101

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Бетоновоз пишет:

Во всем надо искать позитив: вот хочешь человека назвать pidором, но ведь матом ругаться не хорошо, можно его смело называть кончитой вурст. И вроде как не ругался и все все поняли.

достаточно просто сказать "ты победитель евровидения"

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

102 Отредактировано schetovod (2014-05-12 14:49:19)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

А чего вы взьелись-то так на бородатую "девку"? Опустим предпочтения и традиции и поговорим-пел(а) он(о) хорошо? Шоу сделал(о)? Не глядел я-не моё.Опять-же,если лично мне вздумается бухать и выкорёживаться-я скорее такую бородатую фуйню приглашу-гостей эпатировать,чем бабушек наших бурановских.Думаю,у судей такой-же подход.Помню-выигрывала там крикливая дичайшая группа шоуменов.Как-раз после этого и смотреть их перестал.

103

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod #168377, ну так на Евровидение уже давно не важно, как Ты поешь  :)

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

104 Отредактировано schetovod (2014-05-12 15:18:02)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ну началоооосьь..Ты ещё скажи,что нам,как потребителям автомобилей,самое главное в них-комфорт,безопасность и надёжность))))))))))))))) Ну дизайн ещё добавь для смеха.Цена-вот что главное!! Вот и певичество уже давно плавно перешло в шоуменство.Чего мы хотим-то нам и дают.Европа хочет поющих бородатых пидоров? Пожалуйста! Меня нисколько не беспокоит этот плавный переход с искажением мозгов-планета перенаселена и природа сама пытается ограничить количество иждивенцев.Посему-чем больше у врагов на экране детям поют бородатые девки-тем меньше будет сильных врагов у наших детей.Правда,останутся ещё хитрые,но и у хитрых есть задница....они сами что-нибудь придумают,как с её помощью себя извести.

105

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ну спело это может и ничего, но показывать ЭТО по ТВ не стоит, могли бы и вырезать... Проблема в том что с гомиками у нас борьба в стране только на словах, на деле они уже и правительстве и даже в церкви (хотя там то понятно историческая традиция так сказать)....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

106

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Миш...ну неужели тебя и твою семью и соседей замучили педерасты?))))

107

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Миш...ну неужели тебя и твою семью и соседей замучили педерасты?))))

К счастью нет :) Но в целом я считаю их ненормальными и предпочитаю жить максимально далеко от них :) Это как в гов$о вступить, неприятно и воняет :) Но можно и обойти....

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

108

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ну вот и прекращай смотреть Евровидение-это ведь твой выбор.Да и вообще телек можно выбрасывать-даже дураку понятно,что он уже давно работает против тех,в чьём доме установлен и на чьи деньги куплен.Я новости про Хохланд гляжу в кафешке на обеде.Телевизор ещё пока есть,но в нём разве что Симпсонов можно увидеть,да спортивные соревнования жена прилюбливает. Ты его выключи нахрен-и проблема педиков перестанет быть актуальной.

109

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Новости я уже лет 5 не смотрю, а вот интернов всяких с камеди клабами посматриваю, недавно воскресные новости глянул чуть с балкона не выпрыгнул хохлов мочить :) Потом покурил одумался...

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

110

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Вот и я ролик из Одессы глянул двухминутный...не-ЭТИ мне больше не братья,надеюсь,бабушка-хохлушка на том свете не обидится.

111

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

у России был шанс победить если бы её представлял  дуэт:  Б.Моисеев и А. Макаревич

112

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Смотрю сейчас как поливают "какая плохая Европа, куда она скатилась,  бородатая баба победила и т.д.". Сразу вспомнилась поговорка : "В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем". У нас под боком (Украина) свой пример- Верка Сердючка, песенки которой пол страны нашей напевает, никто не думает- "как же это так, трансвестит же поет!".

113

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Ну сердючка вроде как сатирический образ все таки. По крайней мере была когда еще не пела а юморила. И ее же катати тоже как то на евровидение отправляли

114

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Да, Европа, конечно, упала ниже унитаза, но мы тоже недалеко от нее, правда, по своему. Ну посмотрите уровень нашей музыкальной культуры хотя бы. И Сердючка это еще цветочки...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Golf пишет:

Да, Европа, конечно, упала ниже унитаза, но мы тоже недалеко от нее, правда, по своему. Ну посмотрите уровень нашей музыкальной культуры хотя бы. И Сердючка это еще цветочки...

А эту музыкальную культуру мы не оттуда срисовывали?))))

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

116

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Golf⇓© пишет:

Ну посмотрите уровень нашей музыкальной культуры хотя бы

позволю не согласиться. не надо путать исключительно коммерческих псевдопевичек, которые должны исполнять песни исключительно в купальниках (вокальных данных все равно нет, а самцы слюни попускают) и слащавых полугеев (вокальных данных опять же нет, а школьницам нравится) с музыкальной культурой. у нас полно гениальных композиторов. так что это не музыкальная культура, а тот же рынок, на котором можно то, что поярче выгоднее продать...

117

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Культурный уровень большинства крайне низок, в т.ч. в музыке. Достаточно послушать, что за звуки доносятся из каждой второй машины, блевать хочется от этого...

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

118

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Под сердючку русские пьяные сердца отдыхают уже добрый десяток лет-ничего общего с гомосеками там нет.

119

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Golden Eagle⇓© пишет:

позволю не согласиться. не надо путать исключительно коммерческих псевдопевичек, которые должны исполнять песни исключительно в купальниках (вокальных данных все равно нет, а самцы слюни попускают) и слащавых полугеев (вокальных данных опять же нет, а школьницам нравится) с музыкальной культурой. у нас полно гениальных композиторов. так что это не музыкальная культура, а тот же рынок, на котором можно то, что поярче выгоднее продать...

все верно.

Golf⇓© пишет:

Культурный уровень большинства крайне низок, в т.ч. в музыке. Достаточно послушать, что за звуки доносятся из каждой второй машины, блевать хочется от этого...

А что, с Вашей точки зрения, нужно слушать?  Или так -  что слушают культурные люди?

120

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Теоретически надо слушать классику, большинство зарубежных песен такой же мусор как и наши, звуковой ряд неплох, а  смысловой такое же говн... :) Есть конечно образчики где слова гораздо лучше самой музыки, но не часто.

"Сон разума рождает чудовищ"
"Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идёт за них на бой"

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

LambadA пишет:

Теоретически надо слушать классику, большинство зарубежных песен такой же мусор как и наши, звуковой ряд неплох, а  смысловой такое же говн... :) Есть конечно образчики где слова гораздо лучше самой музыки, но не часто.

Рекомендую сходить на современный концерт, а через недельку на оперетту Штрауса или Кальмана, а потом сравнить недельное самочувствие после концерта и после оперетты.

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

122

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Понеслась.У меня в петлице роза увяла и бабочка распустилась.

123

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

Рекомендую сходить на современный концерт, а через недельку на оперетту Штрауса или Кальмана, а потом сравнить недельное самочувствие после концерта и после оперетты.

а после этого почитать Гёте и Ницше  O:)

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

124

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

отец Жозеф⇓© пишет:

а потом сравнить недельное самочувствие после концерта и после оперетты.

И? каково будет самочувствие?

125 Отредактировано отец Жозеф (2014-05-13 16:08:11)

Re: Как же низко пала Европа, да и мир в целом

schetovod пишет:

Понеслась.У меня в петлице роза увяла и бабочка распустилась.

Тогда не ходи... Хотя могу дать напрокат...

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif