Re: Honda HR-V

romka-46 пишет:

я просто по ценам на цр-в не знаю....
Давай сравним форик и цр-в!(по запчастям,по приводу не будем :D )
Возьмем поколение №1
И вообще разговор не о цене железа на зубарика,а о том,что хонда не дешевле в обслуге,есть более доступные варианты

Железки Хонды дороже, но не настолько чтобы на это внимание обращать - вот если с Q-7 сравнить - тогда отпад будет. На CR-V  я сам цен не знаю, но мах Аккорд, дороже мах CR-V, но CR-V паркетник, а Аккорд седан, а паркетник сравнивать с седаном смысла нет.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

27

Re: Honda HR-V

вы блин ещё с Mercedes GL сравните  *ROFL* на q7 железки не особо дорого и стоят. А если так судить, то проще ваз купить и радоваться дешевым запчастям  :lol:

28

Re: Honda HR-V

отец Жозеф⇓© пишет:

Железки Хонды дороже, но не настолько чтобы на это внимание обращать

Так я вот и спрашиваю-почему зубарика не хочет тех годов?
А между ним и НР-В наверное форь поинтереснее будет в тех.плане и всепролазности.ПО ценам только не знаю,сколько НР-в стоит 2001-2004 годов?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

29

Re: Honda HR-V

romka-46⇓© пишет:

сколько НР-в стоит 2001-2004 годов?

290-360 где-то так

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

30

Re: Honda HR-V

romka-46 #168234, cars.auto.ru/cars/used/honda/hr- … =0&bod

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

31

Re: Honda HR-V

Mavik⇓© пишет:

290-360 где-то так

ну тогда если выбирать в этот бюджет между хондой у зубарой-не вижу у хонды никаких плюсов!(ну кроме столика :[ )
Дохлый мотор,посредственный полный привод(а то и передний)внешность схожая,по расходникам мы выше пришли к выводу что почти одинаково....
За 300-350 субари от 2000 до 2002 года.
А какие еще варианты есть кроме хонды?

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

32

Re: Honda HR-V

искали девочке одной такую не нашли нормальную за адекватные деньги, бабы прилюбливают эту хонду, ее еще хрюшка прозвали.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

33

Re: Honda HR-V

romka-46⇓© пишет:

А какие еще варианты есть кроме хонды?

Может Джоннину тойоту, других вариантов пока и нет. Либо психнуть купить фф2, потерпеть еще годик на пузотерке

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

34

Re: Honda HR-V

Мавик а что ты в поле переехал что нужен жып?

35

Re: Honda HR-V

Онотоле⇓© пишет:

Мавик а что ты в поле переехал что нужен жып?

Будешь удивлен, кроме переезда в поле, есть такие вещи как рыбалка, грибы и выезд на природу

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

36

Re: Honda HR-V

Присматривал себе когда то машину тоже примерно такого класса и тех лет. Но как то не получилось. И хонду-хрв тоже смотрел, и црв в первом кузове. Ещё понравился паджеро пинин, но там засада, их до хрена и больше с впрыском ГДИ. Рав4 этих годов уже заметно дороже будет, хотя внешне интересней, и по надежности - одно слово Тойота) А сейчас приемлю только один тип машин - бус )

37

Re: Honda HR-V

Mavik пишет:
romka-46⇓© пишет:

А какие еще варианты есть кроме хонды?

Может Джоннину тойоту, других вариантов пока и нет. Либо психнуть купить фф2, потерпеть еще годик на пузотерке

Приезжай, смотри, все расскажу как есть, ты парень рукастый, сделаешь ее, а через пару лет за 400 т. р. продаш :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

38

Re: Honda HR-V

Night_Snaiper⇓© пишет:

А сейчас приемлю только один тип машин - бус )

У меня батя тоже в них влюблен, и мне их сватает, но пока такой необходимости нет)

Jonni⇓© пишет:

Приезжай, смотри, все расскажу как есть, ты парень рукастый, сделаешь ее, а через пару лет за 400 т. р. продаш

Жень, надо со своей разобраться. Звонков нет  :(

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

Re: Honda HR-V

Mavik пишет:

...надо со своей разобраться. Звонков нет  :(

Сейчас вообще продавать сложно стало - даже перекупы в основной массе уже из профессионалов в любители перешли.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

40

Re: Honda HR-V

отец Жозеф⇓© пишет:

Сейчас вообще продавать сложно стало

второй год уже по моим наблюдениям

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

41

Re: Honda HR-V

Mavik пишет:
отец Жозеф⇓© пишет:

Сейчас вообще продавать сложно стало

второй год уже по моим наблюдениям

Если цену ставить ниже рыночной, то продается быстро :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

42

Re: Honda HR-V

Может проще места для рыбалки и грибов просто попроще искать? Я просто чего, ради выездов пару раз в месяц стоит ли брать? Хотя я хз может ты заядлый рыбак и охотник. По мне так где надо и обычный седан проедет

43

Re: Honda HR-V

Онотоле⇓© пишет:

Может проще места для рыбалки и грибов просто попроще искать? Я просто чего, ради выездов пару раз в месяц стоит ли брать? Хотя я хз может ты заядлый рыбак и охотник. По мне так где надо и обычный седан проедет

не хочется искать места проще, с гладкой дорогой для пузотерок и т.д. понравилось "то" место, сели и поехали. Плюс осенью за щукой езжу, угадать с погодой в этот период сложно. Вчера был на рыбалке на пыже поехали. По тел.сказали норм.дорога, проедешь. В итоге соскочил в колею, пропахал номером и бампером землю. Все на месте осталось и осадок тоже. Мне машина нужна, чтобы сел-поехал с комфортом (на сколько может позволить авто) и не думать, проеду тут или зацеплюсь

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

44 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-10 14:40:46)

Re: Honda HR-V

Jonni пишет:

Если цену ставить ниже рыночной, то продается быстро :)

Да не тут то было: когда мне в январе надо было срочно продать был согласен через перекупов и отдавал свою за 300 и то срочно не пошла. Когда эта срочность прошла ( в Курске последнюю модель покупаемой мною продали), то потом продал за 350+15 за колёса... Так что ниже рыночной не даёт никакой гарантии...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

45 Отредактировано evgen-8009 (2014-05-10 14:53:10)

Re: Honda HR-V

все продается , просто всему свое время. мой знакомый бмв 7-ку лонг версия
, с двигом 4 литра, с поломанной коробкой,продал на днях, продавал года полтора, но продал.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

46

Re: Honda HR-V

Mavik⇓© пишет:

чтобы сел-поехал с комфортом (на сколько может позволить авто) и не думать, проеду тут или зацеплюсь

Может тебе зубарика продать? :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

47

Re: Honda HR-V

romka-46⇓© пишет:

Может тебе зубарика продать?

не созрел я до него  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

48 Отредактировано Morsik (2014-06-24 14:23:00)

Re: Honda HR-V

Что впечетляет: не убиваемая подвеска(хотя убить можно все, но лучше этого не делать), скоростной разгон безступенчитово вариатора(тазики отдыхают); объем 1,6 / 125 кобыл(япония мать), управляемость на дороге (не смотря на высоту посадки), информативность руля(чуть дотронулся до руля, а она уже реагирует), высокая посадка, экономичность топлива(10л/100км - город), не смотря на свиду на жесткий пластик - не чего не дребезжит. admiral-motors.ru/cars/car/242800.html Цена: 227 900 руб.


http://admiral-motors.ru/components/com_maxposter/photo/cache/242800/640x480/b6f7fbfd6edb67e51078a7cc0d350968.jpg
http://admiral-motors.ru/components/com_maxposter/photo/cache/242800/640x480/df75e8462ae0b903baf5ce172ab3610b.jpg

49

Re: Honda HR-V

Дверей как то мало )

Re: Honda HR-V

Онотоле пишет:

Дверей как то мало )

А мне было бы норм

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png