химчистку А6 С5 1998 года,кожа была крашеная я это не доглядел.Краска сошла.Сразу же позвонил хозяину предупредил его,что машину задержу ещё на 2 часа,т.к. буду красить ему спинку сидения.Косяк мой?Мой.Будь добр исправь.Хотя человек на этой Ауди просил максимально дешево почистить.

95

Re: Криворукая вклейка стекла

doktor46 пишет:

детский сад какой-то, есть претензия, так позвони/приехай и предьяви мастеру, в чём проблема??

Нет проблем, Я сразу написал, что кроме себя ни кого не виню ... А тема для людей чтобы не попали как я ...

96

Re: Криворукая вклейка стекла

DenisOK46⇓© пишет:

Не quantum ли по соседству обсуждает тему недорого покрасить машину?

я обсуждал, и даже обращался к этим людям, как оказалось мои давние знакомые, приехал, поговорил, узнал что к чему, подумал и покрасил машину в другом месте, по многим разным причинам и по цене практически в два раза большей, причем не без косяков

DenisOK46⇓© пишет:

Какая Вам разница какие у него рейлинги на машине за лям?Может быть из-за этого так и к работе отнеслись?Подумали этому "колхознику" и так нормально будет?

совершенно к теме никакого отношения не имеет да и установщику стекла на это было абсолютно фиолетово, здесь уже я просто высказал свое ИМХО, когда человек начал кидаться стоимостью своей машины, однако поперечены на релингах у него установлены совершенно от другой машины, да и совсем не предназначенные для релингов ................. просто это в некоторой мере характеризует человека-на машину под лям стоимостью поставить то что было, досталось на халяву или осталось от старой машины, в общем примерно как то так.
повторюсь-это сугубо мое мнение.

POWER_USER⇓© пишет:

Нет проблем, Я сразу написал, что кроме себя ни кого не виню ...

да как то здесь все по другому расписано.

97

Re: Криворукая вклейка стекла

На ниве воткнул новую лобовуху, менял на авторынке прямо в угловом боксе на второй площадке.
i065.radikal.ru/1407/2c/b5e128636eda.jpg
на выбор было 2 стекла, чувак сел на водительское сидение, уперся ногой в лобовуху и вытолкнул стекло. Дал мне ведро с водой и губку промыть грязь (по моему желанию), быстро вставил стекло и для феншуя протер))
900 р. +300 р.=1200 р.
Ничего плохого сказать не могу, у них кстате была очередь - гольф там уже стоял, а ауди или мерс не помню следующий.

Я лучше пешком пойду )))
line4auto.ru/nissan/m3153.gif
forum-lines.ru/rez/ab229293.gif