19,851

Re: Флуд

schetovod⇓© пишет:

Чегой-то я должен

Ты что…. ? Нет, конечно…!!! тем более, когда речь идет об Олеговне)))…. Все это так сложно…неразделенные или разделенные  чуВства … ахх…..))

19,852

Re: Флуд

я промолчал, потому как не одобряю такое поведение, щас на дорогах все больше и больше мамаш с колясками, идущих где попало и как. такое ощущение, что родить нового ребенка дело 5 минут...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,853

Re: Флуд

Mavik⇓© пишет:

акое ощущение, что родить нового ребенка дело 5 минут...

+1 я у одной как-то спросила –  есть ли дома запасные дети? Она меня в ответ в  …у послала. с тех  пор к мамам  с колясками отношусь неоднозначно, а на месте мужей некоторым из них по этой самой  …е  надавала за рас……во.

19,854

Re: Флуд

Ого...злющая-презлющая! *CRAZY*

19,855

Re: Флуд

schetovod пишет:

Ого...злющая-презлющая! *CRAZY*

глупости  O:) ))))

19,856 Отредактировано Mavik (2014-07-02 17:16:31)

Re: Флуд

LenKa⇓© пишет:

+1 я у одной как-то спросила –  есть ли дома запасные дети? Она меня в ответ в  …у послала. с тех  пор к мамам  с колясками отношусь неоднозначно, а на месте мужей некоторым из них по этой самой  …е  надавала за рас……во.

меня убил случай на моей улице: перекресток, с противоположной стороны с середины дороги переходит двоица с ребенком. Пацану года 4-5. Я подъезжаю к перекрестку, мне под колеса через дорогу бежит пацаненок, следом неспешным шагом идет мамаша, болтая по телефону, сзади с безразличным видом идет папаша с отвисшим брюхом и сосущим пиво. У матери видимо что-то щелкнуло, она спокойным голосом: Дима, ну куда ты побежал? А Дима уже был перед бампером, у меня скорость на подъезде к перекрестку была около 20 км.ч да и всю процессию я эту видел еще издали, поэтому я уже остановился.  Мать берет за руку ребенка, отводит в сторону. Отцу вообще похрену. И все это происходит просто с таким ангельским спокойствием, как будто ребенок играется в песочнице!

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,857

Re: Флуд

может и жестоко, но это тоже, своего рода, естественный отбор)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19,858

Re: Флуд

Jonni пишет:

может и жестоко, но это тоже, своего рода, естественный отбор)))

только не все хотят быть его (отбора) участниками)) можно самостоятельно, без привлечения, так сказать, сторонних лиц?)))

19,859

Re: Флуд

Кстати, сегодня всемирный день НЛО! Говорят они есть среди нас... Всех кто среди нас с праздником!)))

19,860

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

может и жестоко, но это тоже, своего рода, естественный отбор)))

естественный отбор должен был быть еще на стадии детства родителей, чтобы не подставлять может быть в будущем нормального человека под колеса

LenKa⇓© пишет:

Всех кто среди нас с праздником!)))

спасибо  *CRAZY*

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

19,861

Re: Флуд

LenKa пишет:
schetovod⇓© пишет:

Чегой-то я должен

........ тем более, когда речь идет об Олеговне)))…. Все это так сложно…неразделенные или разделенные  чуВства … ахх…..))

охххххххх :rolleyes:  :lol:

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,862

Re: Флуд

LenKa пишет:

Все как всегда... Олеговна (Лен, без обид) написала о своем поведении, написала с определенной долей иронии и все её поддержали, некоторые нашли оправдание, некоторые даже отпустили комплимент.))  А теперь представьте, что это не Олеговна, а вы водитель автомобиля перед которым в неположенном месте выбегает дама с коляской и несется на всех парах. Вашу реакцию и слова (не исключено, что с отборным матом) не сложно представить.)))
Лен, давай я тебя поругаю - Так делать нельзя, потому как разбитая губа и зуб могут стоить жизни)

Я не обижаюсь. Сама много случаев наблюдаю, но не экстренных а просто прогуливающихся мам с детишками как по Бродвею и возмущаюсь. Но когда у 9месячного ребенка весь рот в крови и все лицо т.к. он туда сует руки по самый локоть, ко всему этому ещё и плачет и не дает посмотреть себя, а у тебя у самой руки кишат всякой бякой, и ты не знаешь причины и не можешь её остановить, мысль о том что надо с коляской пробежать или в одну или в другую сторону метров 300, а потом еще столько же улетучивается когда видишь свой дом прям напротив............Понятное дело, я перебегала в тот момент когда ни одной машины не проезжало..Слава Богу

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,863

Re: Флуд

Олеговна⇓© пишет:

Понятное дело, я перебегала в тот момент когда ни одной машины не проезжало.

Игорь с видеорегистратором всегда где то рядом... *PARDON*  ;D

19,864

Re: Флуд

Бетоновоз #171662,  скажу больше, если бы в этот момент дяди полицейские попытались меня остановить-послала бы их в лес за грибами..........

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,865

Re: Флуд

Олеговна⇓© пишет:

если бы в этот момент дяди полицейские попытались меня остановить

Мне кажется- они бы тебя не смогли догнать!

19,866

Re: Флуд

Бетоновоз пишет:

Мне кажется-......

мне кажется тоже :lol:

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,867

Re: Флуд

Лен, ну ты всё равно, по аккуратней на дороге... *YES*

19,868

Re: Флуд

*YES*

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

19,869 Отредактировано LenKa (2014-07-03 20:54:48)

Re: Флуд

А почему на автомобильном форуме нет поздравлений сотрудникам ГИБДД? С праздником вас, уважаемые сотрудники!  Здоровья, терпения, удачи и  денег! ))))
PS:  интересно, а это совпадение, что день ГИБДД сразу после дня НЛО?))))

19,870

Re: Флуд

LenKa #171747,
подхалим :P

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19,871

Re: Флуд

Вот  еще..... глупости.... :D

19,872

Re: Флуд

Что за пати из кучи машин на сумском мосту?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

19,873

Re: Флуд

Прокатился я на Трибеке))) ну что могу сказать? Машинка не плохая, но меня не впечатлила :)
Возможно это всего лишь первое впечатление, но пока оно такое :)

С места стартует очень хорошо, 5 ст. АКПП очень похожа на Мерсовскую, реакция на педаль газа быстрая, но 3 литра для этой машины мало!!! Откуда там 250 л.с., я не понял, очень напомнила СХ-7, возможно это все из-за веса, но от 6 цилиндрового оппозитника я ожидал большего :)

Подвеска для этой машины жесткая, не сильно, но жестковата, и в то же время есть клевки при торможении. Рулевое нормуль, среднее, но не понравилось что кочки сильно передаются на руль.

Салон шикарный, но сидухи японские, коротковата подушка сиденья, не такая короткая, как у Тойоты, но все же у немцев сидухи комфортнее :)

Очень красиво оформлена приборка, много всяких опций, 2-х зонный климат, подогрев всех сидений, перфорированная кожа, штатная музыка очень средне звучит))


В поворотах машину легко пустить в занос, но ESP срабатывает как надо, возможно из-за резины, там какое-то говнецо стоит, да еще и стертая...
ESP отключается кнопочкой :D

Еще раз повторюсь, что это было первое впечатление, если будут более длительные поездки на этом авто, то отпишусь :)

ПС: ГИБДД с прошедшим, в 1937 году был подписан приказ (по радио слышал :) )

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

19,874

Re: Флуд

Jonni⇓© пишет:

от 6 цилиндрового оппозитника я ожидал большего

не!трибека тяжеловатая,аутбек с таким мотором едет ой-ой!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

19,875

Re: Флуд

люди!!! скажите мне, нахрена некоторые покупают жыпы, что потом притормаживать перед каждой ямкой или рельсами???