Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

пузотер пишет:

постили бы вы ссылки на общедоступные ресурсы, например на ютуб. или кратко описывайте о чем речь.
Или вы думаете, что люди будут специально регистрироваться на всякой шняге что бы непонятно что смотреть?

первым желанием было начать минусить, но потом решил сначала вежливо сказать, что вы с неуважением относитесь к людям.

Сразу взял и обвинил, вместо того чтобы разъяснить что ссылки из одноклассников не работают.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,502

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:
пузотер пишет:

постили бы вы ссылки на общедоступные ресурсы, например на ютуб. или кратко описывайте о чем речь.
Или вы думаете, что люди будут специально регистрироваться на всякой шняге что бы непонятно что смотреть?

первым желанием было начать минусить, но потом решил сначала вежливо сказать, что вы с неуважением относитесь к людям.

Сразу взял и обвинил, вместо того чтобы разъяснить что ссылки из одноклассников не работают.

Есть у нас тут еще мотобрат, тот тоже не любит соц сети :D

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,503

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

ссылки из одноклассников не работают

Были же раньше еще жалобы, видимо не заметил.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,504

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:

Что вы пишите? Какой Донецк в Ростовской области? Пускай везут...

maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … &l=map
Так что Донецк не только в Украине...)))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,505

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Serg1609⇓© пишет:

maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%B … &l=mapТак что Донецк не только в Украине...)))

На это и обратил внимание. Зачем тогда в скобках писать .....

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,506

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

savepic.net/5850508m.jpg

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

1,507

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

возможно кому-то я надоела..))))), но опять цитирую сообщение с соседнего Курского форума
"...Заваааааал!
Приятельница моей дочери вернулась с Украины, ездила в Винницу, на свадьбу к родственникам. Она рассказала, ЧТО!!! показывают по ТВ в западной Украине!!! Там у них Путин, стучит по столу и ОРЁТ(хотя Путин никогда не орёт):"Юго-Восток-будет наш!!! Если будет нужно, мы ещё больше войск введём в Украину!!!" Ну и эти наши "москали", видят и не верят своим глазам, ЭТО ДВОЙНИК ПУТИНА! У него цвет глаз и волос темнее и он моложе нашего В.В., лет на десять! Привели доказательства своим родственникам, ну и те вроде как говорят: Ой! И правда, так цэ ж не Пу...,а мы яго ужо 3 месяца глядим и верим в это?! Представляете ребята . Вот так то . актер у них Путина играет...."

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,508

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Lelik-Borik пишет:
LambadA⇓© пишет:

Наши автобусы и сопровождающая скорая помощь сейчас в Донецке (ростовская область). Завтра привезут 200 детей беженцев.

Что вы пишите? Какой Донецк в Ростовской области? Пускай везут...

Я рекомедую географию подучить. Или перед тем как писать открыть карту и посмотреть.....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,509 Отредактировано chugalex (2014-06-23 07:07:32)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

возможно кому-то я надоела..))))), но опять цитирую сообщение с соседнего Курского форума
"...Заваааааал!
Приятельница моей дочери вернулась с Украины, ездила в Винницу, на свадьбу к родственникам. Она рассказала, ЧТО!!! показывают по ТВ в западной Украине!!! Там у них Путин, стучит по столу и ОРЁТ(хотя Путин никогда не орёт):"Юго-Восток-будет наш!!! Если будет нужно, мы ещё больше войск введём в Украину!!!" Ну и эти наши "москали", видят и не верят своим глазам, ЭТО ДВОЙНИК ПУТИНА! У него цвет глаз и волос темнее и он моложе нашего В.В., лет на десять! Привели доказательства своим родственникам, ну и те вроде как говорят: Ой! И правда, так цэ ж не Пу...,а мы яго ужо 3 месяца глядим и верим в это?! Представляете ребята . Вот так то . актер у них Путина играет...."

как-то с трудом верится. Если бы дословно было так, то в интернет бы уже давно просочились такие передачи. Даже по нашему РАшТВ сделали бы репортаж, были бы эти передачи на ютубе, в блогах.
Конечно пропаганда у них идет жесткая (такая же как у нас). Но это сообщение похоже на очередной "вброс"

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,510

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Вся Псаки:
www.youtube.com/watch?v=M5mzJyuSr3M

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,511

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

chugalex пишет:
Олеговна пишет:

возможно кому-то я надоела..))))), но опять цитирую сообщение с соседнего Курского форума
"...Заваааааал!
Приятельница моей дочери вернулась с Украины... . Вот так то . актер у них Путина играет...."

как-то с трудом верится. Если бы дословно было так, то в интернет бы уже давно просочились такие передачи. Даже по нашему РАшТВ сделали бы репортаж, были бы эти передачи на ютубе, в блогах.
Конечно пропаганда у них идет жесткая (такая же как у нас). Но это сообщение похоже на очередной "вброс"

возможно. НО.....Вчера свекр ехал на поезде вместе с женщиной из под Луганска. Она сказала что Россия (наоборот) очень много не показывает. Там все гораздо страшнее чем то что мы видим................

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,512

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

естественно нам тоже не всё показывают, и все эти приколы однобокие....

никто не задумывался, что наш Сбер по всей Украине раздавал кредиты, а теперь они тоже будут спокойно кататься на своих машинах :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,513

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Вчера самолётом из Ростова доставили ещё 118 человек беженцев.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,514

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

у нас очень много деревень с заброшенными домами. Я считаю что они могут жить там. Соседи посадить им все дадут, даже помогут. Дома в порядок привести тоже помогут, закруток им дадут.  Мне кажется это самый оптимальный и лучший вариант для беженцев. А когда чуть освоятся, успокоятся, тогда можно потихоньку и работу искать. Они сами могут друг другу потом помогать, кто-то может себе деток на целый день брать, пока другие или работают или по огородам копаются. У нас много заброшенных земель и колхозов, могут поднимать целину.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,515

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна,деревень в развалинах тьма,а вот земли свободной нет-давно все паи перекуплены.Ещё можно приобрести небольшие куски у всяких там пьянчуг,но в массе земля давно выкуплена.ВСЯ!!!

1,516

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Из вредности не дадут занимать брошенные дома в деревнях – забыли, в какой стране живете?  Да и не многие беженцы захотят «поднимать целину» сейчас дураков нет, все умные и знают свои права.  И вообще, считаю неправильным расселять их только в центральных регионах. Россия она большая, места всем хватит - есть Поволжье, есть Урал, есть Дальний Восток – милости просим…
  И ещё, можете кидать в меня камни, но позвольте напомнить, что в нашей стране произошло серьезное наводнение, неплохо бы и о своих гражданах подумать и разместить деток и стариков в санаториях и пансионатах Крыма и Подмосковья, а то все как всегда…

1,517

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa⇓© пишет:

неплохо бы и о своих гражданах

Ты от моды постоянно отстаёшь.Точнее-слово "мода" уже тоже давно немодно.Сейчас народ на "тренд" клюёт.Беженцы-в тренде,на его острие,так сказать.А вот про наших я тоже ничего по телеку не слышу.

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

у нас очень много деревень с заброшенными домами. Я считаю что они могут жить там. Соседи посадить им все дадут, даже помогут. Дома в порядок привести тоже помогут, закруток им дадут.  Мне кажется это самый оптимальный и лучший вариант для беженцев. А когда чуть освоятся, успокоятся, тогда можно потихоньку и работу искать. Они сами могут друг другу потом помогать, кто-то может себе деток на целый день брать, пока другие или работают или по огородам копаются. У нас много заброшенных земель и колхозов, могут поднимать целину.

В интернете многие свои дома в селе предлагают в бесплатное пользование. Вопрос кто туда желает ехать. Сегодня слышал такое высказывание, за достоверность не ручаюсь, но якобы водитель, перевозивший  в Курскую область из Ростовской 290 человек, до Курска довёз около 100, выходили по дороге, многие в Воронеже, причём и эти приехавшие были недовольны, что их поселили не в дом отдыха, а в интернат на Гоголя.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,519

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Это на чём он такую кучу народа вёз??

1,520

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod⇓© пишет:

Сейчас народ на "тренд" клюёт.Беженцы-в тренде

Так о чем и речь. Сколько деревень смыло, сколько людей пострадало, сколько сил и средств нужно на восстановление, а мы заботимся о гражданах чужой страны.  И почему нельзя построить палаточные лагеря для беженцев? Почему нужно заселять санатории? Уже телевизор хоть не включай,  хоть бы 30% от времени потраченного на Украину и беженцев посвятили ситуации в Сибири и пострадавшим. Но ты верно заметил – это не модно((

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Это на чём он такую кучу народа вёз??

Это актуально? Там же не написано, что был один рейс...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,522 Отредактировано отец Жозеф (2014-06-24 14:30:21)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

LenKa пишет:

Так о чем и речь. Сколько деревень смыло, сколько людей пострадало, сколько сил и средств нужно на восстановление, а мы заботимся о гражданах чужой страны.  И почему нельзя построить палаточные лагеря для беженцев? Почему нужно заселять санатории? Уже телевизор хоть не включай,  хоть бы 30% от времени потраченного на Украину и беженцев посвятили ситуации в Сибири и пострадавшим. Но ты верно заметил – это не модно((

А Вы не пробовали задуматься откуда 5я колонна берётся?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,523 Отредактировано schetovod (2014-06-24 14:44:10)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Это актуально

Ды не особо,но в контексте звучало,как именно один рейс.

отец Жозеф⇓© пишет:

откуда 5я колонна берётся

Я вот и сам размышлял и пришёл к выводу:5%-проплаченные профи,35%-болеющие душой нестабильные интеллихенты (типа меня),остальные 60% 5-ой колонны-раздутая фикция.

1,524

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:
Олеговна пишет:

у нас очень много деревень с заброшенными домами. Я считаю что они могут жить там. Соседи посадить им все дадут, даже помогут. Дома в порядок привести тоже помогут, закруток им дадут.  Мне кажется это самый оптимальный и лучший вариант для беженцев. А когда чуть освоятся, успокоятся, тогда можно потихоньку и работу искать. Они сами могут друг другу потом помогать, кто-то может себе деток на целый день брать, пока другие или работают или по огородам копаются. У нас много заброшенных земель и колхозов, могут поднимать целину.

В интернете многие свои дома в селе предлагают в бесплатное пользование. Вопрос кто туда желает ехать. Сегодня слышал такое высказывание, за достоверность не ручаюсь, но якобы водитель, перевозивший  в Курскую область из Ростовской 290 человек, до Курска довёз около 100, выходили по дороге, многие в Воронеже, причём и эти приехавшие были недовольны, что их поселили не в дом отдыха, а в интернат на Гоголя.


Нет тех всех довезли. Вчера ещё самолётом 118 человек (из Воронежа а не из Ростова как я раньше писал). В общем беженцы не выглядят угнетёнными беженцами войны...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Я вот и сам размышлял и пришёл к выводу:5%-проплаченные профи,35%-болеющие душой нестабильные интеллихенты (типа меня),остальные 60% 5-ой колонны-раздутая фикция.

Майдан тоже фикция?

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif