176

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ты не стал глубоко вдумываться....и правильно сделал,кстати)))

177

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Ты не стал глубоко вдумываться....и правильно сделал,кстати)))

да во все вдумался, в итоге , он пошел на работу, за деньгами, что бы купить что то.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

178

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:
adam пишет:

а вот если не нашёл то имя ему биоробот))) останусь я по жизни распиздяем))))))))

Мы-не биороботы,человек без души быстро сдохнет...впрочем,без еды-ещё быстрее.
Если удариться в философию-мы сотканы из противоречий,и потому живём и движемся.Стоит либо духовному либо материальному взять верх-и человек перестаёт двигаться хоть куда-нибудь.И,главное-рецепта-как правильно жить-в удовольствие или для ,допустим,детей,нету.Есть у меня приятель-лентяй,в своё время прошедший Чечню.Так вот-он довольно долго не работал вообще,либо урывками.Ну было у него,что пожрать-а больше ничего и не требовалось,вроде как.И человек был СЧАСТЛИВ.Это видно невооружённым взглядом.Он оценил вкус жизни,увидев жуть войны,и ему достаточно было выпить нулёвки,чтобы опьянеть,сьесть Ролтон,чтобы наесться,выйти на вессеннее солнце,чтобы расцвести,что меня особенно удивляло-ПОЛНЕЙШЕЕ отсутствие комплексов,исключительная самоуверенность (и это при хорошо развитой логике и аналитике в мозгах),высочайшая самооценка и т.д. и т.п.Так прошло лет 8-10,пока совсем недавно его дочка не попросила купить ей что-то там не очень нужное типа планшета.Сейчас работает торговым представителем,о смысле больше не думает,мысли поглощены бытом.Понятно,что вроде и всё правильно делает,но от него явно сильно убыло.Обычный стал обыватель.
P.S. В "старые добрые времена" малый на вопрос "Пошёл-бы ещё воевать?" отвечал однозначным "нет-страшно",хотя о жутях рассказывал очень редко и с неохотой,да и вопросом "с кем воевать-то и кого убивать" тоже задавался..а сейчас "за деньги-да"

я его прекрасно понимаю))) сам так-же отношусь или "относился" к жизни ))  починил тачку сигарет купил.... матери отдал ,дочери если осталось ...  так как-то))у меня тоже момент в жизни был как-то показательный... стал зрение терять , не по дням ,а по часам... в больничку положили ночью с субботы на воскресенье (хотя в глазное отделение очередь) срочная госпитализация .. к понедельнику я с трудом различал есть передо-мной человек или нет, и вот в палате прямо надомной висел датчик(пожарный) и с утра каждый день (как-то после сна чуть получше видел) я его пытался рассмотреть.. и только в тумане белом расплывчатую точку наблюдал , я так просёк смысл того что есть зрение...... и что реально для жизни надо)))) ролтон,прима , вода ,тепло и видеть этот прекрасный мир и ВСЁ!!!!!!))))))))) врачи ладу не дали (LOL) полепили какие-то отмазки . да и сбагрили меня домой по стенке до сартира добираться да на звук мимо очка не ссать)))  да я на них не в обиде ,ну не понятно да и ладно.... потихоньку зрение вернулось.... ахах))) давно это было))) но до сих пор утром открыв глаза и увидев этот прекрасный мир я чувствую себя счастливым не зависимо от остального!!!!!!!!!!))))))))))))))))  НО не давно у меня умер лучший друг.... и что-то во мне поменялось... нет я так-же отношусь к жизни , но..   .... и дочери айфон-бы не помешал)))  так-что ждите темку про чип-тюн от Адама приглашения всем участникам форума на промывку , диагностику и сложный ремонт  любой штатной автоэлектронники    ( говноксенон чинить -ставить я некогда не буду ,хотя и вскрывал блоки розжига и чинил нет там нечего сложного))))

179

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Просечь-просёк,но всё-же ролтона и солнца мало))))))))))

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

отец Жозеф пишет:
schetovod пишет:

Фигасе-перепитии у тебя были  :o  Расскажи ещё чего-нибудь,мне интересно))) Слушай-из тебя классная бабуля выйдет-такие истории,внучки пальчики оближут)))))))))

2 Олеговна Я не подстрекатель, но...  :lol:

вот вы смеетесь и плюетесь в сторону таких. А ведь Курск большая деревня))))), и не факт что вы с этим человеком не обнимальсь-по мужски и руки не жали)))))) Только не надо сразу бежать в ванну под душ и мачалить себе руки :D

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Олеговна пишет:

вот вы смеетесь и плюетесь в сторону таких. А ведь Курск большая деревня))))), и не факт что вы с этим человеком не обнимальсь-по мужски и руки не жали)))))) Только не надо сразу бежать в ванну под душ и мачалить себе руки :D

Олеговна, побойся бога: какие могут быть обнимания кроме женских? o_O

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

182

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Олеговна⇓© пишет:

и не факт что вы

Я гляжу-Джонни не палиться ни разу))

183

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

да ладно))) на самом деле они нас окружают и в довольно большом количестве ))))
есть у меня приятель, внешне обычный человек, а на самом деле Кончита))) стараюсь общаться с ним по минимуму......

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

184

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Олеговна⇓© пишет:

. А ведь Курск большая деревня))))), и не факт что вы с этим человеком не обнимальсь-по мужски и руки не жали))))))

Jonni⇓© пишет:

на самом деле они нас окружают и в довольно большом количестве ))))

+1))) многие даже не представляют сколько их в городе)))

185

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Jonni⇓© пишет:

на самом деле они нас окружают и в довольно большом количестве ))))

LenKa⇓© пишет:

даже не представляют сколько их в городе)))

Да вы задолбали!!не хочу этого знать!даже думать об этом не хочу!
Ну все,теперь буду приглядываться к знакомым :(

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

186

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

romka-46⇓© пишет:

Да вы задолбали!!не хочу этого знать!даже думать об этом не хочу!Ну все,теперь буду приглядываться к знакомым

проверяй как поют  :lol:
говорят заднеприводные поют хорошо  *ROFL*

187

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Блин,где вы бываете,какие педики?

188

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod⇓© пишет:

Блин,где вы бываете,какие педики?

вот и я не хочу в это верить!!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

189

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Блин,где вы бываете,какие педики?

они повсюду  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

190

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Я уважаю паранойу-полезная болячка,но ведь стадии-то различаются))))))))))))

191

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

ох, а мой брат до сих пор не знает, что за руку с ним здоровался))))))))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

192

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Jonni #169023,
да хорош!!! :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

193

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod⇓© пишет:

Блин,где вы бываете,какие педики?

Лично для тебя могу назвать, как минимум, три места "где я не бываю по понятным причинам"))))

194 Отредактировано chugalex (2014-05-22 12:15:04)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod #169016, romka-46 #169017,
гомофобы?  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

195 Отредактировано schetovod (2014-05-22 13:55:13)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Чугалегс,Нет-я точно не гомофоб.
Елена,называй-хоть и не тусуюсь в злачных местах,но даже интересно.(Подколку я приметил-позже месть придумаю)В моём детстве таким местом называли кафешку,что перед первомайским стояла.Забыл название.А ты его и не знала)))

196 Отредактировано SerGo (2014-05-22 13:41:01)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

LenKa пишет:

Лично для тебя могу назвать, как минимум, три места "где я не бываю по понятным причинам"))))

И мне если можно

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

197

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Уже трое,вместе со мною считая,типа не палятся)))))))))

198

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

В моём детстве таким местом называли кафешку,что перед первомайским стояла.Забыл название.А ты его и не знала)))

О! новость… в Курске у них есть сайт, там все места указаны)))

199

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Той кафешки нет давно-там ещё Серж находился,после смены профиля.

200

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

мой знакомый врачем работает, не исключено, что кто-то из вас был у него на приёме  :D

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/