351

Re: Хорошие Гаишники

kmn12 пишет:

далеко не каждый вообще в курсе, что у его велика номер есть и где он находится

Несколько раз слышал про номер, но воочию не разу не видел, надо ради интереса на своем посмотреть.

352

Re: Хорошие Гаишники

мы с другом ехали и наблюдали картину как у двоих порней ППСники номера смотрели
думали и нас коснется, но мы проехали мимо них, а они на нас внимания не обратили :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

353

Re: Хорошие Гаишники

Меня ещё с месяц назад знакомый гаец просил найти пару великов-номера ему дать переписать.Ржали вместе))))))))))))

354

Re: Хорошие Гаишники

У меня тоже перепысывали номер рамы и контакты. А чего удивляться-то, когда велики по цене сравнимы с машиной))

www.autometric.ru/lines/56c971f27d2d6.gif

355

Re: Хорошие Гаишники

гайци постоянно на Остров приезжают, моты переписывают и фоткают )))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

356

Re: Хорошие Гаишники

гайци постоянно на Остров приезжают, моты переписывают и фоткают )))

А на каком основание или чем мотивируют они это.

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

357

Re: Хорошие Гаишники

Постоянно идущая спецоперация "Колесо"  *JOKINGLY*

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

358

Re: Хорошие Гаишники

Lelik-Borik пишет:

гайци постоянно на Остров приезжают, моты переписывают и фоткают )))

А на каком основание или чем мотивируют они это.

Да мне пофиг, у меня все в порядке)))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

359

Re: Хорошие Гаишники

Lelik-Borik⇓© пишет:

А на каком основани

лишь бы не работать

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

360

Re: Хорошие Гаишники

кстати , все забываю засветить скан:
достало там полотно
и что самое главное что жалобу я подавал через gibdd.ru (!)
значит работает!
пишите письма! что-то там подлатали кирпичом битым - и на том спасибо
s019.radikal.ru/i627/1406/e8/e451830478de.jpg

361

Re: Хорошие Гаишники

спасибо сотрудникам - наконец-то отреагировали на 6 звонков в дежурку:
с самого утра до вечера напротив СТРЕЛы находился сотрудник с целью внушения нарушителям правил парковки и правильность поведения.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

362

Re: Хорошие Гаишники

еще бы на добролюбова-красной армии порядок бы навели с проездом перекрестка

363

Re: Хорошие Гаишники

Сегодня свободного сотрудника не нашлось. Иногда работает Эвакуатор.
Поэтому объезжайте.

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

364

Re: Хорошие Гаишники

КУРСКАЯ ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ПРОВЕДЕТ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!» С 25 АВГУСТА 2014 г ПО 08 СЕНТЯБРЯ 2014 г
www.gibdd.ru/r/46/news/988389/

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

365 Отредактировано Рычаг (2014-10-14 21:47:07)

Re: Хорошие Гаишники

Как возвращаюсь ночью со стороны КЗТЗ на Клыкова,часто, примерно посредине прошпекта, стоит машина ГИБДД и стопают иногда..
Уж писал как-то - вполне корректно проверяют документы и наверное "принюхиваются"(не дюж заметно).Потом "счастливого пути" и усе.
Мне необременительно предъявить..
Пущай проверяют.. работают.
Мож будет меньше "упитых и обдолбанных" на дорогах.

ненавижу людей-болонок.. :)

366

Re: Хорошие Гаишники

Ну и не только гаишники

На прошлой неделе полицейские сразу нескольких районов Курской области бились в поисках без вести пропавшего мужчины – психически нездорового жителя села Беляево Конышевского района. Финал этой истории оказался счастливым - спустя три дня, курянина нашли живым.

www.46tv.ru/new/incident/003456/

Все у нас кругом плохие - менты, чиновники, дороги, олигархи, ну а остальные, видимо, сплошь Д'Артаньяны.. Прискорбно, что на моей памяти это далеко не первый, и даже не десятый случай проявленного равнодушия, которое могло закончиться плачевно.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

367 Отредактировано LenKa (2014-10-21 17:38:53)

Re: Хорошие Гаишники

kmn12 #179139, а может это не  безразличие, а страх. Понятно, что человек болен, а вот чем и насколько не понятно. Хотя с Вами согласна - мы иной раз боимся лишний раз пошевелиться, уделить минуту своего времени постороннему человеку.а уж о помощи и речи нет.

368

Re: Хорошие Гаишники

Тут еще есть момент чтобы самому потом крайним не оказаться.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

369

Re: Хорошие Гаишники

Рычаг пишет:

Как возвращаюсь ночью со стороны КЗТЗ на Клыкова,часто, примерно посредине прошпекта, стоит машина ГИБДД и стопают иногда..
Уж писал как-то - вполне корректно проверяют документы и наверное "принюхиваются"(не дюж заметно).Потом "счастливого пути" и усе.
Мне необременительно предъявить..
Пущай проверяют.. работают.
Мож будет меньше "упитых и обдолбанных" на дорогах.

Тоже часто их там вижу возвращаясь со стороны Бойцовки, также пару раз тормозили, проверяли документы и тоже принюхивались)
Ничего больше не смотрели, пожелали счастливого пути, норм гайцы  *YES*

https://creta-club.net/lines/2_6_27_10_2017_5_.png

Re: Хорошие Гаишники

kmn12 пишет:

Ну и не только гаишники

На прошлой неделе полицейские сразу нескольких районов Курской области бились в поисках без вести пропавшего мужчины – психически нездорового жителя села Беляево Конышевского района. Финал этой истории оказался счастливым - спустя три дня, курянина нашли живым.

www.46tv.ru/new/incident/003456/

Все у нас кругом плохие - менты, чиновники, дороги, олигархи, ну а остальные, видимо, сплошь Д'Артаньяны.. Прискорбно, что на моей памяти это далеко не первый, и даже не десятый случай проявленного равнодушия, которое могло закончиться плачевно.

коментарий к видео
Люди, в данном репортаже не сказано ни капли правды!!! Что за народ, журналисты, вечно всё переворачивают с ног на голову, чтобы интереснее было! Этот мужчина мой односельчанин, совершенно безобидный человек. Да, фотоаппарат у него был, но фоткать он на него никак не мог, т.к. карты памяти нет. И о каких фотографиях может идти речь в 2-3 часа ночи??? В это время его видели некоторые жители села. Не ходил он ни в какой лес, "дабы запечатлить осенние пейзажи", он просто шёл, а сам не знал куда, вот и забрёл в лес. И он звонил в МЧС, но ему не поверили, т.к. неоднократно он над ними шутил. А такого, что "он не мог внятно объяснить, где находится, после чего связь с ним прервалась" НЕ БЫЛО! Ему просто напросто не поверили! А могли бы проверить, дома он или нет! И ещё, привезла его домой тетя с коллегой по работе на его автомобиле, а не полицейский.
Вокруг одна ложь!!! Что ж это такое???

Источник: Психически больной курянин три дня скитался по лесу без еды и воды (видео) www.46tv.ru/new/incident/003456/#ixzz3HoMQRAMo
Follow us: @46tv1 on Twitter | 46tvru on Facebook

кому верить?

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

371

Re: Хорошие Гаишники

Олеговна #179766, обстоятельства журналисты немного приукрасили по фотографированию пейзажей, действительно. В остальном-  розыск объявлялся по нему, нашел его участковый, хоть и случайно.

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

372

Re: Хорошие Гаишники

Не то чтобы гаишники хорошие, но вот что вчера приключилось со мной вчера поздним вечером:

был я в районе ул. Степной, не один, припарковался на некоторое время на проезжей части. Пообщался. Из машины не выходил. Решил подвезти человека до дома - разворачиваюсь и ухожу в частный сектор чтобы на следующем перекресте развернуться для высадки пассажира. Смотрю при развороте на хвосте что-то с дальним светом пристроилось. Только захожу на разворот в уже частном секторе с перетыками (из-за узозсти дорог) - меня блокируют прямо на перекрестке как оказалось сзади идущая с дальним машина госавтоинспекции ваз 2110. И выпрыгивает оттуда гаец и тут же ко мне. У меня в голове проносятся последние дня 3 - может натворил че. Да вроде нет. Сразу такой: документы. Я от такой дерзости немного подосел. А потом навел на него регик и попросил представиться еще раз ибо не расслышал в темноте. Представился, документы показал мне. Притом что это происходит прямо посреди перекрестка как в захвате. И я его спрашиваю: и что вам от меня надо.
Ответ: "действуйте согласно пункта 2.1.1 ПДД, пожалуйста"
я понял, что особо со мной разговаривать не хотят и показал все: страховку, водительское, регистрацию. Он довольно бегло на них при мне взглянул и вернул, отпустив, и их машина скрылась за поворотом.

Вот я так и не понял. Что в итоге было? Я как правило привык общаться с гайцами на дороге при остановке жезлом и более или менее ожидая встречи. На машинах как правило маяки включены.  А тут все было как снег на голову под покровом ночи
Это такое практикуется в частном секторе Курска чтоли? Попадал ли кто-то с форума в подобное?

373 Отредактировано Mavik (2014-11-10 17:59:53)

Re: Хорошие Гаишники

Tristan⇓© пишет:

Это такое практикуется в частном секторе Курска чтоли? Попадал ли кто-то с форума в подобное?

Объясняю. Они видели тебя издалека. как им показалось, ты резко нырнул в частный сектор (по их логике увидел экипаж и решил скрыться побыстрей(без прав, пьяный и др. веская причина для тебя) ). Они рванули за тобой. После остановки им надо понять, что не так в тебе: сначала принюхались-трезвый. Поведение адекватное. Значит не под чем. Доки проверили-все норм. Можно злыми уезжать.
В частном секторе, особенно в позднее время такое практикуется очень часто. Со мной/женой при подъезде к дому случается раз в месяц точно. Причем для них выезд из темного переулка как красная тряпка и команда фас!
  На меня вообще выскакивали наперерез, я им чуть в бок не въехал. Это нормально  :D

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

374

Re: Хорошие Гаишники

Может когда-нибудь и у наших гаишников также все хорошо с ФИЗО будет, как у самарских :D
https://63.mvd.ru/news/item/3449238/

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

375

Re: Хорошие Гаишники

kmn12 пишет:

Может когда-нибудь и у наших гаишников также все хорошо с ФИЗО будет, как у самарских :D
https://63.mvd.ru/news/item/3449238/

Только бы гаишников не посадили за применение физической силы при задержании преступника и превышение полномочии.  :lol: