1,351

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

- Моня, я за нашу Украину шо-то совсем не пойму... Мине все твердят, шо мы воюем с Россией!
- И шо?
- Таки на сегодняшний день результаты украино-российской войны - неутешительны. Потери Украины: 7 танков, 1 самоходная гаубица, 10 бронемашин, 1 вертолёт и 1 самолет. Сдалось в плен более 2 миллионов человек.. И шо ж ты думаешь?.. Российская армия на войну так до сих пор и не явилась!..



Европейский Союз подал в Европейский Суд иск с требованием взыскать с России сумму ущерба, понесенного Евросоюзом от введения им санкций в отношении России



На Украине было использовано новое сейсмическое оружие «Хто не скаче – той москаль». В результате уже отвалился Крым и дал мощную трещину Юго-Восток.

1,352

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Из соседнего Курского форума. В марте того года девчонка с мужем ездили в Западную Украину, Львов. Цитирую её сообщение-рассказ:
-ищу отзыв про ресторан, к-й находится в обычном жилом доме на 4 или 5 этаже в обычной квартире. Говорят, там встречает "администратор" - мужик в трусах и майке и говорит "вам чаво?", после "пароля" проводит куда-то по лестницам-коридорам в нормальный ресторан. А потом фишка на выходе - приносят чек с лишним 0. Кто знает - платит на 0 меньше.
- Но об одном все-таки подробнее:
Называется "Партизанский схрон" ("Крыивка" по-ихнему). Фишка ресторана - якобы не пускают русских, т.е. москалей, и всячески их там "обижают".
Кто историю помнит - знает, как западенцы относились (и относятся к русским).
Вывески нет, никаких опознавательных знаков, нашли это кафе, сидя в другом, и поймав вай-фай с говорящим названием af и стали шастать по подъездам (где живут реальные львовцы) в поисках. Когда начали подниматься по лестнице жилого дома, местные остановили и направили, указав на деревянную дверь. Сказали стучать. Стучим. Открывается маленькое окошко в двери, оттуда выглядывает дядька с ружьем в форме "Вам чего?" Мы (как-то не патриотично): "Слава УкраЫнИ!!!" (пароль подсказали), открывается защелка и нас пускают. "Вы не москали?" "НеЭ, москалей нэма!" (тоже подсказали). Наливает нам по стопарику медовухи и провожает в ... какой-то окоп\подземелье (страшно было входить), а я вся такая нарядная в платье, на каблуках. В ресторан пришла af Темень, вместо гардероба палки на стенах с гвоздями, пара фонарей, деревянные столы-стулья, плакат "Бандера-нац.герой Украины", военная атрибутика, схемы-планы и меню!!! с коктейлями типа "Кровь москаля" и реальными военными фото с ... (не буду писать, читать-листать не стала). Подходит официант, по просьбе перевести меню, понимает, что мы русские. И на весь зал "О, а тут москали в зале". Все на нас зырк=зырк. "Мы, не москали". "А откуда вы?" "Из-под Харькова af , деревня Курск". Сделали заказ, ждем. И тут вырубается свет, а окон нет, мы ж в окопе. И идет человек со старой воздушкой (тревога). Когда свет включили в зал ворвались трое в форме с ружьями и с воплями "Нам сказали, что в зале москали!!!!" побежали в нашу сторону. Вот где сердце в пятки ушло, хоть мы и понимали что это все такие национальные приколы. Прошлись по соседним столикам, один фонарем светил в глаза, другой спрашивал на знание истории Украины, третий тыкал ружьем в спины.... Жуть. Мы вжались в стулья и сидели как мышки. Нас обошли. Потом они "нашли москаля", эффекто его избили и пошли вешать ad
Тут муж говорит "Ну, что? С Днем рождения?" Выпили, закусили, и свалили. Шутки-шутками, а как в том анекдоте - осадочек-то остался. ad

-У меня брат ездил со студентами Политеха на экскурсию во Львов, экскурсовод сразу предупредила, по-русски громко не говорить, внимания не привлекать, и главное от группы далеко не уходить. Чревато приключениями в общем. Несколько раз замечали, что услышав пусть и негромкую русскую речь, прохожие плевали в сторону экскурсии. В общем любят там наших af

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,353

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Какая-то фигня.Ни на грош не верю.Мне кажется,среди курян нет таких дебилов.Ну я надеюсь.

1,354

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

похоже на больную фантазию

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

1,355

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

НА самом деле это реальность. Действительно есть такой ресторан (кафе). Знакомые были в нем еще до всем известных событий. Их еще гимн "заставили" исполнять. Сказали что было весело и немного страшно.

1,356

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Фигасе,"немного"...я,читая,чуть не обгадился  :rolleyes:

1,357 Отредактировано LenKa (2014-05-20 11:26:56)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod⇓© пишет:

Какая-то фигня.Ни на грош не верю

В прошлому году друзья были в этом "Партизанский схрон" - им понравилось, никакого отрицательного отношения именно к "москалям" не заметили.

lexx⇓© пишет:

НА самом деле это реальность. Действительно есть такой ресторан (кафе). Знакомые были в нем еще до всем известных событий. Их еще гимн "заставили" исполнять. Сказали что было весело и немного страшно.

Да, они тоже говорили "весело и страшно"))))))

1,358

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Олеговна пишет:

Из соседнего Курского форума.

наверное ТС не хватало адреналина, штоб туда попасть. Вкратце в 2010г. парни из Курска катались на лыжах в Буковеле и тогда и сейчас говорят, что в большинстве западенцы вполне нормальные люди (кроме "молодёжи"), и все эти "националисты" в основном из деревень/небольших городков. Р.С. во Львове они не были

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,359

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Вполне может быть, и большинство посетителей - это Москали, со скрытыми задатками садомазохизма. аттракцион такой, постановочное шоу с элементами местного колорита и юмора. :lol:  :lol:  :lol:

1,360

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

s2.ipicture.ru/uploads/20140520/2W7EUCb2.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,361

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

schetovod пишет:

Какая-то фигня.Ни на грош не верю.Мне кажется,среди курян нет таких дебилов.Ну я надеюсь.

Опять меня брЯушкой хотел сделать................., видишь многие подтверждают))))))
Короче цвяточек, только для тебя www.svadba-kursk.ru/forum/viewtopic.php?id=24412

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,362

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

youtu.be/hpHzLMcAU50

1,363 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-24 08:48:55)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Россия начала переходить на расчёт с другими странами на национальных валютах где это возможно - это начало конца нефтедоллара, а с ним и Пиндостана, основной продукцией которого является печатание долларов

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,364

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

Россия начала переходить на расчёт с другими странами на национальных валютах где это возможно - это начало конца нефтедоллара, а с ним и Пиндостана, основной продукцией которого является печатание долларов

Откуда такие сведения?

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,365

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Да где ж такое написано?! С Китаем за газ в баксах так и будем рассчитываться.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

1,366 Отредактировано LambadA (2014-05-24 13:20:33)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Я думаю что даже если это когда нибудь случится как мы будем без долларов что то покупать у штатов? Да и в массе долларов доля России 1-1,5% :)  В СССР это уже проходили... Что получилось все видят.

Для справки:

Внешнеторговый оборот России в 2012г. составил (в фактически действовавших ценах) 864,7млрд.долларов США (26866,3 млрд. рублей), в том числе экспорт - 529,3 млрд.долларов (16444,0 млрд.рублей), импорт - 335,4 млрд. долларов

За минувший год экспорт и импорт США в сумме составили $3,82 трлн

Мы продаём им нефть, металл, и нефтехимию. А покупаем у них машины и оборудование что бы эту нефть добывать. Теперь представим что у нас нет долларов. Как мы что то у них купим? За рубли? Ага щас, зачем им наша рисованая бумага? У них своей девать некуда.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

1,367

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Я так понимаю твое любимое блюдо винегрет
Смесь обрывков либерастных штампов, сдобренная доброй порцией словоблудия

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,368 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-24 15:53:53)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

chugalex пишет:

Откуда такие сведения?

Тык прям из яшыка, с какого то центрального каналу.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,369 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-24 16:01:06)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Golf пишет:

Да где ж такое написано?! С Китаем за газ в баксах так и будем рассчитываться.

Вот с Китаем  почти 100% что расчёт будет в рублях и юанях. Просто на рубли нельзя сразу перейти по ряду причин: почти все все договора  с заграницей в долларах, как у государства, так и у коммерсантов - лишняя перепродажа валют для расчёта и, как следствие, увеличение расходов. Не хватит рублёвый массы для расчетов и т.д. А вот постепенный уход от доллара будет наращивать рублёвую массу, а новые договора уже станет выгодным и в рублях заключать.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,370

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф пишет:

А вот постепенный уход от доллара будет наращивать рублёвую массу, а новые договора уже станет выгодным и в рублях заключать.

Это прекрасно. Давно пора!

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

1,371 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-25 12:28:15)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

gic1.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17   как начались честные выборы на Украине

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,372

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф #169215, что-то посмотреть не могу

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

1,373

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

и я тоже не могу...

ЖИЗНЬ - ИГРА! Сюжет не очень, а графика СУПЕР!

1,374 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-25 22:47:38)

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

Колхозан пишет:

отец Жозеф #169215, что-то посмотреть не могу

Не знаю - проверил - работает. Ещё раз gic1.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

1,375

Re: Карательная операция фашистов против украинского народа

отец Жозеф⇓© пишет:

Не знаю - проверил - работает. Ещё раз gic1.mycdn.me/getImage?photoId=5 … otoType=17

неа ,давай своими словами