201

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

хрена нашим переживать, приедут домой сядут в свои каены и разъедутся по клубам своим, бабло космическое косить, страна простит, назначат нового тренера и все повториться в 2018 году.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

evgen-8009⇓© пишет:

и все повториться в 2018 году.

А ещё и на ЕВРО обделаются!!!

203

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Бетоновоз пишет:
evgen-8009⇓© пишет:

и все повториться в 2018 году.

А ещё и на ЕВРО обделаются!!!

всмысле не отберутся :D

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

204

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Да ладно, вон Испания, Англия - пакуют чемоданы.
Выше своего уровня не прыгнешь.
а наш уровень - ниже бельгийского - факт.
Только Гус мог собрать из буратин команду. А почему? - Гений!

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Леонид⇓© пишет:

всмысле не отберутся

Такой вариант тоже имеет право на жизнь!

пузотер⇓© пишет:

а наш уровень - ниже бельгийского - факт.

Это ещё в Воронеже было понятно!

206 Отредактировано evgen-8009 (2014-06-22 22:38:52)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

пузотер #170902, испания и англия трофеев набрала на два поколения вперед в отличии от наших суперхутболистов. у наших только тачки круче.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

207

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Алжир жжот :)

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=4487010&d=1403464851&thumb=1

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Онотоле⇓© пишет:

Не понимаю тех кто сейчас поливает их грязью. Играли хорошо, могли даже выйграть.

Огромный минус нашей сборной- они играли без желания победить сборную Бельгии! Тем более, после таких наездов бельгийцев на наших ребят... рвать должны были... рвать!!!
Да ещё и в такой день проиграли...

210

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

в тему
www.youtube.com/watch?v=ud-Gp9Rg6G4
www.youtube.com/watch?v=dsrC2hN4v6M

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

211

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

LenKa⇓© пишет:

Так! Не паниковать!  Болеем за Алжир!

Алжир выиграл. Я надеюсь в следующий раз Ты напишешь "Так! Не паниковать!  Болеем за Россию! " :[

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

212

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Наткнулся сегодня
jack-soloway.livejournal.com/11976.html

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

213

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

chugalex пишет:
LenKa⇓© пишет:

Так! Не паниковать!  Болеем за Алжир!

Алжир выиграл. Я надеюсь в следующий раз Ты напишешь "Так! Не паниковать!  Болеем за Россию! " :[

это не последняя его победа..))

Самая п..здатая-Ауди помятая!!!
forum-lines.ru/rez/ab173057.gif КЕIII-Jetronic
nomer.avtobeginner.ru/rus2/M694EM46.png

214 Отредактировано doktor46 (2014-06-23 11:48:39)

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

*SORRY*
Итак, идет третья из четырех компенсированных минут этого легендарного матча. Финал чемпионата мира по футболу, могли ли мы об этом подумать еще четыре недели назад??! Россия-Бразилия, счет 2-2 и нас ждут дополнительные два тайма и возможно, серия пенальти. Я не верю своим глазам!! Я просто не верю в то что это происходит со всеми нами. Но постойте, что это?? Игнашевич делает длинную диагональную передачу на фланг Комбарову, быстрый пас Шатову, тот в одно касание Кержакову, рывок к воротам – ну! ну!!,ну!!!! Саша, давай! Удар!!! Д-А-А-А-А-А-АА!! ГО-О-О-О-О-О-ЛЛЛ!!!! Он сделал это !! Сделал!! Дайте кто-нибудь мне валидол или водки, мне без разницы. Мы чемпионы Мира! Тем временем на поле происходит что-то непонятное. Фабио Капелло подбегает к Кержакову и с размаха бьет его ладонью по лицу. Один раз, второй, третий… Да что же он делает, скотина!!??
-А? Что? – нападающий сборной России открыл глаза, над ним навис тренер, крича что-то по итальянски. Из-за него звенел голос переводчика:
-Ты охренел спать?!! Иди разминайся, Денисова заменишь летим 5-2, бл@, двадцать минут осталось!! Из группы не выйдем, всем пи...ц устрою!!
s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/06/bad0dd5baea26dcc3d2e0312d5d4f2d7.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

chugalex⇓© пишет:

Алжир выиграл.

Отличная игра была! Команда очень сильная в своей подгруппе!

chugalex⇓© пишет:

Ты напишешь "Так! Не паниковать!  Болеем за Россию!

Будем болеть за наших, естественно! Только вот победитель очевиден!

Леонид⇓© пишет:

это не последняя его победа..))

+100500
Нашим лучше не напрягаться..., а поберечь силы на обратную дорогу!

216

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Будем болеть за наших, естественно! Только вот победитель очевиден!

www.picshare.ru/uploads/140623/oMabc7CmsP.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

217

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Я видел что наши ребята старались и боролись по мере своих сил и возможностей. Были моменты, были удары. У наших ворот в защите играли собранно. Будьте объективны мы слабее а играли на равных. Это считаю уже неплохо.

218

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Онотоле пишет:

Я видел что наши ребята старались и боролись по мере своих сил и возможностей. Были моменты, были удары. У наших ворот в защите играли собранно. Будьте объективны мы слабее а играли на равных. Это считаю уже неплохо.

Согласен. Комментатор сказал верно:"Чего вы хотите? Чтобы наши играли, как Германия? Тогда нужно вкладывать в детский и юношеский футбол, как германия, а не в клубный!" Вообще чего удивляться, наши играли как всегда, по мере своих сил, вот испания с италией..... вот это удивили.

Желаю, что бы все!

219

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Не нужно воспринимать постоянные поражения как должное, и уж тем более, оправдывать. Игроки сборной представляют страну и за немалые деньги, нужно сказать. А в сложившейся политической ситуации они должны выкладываться на все 150%. Могут играть только так? Это их полная сила? Значит, сидим дома, едим кашу, набираемся сил!

220

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

LenKa⇓© пишет:

Не нужно воспринимать постоянные поражения как должное, и уж тем более, оправдывать.

+1000000!

LenKa⇓© пишет:

Могут играть только так? Это их полная сила? Значит, сидим дома, едим кашу, набираемся сил!

И снова +10000000!

Вот только.... А как же игрокам подороже продаться, если они не будут светиться на подобного уровня мероприятиях!? А у них, по-моему!!!, только эта задача и стоит...

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

221

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Лен я думаю тебе миллион дай ты быстрее Болта все равно бежать не сможешь. Да зарплаты у них огромные но это реалии современного футбола во всем мире.  Я не говорю что это правильно. Как могут так и представляю страну, желание есть старание тоже. Мастерства мало. И постоянных поражений нет у нас, около 10 последних матчей так точно не проигрывали. Надо поддерживать а не грязью поливать, особенно когда поражение не заслуженное. А у нас только и могут орать кривоногие, дураки и тд. Сами идите да сыграйте покажите как надо.

222

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Онотоле #171004, 10 последних матчей с кем?

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

223

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

а вы смотрели MotoGP?
Маркес вообще красавчик, как он тормозил перед поворотами..., просто бог торможения :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

224

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

Онотоле #171004, а при чем здесь я и миллион? Мы все ходим на работу, где нам платят зарплату, что-то я не могу представить, что мне шеф будет платить огромную зарплату за плохую работу, просто из-за того, что в городе принято платить  такие зарплаты. 
Ругают их заслуженно! Чем больше  у них "оправданий"   и "оправдывающих" тем им проще.
 
Раньше играли за идею  "не посрамить Великую Державу" , а что сейчас ?

225

Re: Футбол, хоккей, Ф1...СПОРТ

А кому играть? Нынешняя сборная-видимо оптимальная по составу на сегодняшний момент. Чтобы было как в СССР, надо развивать детский футбол, секции. Растить игрока с мелкого возраста. Щас этого нет, нет тренеров. нет мотивации. Вот поэтому и имеем, что имеем

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29