Тема: Диагностика автомобилей

нужна диагностика Фиат Брава.Подскажите,где можно подключить сканер к Фиат Брава?на каком сервисе?

2

Re: Диагностика автомобилей

Попробуй доехать на Фордовскую станцию. Только сначала перезвони им и уточни, есть ли у них разъем на твой автомобиль.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

3

Re: Диагностика автомобилей

а с ценами как у них?не в курсе?

4

Re: Диагностика автомобилей

В районе 1000-1500 руб. 1500 руб. - комплексная диагностика (все, что видит сканер). Более точно узнаешь, когда позвонишь.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

5

Re: Диагностика автомобилей

только подвеску сказали глянут и все

Re: Диагностика автомобилей

Приезжай. У нас есть фиатовский адаптер. т. 31-00-34

forum-lines.ru/rez/ab113490.gif

7

Re: Диагностика автомобилей

Всем привет! Мужики подскажите где можно пройти диагностику BYD F-3 (китаец).

8

Re: Диагностика автомобилей

А дилер ,что продал машину,что говорит?

9 Отредактировано _sSTEFFs_ (2011-02-09 14:52:15)

Re: Диагностика автомобилей

Дилера там стоит будет очень дорого( и то у них только замена масла и расходников), если там дифлектор стоит на стекла 2100 р что про это говорить!!!! В России нормального сервиса для этой машины нету :(( если только в Москве и все!

10

Re: Диагностика автомобилей

Я бы на вашем месте все же спросил бы у дилера. В Шевролете мне сегодня смсм прислали диагностика в 2 раза дешевле, типа весенне предложение.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

11

Re: Диагностика автомобилей

Диагностика чего именно стоит дорого? ЭБУ опросить быстро и дёшево,подвеску глянуть- я в Реноме (оф.дилер Рено) за это плачу всего 200 р.Ремонтировать-долго и дорого,а за "посмотреть" много денег никто просить не будет.

12

Re: Диагностика автомобилей

дилер тот уже мои машины не занимается, он теперь занялся шансом и грет волом
у дилера только запчасти и замена масла. заходил спршивал он звонил куда что спршивал в итоге отослал на форд, приехал на форд сказали мы ими не занимаемся вот такой вот веселый дилер у меня.

Добавлено спустя   3 минуты  27 секунд:
Диагностика движка нужно и мозгов. а то уменя то появляется индикатор движка что с ним что то не так. хотя движок работает идеально. обороты держит уверено.

13

Re: Диагностика автомобилей

_sSTEFFs_ пишет:

дилер тот уже мои машины не занимается, он теперь занялся шансом и грет волом
у дилера только запчасти и замена масла.

на новоселовке брал? Авто на гарантии?
Попробуй в Вектор позвонить +7 (4712) 32-60-60 но они по Черри в основном.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14

Re: Диагностика автомобилей

да на новоселовке брал, авто  уже не на гаранатии. Спасибо попробую туда звякнуть

15 Отредактировано Voras99 (2011-02-09 18:00:15)

Re: Диагностика автомобилей

Подъезжай! Я продиагностирую этот авто! Если бы ты внимательно прочитал форум, то нашел бы ссылку прямо в этой ветке http://forum.newauto46.ru/viewtopic.php?id=566 В первом посте указаны авто, диагностику которых проведу на уровне дилерской. В списке есть и BYD!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

16

Re: Диагностика автомобилей

На выходных общался с человеком, занимающимся диагностикой. Приятно удивило глубокое понимание процессов работы различных систем автомобиля. Сам пока услугами не пользовался, но если возникнут предпосылки - в первую очередь свяжусь с ним. Кому интересно - пиши в личку, дам контакты.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

17

Re: Диагностика автомобилей

Intfrl пишет:

На выходных общался с человеком, занимающимся диагностикой. Приятно удивило глубокое понимание процессов работы различных систем автомобиля. Сам пока услугами не пользовался, но если возникнут предпосылки - в первую очередь свяжусь с ним. Кому интересно - пиши в личку, дам контакты.

ты бы машину у него сначала сделал , а потом зазывай, а то на заборе тоже написано и в уши можно много тоже залить.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

18

Re: Диагностика автомобилей

4) конкретно по этому посту:я никого не зазываю!Каждый сам может решить-надо это ему или нет!Бывают ситуации,когда звучит: "где ж ты раньше был?!" Может у кого-то проблема,которую другие великие диагносты Курска решить не могут.

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

19 Отредактировано danielyan.karen (2017-03-06 23:12:31)

Re: Диагностика автомобилей

привет всем теперь полную диагностику вашего автомобиля можно и делать самостоятельно с помощью сканера  , достаточно  иметь планшет, ноутбук, или смартфон , все подробности можете узнать тут scan-tool-pro.com  , я уже который год делаю самастоятельно диагностику.

20

Re: Диагностика автомобилей

Чтение ошибок не диагностика, их стирание не ремонт   *ROFL*

автодиагностика и все что с ней связано
+7(904)528-92-92
autodiagnost46.ru