1,526

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Самое интересное я помню как люди бежали из Чечни, те кто смог дойти несколько лет в палаточных лагерях жили и благодарны были... А тут условия подайте ещё и не довольны будут....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,527

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Майдан тоже

Абсолютная!! В нём не было ни нужды ни правды-полнейшая фикция.Правда,с результатами.

1,528

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LambadA⇓© пишет:

Самое интересное я помню как люди бежали из Чечни, те кто смог дойти несколько лет в палаточных лагерях жили и благодарны были... А тут условия подайте ещё и не довольны будут....

+1!

schetovod⇓© пишет:

Абсолютная!! В нём не было ни нужды ни правды-полнейшая фикция.Правда,с результатами.

+1000!
И вообще, во всей этой ситуации с Украиной может хватит «подставлять вторую щеку»? Может пора уже дать хорошего пендаля?

1,529 Отредактировано отец Жозеф (2014-06-24 15:11:03)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Абсолютная!! В нём не было ни нужды ни правды-полнейшая фикция.Правда,с результатами.

Фикция переворота или фикция трупов, а м.б. фикция ЮВ?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,530

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

у нас очень много деревень с заброшенными домами. Я считаю что они могут жить там.

Это в основном городские жители.
Им чем заброшенная деревня - лучше под бомбами, но в городе.

По первому интернату - это правда. Есть недовольные.
Не та одежда, не тем кормят. И вообще почему не санаторий. Список хотелок - как аллэнклюзив.
Многие хотят свалить в другие места.
Мужики курят прямо в комнатах.  Персонал в шоке - в сентябре заедут дети, как жить в прокуренных комнатах.
Но это процентов 10. Остальные - действительно бежали в чем были с документами в руках и детьми.

Много курян приходят и предлагают свою помощь. Как деньгами, так и предлагают купить и привезти конкретно что нужно.

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

1,531

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Фикция переворота

В наше время фикция имеет значительный вес.БОльшая часть рекламной информации-фикция,однако продажи прут.Но ведь от этого она фикцией быть не перестаёт.Её надлежащее использование-явный признак приличных по обьёму денег в любой ситуации.

1,532

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

Может пора уже дать хорошего пендаля

Ага,хочется...тем более вроде как и можетца.Да нельзя.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

В наше время фикция имеет значительный вес.БОльшая часть рекламной информации-фикция,однако продажи прут.Но ведь от этого она фикцией быть не перестаёт.Её надлежащее использование-явный признак приличных по обьёму денег в любой ситуации.

Ты так и не ответил в чём фикция майдана: в трупах, перевороте или войне?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,534 Отредактировано schetovod (2014-06-24 15:27:15)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Ответил ведь.Трупы и перевороты-это результат.Для аналогии-переплата при покупке товара за включённую в стоимость фиктивную рекламу-тоже результат.Погоди-ды не пытаюсь я сказать,что майдан был бестолковым,я говорю другое,только ты ограничил рамки восприятия-и трендец.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Погоди-ды не пытаюсь я сказать,что майдан был бестолковым,я говорю другое,только ты ограничил рамки восприятия-и трендец.

Так я по теме, а не по рекламе.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,536 Отредактировано schetovod (2014-06-24 15:56:41)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Дык ведь и я по теме!!

schetovod⇓© пишет:

60% 5-ой колонны-раздутая фикция

Исходя из недавно мною сказанного перечитай ещё раз эту строчку.Эти фиктивные проценты представляют из себя людишек,что ничего из себя не представляют по отдельности,своего мнения не имею,но благодаря массе,являются могучим оружием в руках денежного мешка.Как и 5 % профи,что делают их мнение и его регулируют.Вся надёжа на интеллихенцию,которая в голоде ноет,а в сытости спит))))))))))))))))))

1,537 Отредактировано отец Жозеф (2014-06-24 16:29:14)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Дык ведь и я по теме!!  Исходя из недавно мною сказанного перечитай ещё раз эту строчку.Эти фиктивные проценты представляют из себя людишек,что ничего из себя не представляют по отдельности,своего мнения не имею,но благодаря массе,являются могучим оружием в руках денежного мешка.Как и 5 % профи,что делают их мнение и его регулируют.Вся надёжа на интеллихенцию,которая в голоде ноет,а в сытости спит))))))))))))))))))

А 5я колонна это не раздутая фикция, как ты написал, и эти 60% процентов тоже не фикция - это активная сила. И вот эту силу и поворачивают в нужное русло. У нас видимая часть 5й колонны - это Навальный, Макаревич, Ярмольник, Каспаров, Новодворская, Немцов, Хакамада и иже с ними, но ведь за ними выходят на Болотную тысячи и надо только этим тысячам придать направление, а направление у нас сейчас одно - Путин, ибо он очень неудобен Западу. Когда к нам присоединился Крым - они, из 5й, кричали против, когда было разрешение на ввод войск - они тоже поначалу были против, пока их не направили в нужное русло.А вот если бы ввели войска - тут бы вопли начались в защиту Украины и демократии, были подняты матери воинов и полная попытка дестабилизации обстановки в стране. Ну а теперь уже не вводим и что? Если укропы и бандеровцы начнут побеждать ЮВ, то сейчас же эти господа поднимут в свои ряды патриотов, которые искренне будут защищать народ ЮВ и кричать "Долой Путина". Как ни поверни и чтобы не произошло, всё сойдётся на Путине, как в своё время всё сходилось на Хуссейне, Каддафи, Януковиче...
Это информация к размышлению, особенно когда мы становимся очень недовольными теми или иными действиями и наше недовольство ловко направят куда нужно. На майдан вначале вышли простые люди против Януковича - вроде благое дело, но тут же подкатила 5я колонна и ... результат на лицо.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,538

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Пугаюсь длинных текстов)))))))))))))))))))) Если я такие пишу-значит я распалился и ничего толкового не услышать-эмоции.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Пугаюсь длинных текстов)))))))))))))))))))) Если я такие пишу-значит я распалился и ничего толкового не услышать-эмоции.

Это не только от эмоций, но и от длинны мыслей зависит  :D (шутка)

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,540

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Короткая и чёткая мысль имеет больше шансов воплотится в жизнь,а не остаться строчкой философии-науки,приятной для души будущих душевнобольных)))))))))

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Короткая и чёткая мысль имеет больше шансов воплотится в жизнь,а не остаться строчкой философии-науки,приятной для души будущих душевнобольных)))))))))

Что-то папа Карло про короткие мысли говорил  *SCRATCH*

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,542 Отредактировано Олеговна (2014-06-24 21:37:04)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Сейчас будет передача Аркадия Мамонтова "Специальный корреспондент". Показали как парня, с Майдана, который сам решил идти воевать против Юго-Востока, взяли в плен. Ему дали позвонить маме (звонил по громкой связи), он ей рассказал что ушел воевать и теперь в плену, мама начала рыдать, а он ей и девушка рядом (видимо корреспондент) говорит "Мам ну не плачь, приезжай и забери меня", а потом девушка ей тоже говорит "Женщина успокойтесь, с вашим сыном все в порядке, просто собирайте вещи и быстро приезжайте и забирайте своего сына".

Когда такое смотришь, мурашки по коже. У нас же у всех дети. И у многих мальчишки. Не дай Бог нам такое. Я бы точно сума сошла.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,543

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

Когда такое смотришь, мурашки по коже. У нас же у всех дети. И у многих мальчишки. Не дай Бог нам такое. Я бы точно сума сошла.

а чего сходить? это их выбор. как в интервью ополченец по поводу молодежи этой говорил, что видимо ремня мало давали родители.
просто на востоке дяди взрослые, которые успели уже свое отвоевать и родине отдать а против них идет украинское поколение пепси, которому грамотно промыли мозги.

1,544

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Олеговна,деревень в развалинах тьма,а вот земли свободной нет-давно все паи перекуплены.Ещё можно приобрести небольшие куски у всяких там пьянчуг,но в массе земля давно выкуплена.ВСЯ!!!

Опять ЩА спорить с тобой буду. У нас в деревне около 30 (точно) брошенных домов с землей, у каждого дома минимум 50 соток, ПОВТОРЯЮ МИНИМУМ. У нас был гектар, 50 соток бросили. Единственное, у нас деревня в ебе....во)))), так все говорят :D  До первого асфальта 7 км)))))) Речки вонючки нет, пруда нет, магазина нет (приезжает, а когда дождик не приезжает, потому что машина проехать не может), клуба нет, соответственно школ и садов тоже. На всю деревню 4 телефона. Остались одни бабки, и то через 2-3 дома только живут. Даже пенсию не получают. Наши родители за них её в городе получают.
Пожалуйста пусть приезжают и живут)))))))

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,545

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle пишет:
Олеговна⇓© пишет:

Когда такое смотришь, мурашки по коже. У нас же у всех дети. И у многих мальчишки. Не дай Бог нам такое. Я бы точно сума сошла.

а чего сходить? это их выбор. как в интервью ополченец по поводу молодежи этой говорил, что видимо ремня мало давали родители.
просто на востоке дяди взрослые, которые успели уже свое отвоевать и родине отдать а против них идет украинское поколение пепси, которому грамотно промыли мозги.

а где гарантия что нашим мозги не промоют????? Мы же не посадим их дома, и не будем до 18 лет крутить мультики про ёжика в тумане......

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,546 Отредактировано Golden Eagle (2014-06-24 22:04:27)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна⇓© пишет:

Мы же не посадим их дома, и не будем до 18 лет крутить мультики про ёжика в тумане......

Олеговна, когда у нас Леша Овальный поднимал на Болотной народ. да, я тогда был на стороне того же Овального. типа молодец какой, в открытую против режима, говорит красиво, народ под его знамена идет, значит мужик не пустозвон. но наш Великий и могучий, в отличии от Янека имеет яйца, дал указивку МВДшникам провести сеанс группового массажа за новые квартиры. и те его проводили от души и с упоением. и довольно быстро все рассосались. Леше дали немножко посидеть, чтобы рот не разевал. и, глядя, на то бл*дство, которое в/на Украине я понимаю как же я заблуждался и кто за всем этим стоял на Болотной. и да, теперь я полностью поддерживаю решение нашего Великого и тогда я ошибался. да, я могу не поддерживать в чем-то его политику и действия, но то, что он нас фактически спас от того бл*дства, что сейчас делается в незалежной, за это ему почет и уважение. я про то, что, если бы Янек так же провел сеанс массового массажа палкой резиновой еще в первые дни, то до этого бы не дошло и все как обычно в пятницу вечером за общим столом костерили бы власть, а в понедельник шли спокойно на работу. а не дети за 300 гривен брали в руки автоматы/коктейли Молотова и использовали их против народа. но это мое субъективное мнение...

1,547

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

ох :(

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,548

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Путин красиво своей просьбой всех кинул

1,549

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golden Eagle #171193, удивительно, но чтобы взрослым людям понять очевидные вещи (я про Навального) потребовалась война на Украине... как жаль, что народ такой недальновидный....

1,550 Отредактировано chugalex (2014-06-24 23:07:58)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:
schetovod пишет:

Олеговна,деревень в развалинах тьма,а вот земли свободной нет-давно все паи перекуплены.Ещё можно приобрести небольшие куски у всяких там пьянчуг,но в массе земля давно выкуплена.ВСЯ!!!

Опять ЩА спорить с тобой буду. У нас в деревне около 30 (точно) брошенных домов с землей, у каждого дома минимум 50 соток, ПОВТОРЯЮ МИНИМУМ. У нас был гектар, 50 соток бросили. Единственное, у нас деревня в ебе....во)))), так все говорят :D  До первого асфальта 7 км)))))) Речки вонючки нет, пруда нет, магазина нет (приезжает, а когда дождик не приезжает, потому что машина проехать не может), клуба нет, соответственно школ и садов тоже. На всю деревню 4 телефона. Остались одни бабки, и то через 2-3 дома только живут. Даже пенсию не получают. Наши родители за них её в городе получают.
Пожалуйста пусть приезжают и живут)))))))

если люди думают, что в деревне хорошо жить, значит они не жили. Понасмотрятся рекламок "Хорошо иметь домик в деревне" идумают, что молочко и сметанка само к тебе бежит. Ан нет. В деревне нужно "батрачить" и похлеще, чем в городе. Чего-то народ бежит не в деревни на все свое, а в город. Проще сидеть где-нить на кассе (или охранником) за 10 рублей, чем месить какахи за 2000-3000 руб.
Во многих деревнях нет работы, люди едут в Москву и т.д. Кое где есть частники, но они и платят копейки. Не хочешь работать Ты, придет твой сосед и будет за те же копейки пахать.
p.s. раньше еще были колхозы, можно было чего- то спереть, хозяйство держать. А сейчас спереть не откуда (см. выше - везде частники), поэтому хозяйство отпадает. С огородом тоже много заморочек (нет хозяйства - нет навоза - нет урожая), а покупать удобрения (см. выше зарплаты). Вот и получается, работаю администрации, да учителя.

И добавлю еще: народ в последнее время стал более "ленив". Где-то пришла новая техники, где-то компьютеры и т.д. Выросли новые поколения, которые не хотят работать (все хотят только деньги, а трудиться - лень). Ну и опять, зачем вкалывать в поле, когда можно работать охранником или кассиром,  и жить на съемной хате без заморочек  :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif