26

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

я не помню точно куда писал, но вроде сюда:

www.rosneft.ru/news/MediaContacts/

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

27

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

CSFgRkN пишет:

я не помню точно куда писал, но вроде сюда:

www.rosneft.ru/news/MediaContacts/

попробую отпишусь

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

28

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Всё, написал письмо. Будем ждать.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

29

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

да врядли их пустят в курскую область. ТНК не нужны конкуренты. там такие бабосы крутятся...

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

30

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Вчера заправлялся на АЗС "БанАвто" что за Стройгигантом и перед черепахой на Льговском повороте. Я видел что бензина мало и скоро загорится лампочка, заправил 5 литров, доехал до кольца на Льговском и загорелась лампочка :(((
Почти сутки мучает вопрос, сколько грамм бензина мне залили?

s-u.su/s/1ocwki2o.png

31

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

cyber-guru пишет:

Вчера заправлялся на АЗС "БанАвто" что за Стройгигантом и перед черепахой на Льговском повороте. Я видел что бензина мало и скоро загорится лампочка, заправил 5 литров, доехал до кольца на Льговском и загорелась лампочка :(((
Почти сутки мучает вопрос, сколько грамм бензина мне залили?

Грамм 250 тебе капнули...  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

32

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Я думаю не больше.
потом доехал через Зорино до выезда на улицу Чайковского, заправил еще пять литров на заправке которая в низине находится. Хватило доехать до Ухтомского, вернуться назад на Парковую через город. И сегодня опять до Мурыновки. Лампочка пока не мигает. Буду вечером ехать опять заправлюсь на повороте на Журавлинку

s-u.su/s/1ocwki2o.png

33

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

В Москве 95-й по 21-00 руб., в Воронеже 95-й по 21-60 руб., в Курске по 23-60 руб., Я ОКУЕВАЮ.

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Jonni пишет:

Это точно, недавно был в Орле, там бензин намного дешевле, а на днях ездил в Белгород и там дешевле, а вот на Украине и бензин и ГАЗ на порядок дороже чем у нас в Курске.

вчера был в орловской области (малоархангельск, Покровское и т.п.) так вот бензин на 2,5 рубля дешевле курского!!! это что ж за е.. . это как же надо не любить курских жителей!!! короче, нет слов. завидую орловчанам

Добавлено спустя   2 минуты  35 секунд:

CSFgRkN пишет:

я писал письмо в роснефть с вопросом почему нет их сети АЗС в Курской области

под ними у нас работае Ант-Ойл. даже принимают дисконтные карты роснефти. пользуюсь, скидка в 5% сейчас нормально помогает.

forum-lines.ru/rez/ab55791.gif
nomer.lancerx.ru/nom_medved_46.png

35

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Дмитровск, Орловская область, редкостные @б@ня, заправка Росснефть, 92-й 20-40 литр - качество на твердую 5, 95 нет совсем. Железногорск, тот, который в Курской области, 92-й на ТНК 23-20(!) уже с прошлой недели (остальные АЗС, торгующие в розлив ослиной мочей не интересуют), Фатеж, тоже в той же Курской области, ТНК 22-50 92-й. Железногорск понятно - город богатеньких буратино, ну а Фатеж, блин, дыра, там у народа откуда деньги?

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

36

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

был в воронежской области, в сторону саратовской и ростовской области. бензин везде дешевле на 2,5 - 3 рубля. Газ на 2 рубля

s-u.su/s/1ocwki2o.png

37

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

ввел людей в заблуждение: ТНК в Железногорске 92-й 22-50 был в эти выходные

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

38

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

В новороссийске 92 20-90...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

39

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Mavik пишет:

В новороссийске 92 20-90...

тогда мы едем к вам

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!

40

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

CSFgRkN пишет:

тогда мы едем к вам

уже ни к вам, а к ним. я дома  :)

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

41

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

а между тем бензин подорожал ещё на 30 копеек за неделю :(

s-u.su/s/1ocwki2o.png

42

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Это что ж получается?! Если нефть взлетит до 140 баксов за баррель, 92-й бензин по 50 рублей продавать будут?!! Если такое будет, я б на месте Путина подвесил "нефтяных королей" за яйца на всеобщее оплевание *mad*

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

43

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golf пишет:

Если такое будет, я б на месте Путина подвесил "нефтяных королей" за яйца на всеобщее оплевание

ды нефтянники отваливают государству часть денег. а государство только вид делает, что борется с монополистами

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

44

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Так государству деньги от экспорта достаются, а причём тут внутренний рынок?

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

45

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golf пишет:

а причём тут внутренний рынок?

А НДС? И прочие налоги?

В умелых руках и х.. - балалайка!

46

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golf пишет:

Так государству деньги от экспорта достаются, а причём тут внутренний рынок?

я говорю про неофициальные исчесления! Если бы у гос.или отдельных чинуш не было таких отчислений, то давно бы навели порядок с ценами, а они же тянут кота за яйца. одна показуха...

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

47 Отредактировано Andrey77 (2009-09-02 17:56:22)

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Golf пишет:

Так государству деньги от экспорта достаются, а причём тут внутренний рынок?

А я бы на месте государства не отдавал нефтяные и другие добывающие и перерабатывающие предприятия в частные руки...
З.Ы. не руки, а лапы.... :D

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

48

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Andrey77 пишет:

А я бы на месте государства не отдавал нефтяные и другие добывающие и перерабатывающие предприятия в частные руки...
З.Ы. не руки, а лапы....

все это давно повязано с государством или отдельными чинушами, которые не развязывают руки ФАСу

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

49

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

Как раз на днях вступил в силу пакет законов, развязывающий руки антимонопольщикам, и ДАЖЕ они пообещали взяться именно за нефтяников...ну-ну :D

He пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня. Где он задавит вас своим опытом!

50

Re: Где, что и как мы заливаем в автомобиль! Бензин и заправки!

я думаю цена будет 31-32 рубля за литр, т.е. 1 убитый енот, как до девальвации.

Лососни Крымца.