1,001 Отредактировано Kronos (2014-04-13 22:57:34)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Jonni пишет:
Kronos пишет:
Jonni пишет:

ну впринципе мот не плохой, но лучше бери инжектор, т.к. джиксеры 600сс в начале 2000-х были ещё карбюраторные, если пробег большой, то карбы будут любить моск))) или уже 750сс с 98-го года пошли инжекторные..., тока смотри там поаккуратнее, Джиксер злой, ошибок не прощает, я бы тебе посоветовал для начала Honda CBR600F4 или любой другой спорт-турист 600-800сс :)

да это знакомый с Бреста взял :)   уже отдыхает и молчит почему
я то пока пытаюсь понять хочу я втек на мотике или нет :)

втек это очень условная весчь, джиксер сам по себе очень нервный мот, просто неаккуратное движение ручкой газа и ты лежишь, причем все происходит на столько быстро, что даже не успеваешь понять, что произошло...
я же тебе говорю, если хочешь нормально научиться ездить, то бери Honda CB400 или CBR600F, а там уже для себя решишь, нужен тебе супер-спорт или нет, и даже НЕ втек тебе покажется самолётом))))

Жень, мне после двухвального втека на машине все кажется овощем, ну разве что VRX веселым :)
cb400 как раз втековая, если рассматривать свежие и живые
собственно знакомый цепанул ограду:

Колено занималось любовью с металлической оградой. Сломал ногу в 3 местах и раздробил коленку. Ну и руку тоже сломал, но там фигня. 2 дня в реанимации.
Техническая неисправность

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

1,002

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Kronos⇓© пишет:

мне после двухвального втека на машине все кажется овощем

ну ты сравнил...., втек на мотоцикле, это маркетинг, на Джиксерах нет втека, но после 10 500 оборотов там такой подхват, что твой втек на машине тебе покажется детской забавой))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,003 Отредактировано doktor46 (2014-04-19 12:27:56)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

pikucha.ru/icZoE/thumbnail/48875_doc42413692_282431948.gif

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,004

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

doktor46 #166877, в чем подвох?

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,005

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Jonni пишет:

doktor46 #166877, в чем подвох?

Видимо у тебя недогрузилась картинка... Это GIF-ка, мотоцикл - игрушка, человек на заднем плане далеко. ))))

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

1,006

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Serg1609⇓© пишет:

Видимо у тебя недогрузилась картинка... Это GIF-ка, мотоцикл - игрушка, человек на заднем плане далеко. ))))

До меня тоже не дошло!)с утра была просто картинка,сейчас вижу гифку :)

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

1,007

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

да, действительно, теперь понятно :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,008 Отредактировано Jonni (2014-04-27 18:28:52)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

я таких Аленей ещё не видел, сначала чуть коляску на переходе не сбил, звиздец...., ему 16 лет, родителей на кол %) www.rucrash.com/ruchp/?v=5509784
он же fishki.net/1264401-16-letnij-deb … cikle.html

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,009

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

а видно не спроста стекло уже клеенное

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

1,010

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

есть и нормальные мотоциклисты, но мало таких..... 90% неадекватных

sysrtfm.ru/srv/metrics/auto/4_578_9_11092007_3.gif

1,011

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

www.youtube.com/watch?v=rzlxmYJghG8

ВОДИТЕЛЬ ! Перед спуском подумай - кто тебя будет вытаскивать обратно !!!
Реальность или сон тот мир, в котором мы живем!?
Любая случайность - закономерна! И всё в нашей жизни не случайно!

1,012 Отредактировано Jonni (2014-04-30 13:01:46)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

открытие Мотосезона-2014 в Курске состоялось :) youtu.be/7rDqyaDCmnA

фотки здесь https://plus.google.com/photos/11311516 … 9348061713

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,013

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

вот чтоб на закрытии -их не меньше стало!

Не ждите чуда, чудите сами!!!

1,014

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Вчера передо мной ребятам повезло youtu.be/4jJD0Hdm6Oc

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,015

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Вчера вечером (темно, уличное освещение еще не включено) поворачивал с Сергеева на пр. Дружбы в сторону Прибора.  Посмотрел, никого, поворачиваю и вижу, что мне в левый  бок летит дебил на мотоцикле вообще без освещения! Скорость у него под сотню примерно. Нажал газ, рывок, и я от него увернулся.  Что это? Попытка самоубийства?

1,016

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

33760⇓© пишет:

Что это? Попытка самоубийства?

естественный отбор..

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,017

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Везде неадекватных хватает

1,018

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

вот это я понимаю- мотоциклист-паук :D
s2.ipicture.ru/uploads/20140514/VNm1ORBs.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

1,019

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Ага, у него и не мот, а спайдер :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

1,020 Отредактировано Олеговна (2014-05-15 22:59:52)

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?
НУУУ как..БЭ................до сейчашнего момента было нормальным и у меня и у мужа.......................НО буквально 5 минут назад пролетали 5 мотоциклов (один из них хромированый пердун). Окна открыты т.к. дома душно. Эти пердуны разбудили ребенка, перепугался, успокоить не можем......Муж кричит "су.......и, завтра трос натяну им"....................

А так нормальное отношение))))))


Уважаемые, и не очень, любители 2х колесиков и перделки под задом. Пожалуйста катаясь по району Триумфальной Арки, не забывайте что окна, ПОЧТИ, всех, детских комнат (к сожалению вашему и нашему) выходят на Мемориальный комплекс, а учитывая летнее время, окна комнат закрытыми не у всех и не всегда есть возможность держать.

Купили с подругой костюмы на Новый год - Доллар и Евро. Напьемся и будем падать и подниматься, падать и подниматься...

1,021

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

ну так купите "домик в деревне"))) как-бы на "арке" квартиры стоят.... можно и не один домик купить ...  у меня то-же супруга (бывшая)) ) после рождения ребёнка возмущалась окна закрывала и т.д т.п  я наоборот открывал и...  привык ребёнок )) спит отлично )) надо-же с детства адаптироваться к "среде обитания" ну или "домик в деревне" а трос ...  убить чужих детей что-бы свой выспался......      вроде всё .. кидайте камни......

1,022

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

adam⇓© пишет:

надо-же с детства адаптироваться к "среде обитания"

ну тут немного в другом вопрос: машины то едут - и нормально. И мотики нормальные катаются, тут больше вопрос к "прямотокам" и прочей ерунде. И среди автомобилистов дуриков хватает.

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

1,023

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

adam пишет:

кидайте камни......

камень. т.е среда- это все самое худшее. для адаптации к звуку надо слушать рев мотов. Для адаптации в обществе надо на зону в 6 лет посадить? Люди бывают умирают и болеют- для адаптации надо ходить по моргам и кунцкамерам?
и да. если кончиты с телеэкранов лезут в вашу жизнь с гомосятиной, надо запретить гомосятину и кончит, а не терпеть и приспосабливаться к новой среде обитания. а то так можно всю жизнь в позе рака простоять

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

1,024

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

вот я не знаю что там за кончита такая или такой..... я адаптирован))) но не в позе рака))))  мне просто скучно и не интересно это.. да и телек я не смотрю..... тяните трос ... потом родители погибших прямоточников дом подожгут ,потом .....  и так до бесконечности....   борьба со злом инструментами зла.... добром не является... (имхо) терпимость ... да (в разумных приделах естественно ) а вот попытатся достучатся до логики человека ,до его здравомыслия , это уже в разы тяжелее чем трос натянуть...  хотя сей-час с появлением интернета те-же прямоточники нет-нет да задумаются (ну хотя-бы единицы) что они не одни со своим ревущем мотом во вселенной , а есть ещё люди в тех окнах мимо которых они носятся , и задумавшись либо место "пропулов" сменят на загородные трассы либо глушаки в порядок приведут ... и другим мысль подадут ... Вот когда  в мототусовке на рычащего собрата посмотрят искоса ,вот тогда и настанет на "арке" тишина......   зы у Олеговны прошу прощенья , мой пост не имел лично к Вам какое-либо отношение или указания на какие-либо действия(типа смены места жительства))) )  Ваша реакция , впрочем как и реакция Вашего мужа вполне естественны и я не в коем случае не смею Вам что-либо доказывать, просто эти прямоточники  в реале чьи-то дети которым не потрудились объяснить что да как , и они полагаясь главным образом на "стадный " инстинкт( у всех прямоток а я что?)  выкорчивали многолетнюю разработку инженеров-проектировщиков пытающихся максимально снизить уровень шума при мин потере(а в некоторых режимах даже прибавке) мощности двигателя ....              камни?

1,025

Re: Ваше отношение к мотоциклистам на дорогах?

почему-то думается что у Jonni выхлоп в "стандарте" . чел на картодроме катается(вкатывается)  и полюбому  даже прямоточник покатав именно технику поймёт что сила не в "прямотоке" ,а именно в "мастерстве"!!!! Jonni поправь если я не прав)))