7,226

Re: ДТП

kmn12⇓© пишет:

Я знаю одну ситуация с похожими вводными,

Это тоже вариант отмазки!!! И я его полностью поддерживаю!!!
Это ещё лучше доказывает, что родители стараются всеми силами уберечь своего ребёнка!!!

7,227 Отредактировано Олеговна (2014-06-30 23:30:48)

Re: ДТП

отец Жозеф пишет:
Бетоновоз пишет:
Intfrl⇓© пишет:

Чтобы в дождаться того раза, когда отмазать не получится?

Нет!!!
Просто, ни один родитель не будет сидеть сложа руки в подобной ситуации, даже осознавая, что их ребёнок виноват...

+1

если доведет - будет. Пример за моих ооооочень хороших знакомых. Хорошая семья, оооочень обеспеченная, все было, есть и быдет. Папа суровый, воспитывал кнутом да так что жопа синюшная была. Учитывая что у меня папа погиб очень рано, а я девочка была хуже мальчика, то моя мама это папу звала на подмогу)))), с одного его взгляда сама становилась в угол))))). Результат,сынок подрос и оказался ой-ой-ой. Первый раз попался на наркоте, папа отмазал, второй-папа отмазал, так же папа отмазывал по другим делам. А потом папе надоело, и когда очередной раз сынА попался, папа пришел на вызов к товарищу "милиционеру" и сказал "делайте с ним что хотите, я уже незнаю что делать, мне это самому надоело".........Так любимый сын в 20 лет попал в тюрьму и отсидел 3 годика

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7,228

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

.Так любимый сын в 20 лет попал в тюрьму и отсидел 3 годика

Это не отец отказался помогать сыну!!! Это сын- дурак!!!

7,229

Re: ДТП

Бетоновоз пишет:
Олеговна⇓© пишет:

.Так любимый сын в 20 лет попал в тюрьму и отсидел 3 годика

Это не отец отказался помогать сыну!!! Это сын- дурак!!!

просто мальчику в жизни повезло, все досталось просто так......И он всегда знал что есть за какую спину спрятаться, а если что на колени в плачь и истерику со словами "папа, я правда не виноват, я тут не при чем, это меня просто подговорили и подставили"

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7,230

Re: ДТП

Олеговна⇓© пишет:

просто мальчику в жизни повезло, все досталось просто так.

Ну значит и родительская вина в этом есть...

7,231

Re: ДТП

да это понятно....

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7,232

Re: ДТП

а что вчера вечером было ниже тубдиспансера на запольной. пятнашка на трамвайных путях.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

7,233

Re: ДТП

Немного с запозданием, но вот вам видеозапись ДТП с "Любимым" такси на трассе Курск - Борисоглебск.
www.youtube.com/watch?v=m1jieSSm … e=youtu.be

Смотри на стопы, а не на ж**ы!

7,234

Re: ДТП

hable-bable пишет:

Немного с запозданием, но вот вам видеозапись ДТП с "Любимым" такси на трассе Курск - Борисоглебск.
www.youtube.com/watch?v=m1jieSSm … e=youtu.be

Ды сильно он его.Что с водителями и пассажирами?

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

7,235 Отредактировано hable-bable (2014-07-02 00:01:47)

Re: ДТП

Колхозан пишет:
hable-bable пишет:

Немного с запозданием, но вот вам видеозапись ДТП с "Любимым" такси на трассе Курск - Борисоглебск.
www.youtube.com/watch?v=m1jieSSm … e=youtu.be

Ды сильно он его.Что с водителями и пассажирами?

Немного побиты, помяты, но в основном живы и здоровы. Логан укатился из кадра в овраг и улёгся на левый бок. Пассажир выбрался самостоятельно, далее уже перевернули машину на колёса и вытащили старичка-таксиста. В пятнадцатой тоже водитель цел, немного побит, но цел  :)

Смотри на стопы, а не на ж**ы!

Re: ДТП

hable-bable пишет:

Немного с запозданием, но вот вам видеозапись ДТП с "Любимым" такси на трассе Курск - Борисоглебск.
www.youtube.com/watch?v=m1jieSSm … e=youtu.be

как всегда такси "Любимое"(

Служба эвакуации ООО "СПЕЦЭВАКУАТОР" КУРСК. +7 (4712) 74-67-74
Аварийное вскрытие а\м / разблокировка АКПП /

7,237

Re: ДТП

Меня только вчера такой из Любимого довозил . На вид лет 22-25, несется как сумасшедший, дерганый, собрал все кочки и ямы пытаясь их объезжать, 2 раза чуть на бордюр не залетел. Пришлось даже говорить, что слишком он "крут" и толку от езды его нет никакого. А машину просто жалко, достался ей идиот. Черный логан,  гос .номер 129.

7,238

Re: ДТП

hable-bable пишет:

Немного с запозданием, но вот вам видеозапись ДТП с "Любимым" такси на трассе Курск - Борисоглебск.
www.youtube.com/watch?v=m1jieSSm … e=youtu.be

таксист в глаза долбится...

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,239

Re: ДТП

Jonni пишет:

таксист в глаза долбится...

нее это такая манера полполосы проехать быстро. а оставшуюся надо чванство свое показать.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

7,240

Re: ДТП

dimsha пишет:
Jonni пишет:

таксист в глаза долбится...

нее это такая манера полполосы проехать быстро. а оставшуюся надо чванство свое показать.

Нет, это он только катнул на первой и сразу вторую передачу включил, чтобы топливо сэкономить))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

7,241

Re: ДТП

Jonni⇓© пишет:

таксист в глаза долбится...

Ошибаешься,Джонни,не в глаза.

7,242 Отредактировано Golden Eagle (2014-07-02 16:46:23)

Re: ДТП

недалеко от перекрестка Фрунзе-Дубровинского в сторону Щетинки Меган некисло обнял столб на обочине и благополучно его завалил. Пробка, стояли скорая и гаишники и фура на аварийке. Много стекла, видимо удар был не слабый. Кто-нибудь подробности знает?

7,243

Re: ДТП

kazzan пишет:

Черный логан,  гос .номер 129.

Ездил с ним. Там есть еще "круче" кадры. Блин, по Запольной 110 ехал один такой...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

7,244

Re: ДТП

s015.radikal.ru/i333/1407/e3/ce52819c0b7b.jpg

kazzan⇓© пишет:

На вид лет 22-25

Супругу сегодня на юбилей к начальнице забирал.

- Беримор!...что так жутко хлюпает в моём ботинке?  - Овсянка сэр Шэрлок!     - А что она там делает?  - Хлюпает сэр!
http://s017.radikal.ru/i416/1509/1a/80e1390b24f9.jpg

7,245

Re: ДТП

а меня таксист вчера на фолце поло годовалом вез и объявил в процессе поездки что у него подушки отключены, я говорю зачем, а он в ответ, подушку восстановить 30 руб, нос сделать бесплатно, а машинка своя личная, такси максим если что.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,246

Re: ДТП

Artem46rus пишет:
kazzan⇓© пишет:

На вид лет 22-25

Супругу сегодня на юбилей к начальнице забирал.

Все верно! Этот и был!

7,247

Re: ДТП

Фотка отличная.
Дверь нараспашку, шашка набок, капот открыт , а смотрит он не под капот :)

Место для остановки вообще замечательное

7,248

Re: ДТП

evgen-8009 пишет:

а меня таксист вчера на фолце поло годовалом вез и объявил в процессе поездки что у него подушки отключены, я говорю зачем, а он в ответ, подушку восстановить 30 руб, нос сделать бесплатно, а машинка своя личная, такси максим если что.

дЭбил :|

p.s. я про таксиста :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

7,249

Re: ДТП

хотел ему сказать, думал не довезет, но ехал аккуратно.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

7,250

Re: ДТП

evgen-8009 пишет:

а меня таксист вчера на фолце поло годовалом вез и объявил в процессе поездки что у него подушки отключены, я говорю зачем, а он в ответ, подушку восстановить 30 руб, нос сделать бесплатно, а машинка своя личная, такси максим если что.

А ведь он прав.... ремонт бампера одна цена, а замена панели с восстановлением подушек другая....я как-то тоже об этом думала.... :[ ))))