4,251

Re: Смех!!!

LenKa пишет:
Jonni пишет:
LenKa пишет:

Jonni #166921, а где это?

на К.Маркса, на против Европы, какая-то пиццерия в полуподвальном помещении... тока фотки ещё с прошлого года, как там сейчас не знаю :)

И это было в общем доступе, т.е. это в помещениях для посетителей? Капец срач...(( Не ходите туда... Ужас...))

это было в туалете))))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,252

Re: Смех!!!

Да какая разница? Стены и в туалете мыть нужно. Просто если люди не заботятся о местах для посетителей и не обращают на это внимание, что же творится на кухне?

4,253

Re: Смех!!!

LenKa пишет:

Да какая разница? Стены и в туалете мыть нужно. Просто если люди не заботятся о местах для посетителей и не обращают на это внимание, что же творится на кухне?

Ага, сан. эпид. режим всегда должен соблюдаться :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

4,254

Re: Смех!!!

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/2/3122255.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

4,255

Re: Смех!!!

Вы можете заказать весь город всего за 38 000 рублей!
Ни когда не догадаешься что это предложение разместить рекламу, курские рекламщики как всегда на "высоте".

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

4,256

Re: Смех!!!

http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_337413961_8155_0.jpg
http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_337413961_8153_0.jpg
http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_337413961_8159_0.jpg

4,257

Re: Смех!!!

Бетоновоз пишет:

http://f2.live4fun.ru/small_pictures/img_337413961_8155_0.jpg

Женская зависть...или мужские комплексы...Жуть!)))

Re: Смех!!!

В роддоме положили рядом детей: западенца, немца и русского, но забыли
бирки привязать. Перепутались... Заходят матери - как же определить где
чей???
Немка крикнула - "Хайль Гитлер!!!" Один младенец выпрямил и
поднял руку. Немка подошла и взяла его на руки. Затем русская подошла и
без слов взяла другого ребёнка на руки.
Западенка спрашивает: - "Эй, кацапка. А як ты взнала, що то твий?"
А русская отвечает: - "Просто, когда немка крикнула - мой кулачки сжал, а твой - обосрался

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

Re: Смех!!!

Украинские СМИ признали Путина своим президентом!
www.mixnews.lv/ru/world/news/2014-04-22/148869

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

4,260

Re: Смех!!!

Моя подруга решила «заняться собой». Человека, безусловно, красит душа, но, как показывает многолетняя практика, изначально всё же смотрят на витрину, то есть на лицо. Начитавшись полезной информации, как не дорого, но гарантированно стать ослепительной красавицей, она удалилась от меня домой. Решимость в глазах, не оставляла даже капельки сомнений в том, что коварный план будет реализован уже нынешним вечером.
Телефонный звонок раздался через три часа. Булькающие звуки в трубке, не предвещали ничего хорошего, к тому же фоном были странные выкрики и стоны ее мужа. Я не могла разобрать ни единого слова, а зная что «гениальность моих сотоварищей порой зашкаливает», я «собрала задницу в горсть» и со скоростью призера олимпийских игр по бегу на короткие дистанции помчалась к ней…
Добежав до точки финиша и почти сломав палец о дверной звонок, в открывшейся двери я увидела свою подруженьку… Не заметив каких либо кардинальных изменений во внешности, я решительно отодвинула ее и прошла в квартиру, протопав на кухню, где сидел ейный супруг с загадочным видом, расцарапанной шеей и бледностью в лице. Вот только его вид и остановил меня от мгновенного «удушения подруженьки», так как бегать я не люблю, а если еще и выясняешь, что топтала ноги просто так, то ничего хорошего ждать от себя я не могу…
Итак, налив себе кофе, и устроившись на свое любимое место, я пристально посмотрела на обоих, готовая выслушать причину тех странных звуков, которые слышала и которые стали причиной зарождения во мне бегуна-спортсмена. Вот, что я услышала…

Рассказ со стороны подруги:
Выйдя от меня, моя дорогая подруженька, не растеряла решимости стать неописуенной красавицей, и обладая оригинальным подходом ко всему, начать приобретение супер-средств, решила в аптеке… Потратив часок на изучение инструкций ко всяческим препаратам, ею была приобретена коробочка «голубой глины» за пятнадцать рублей, описание на коробке которой сообщало, что уже после первого применения она станет моложе лет на пять. То есть, именно то, что ппц, как надо!
По приходу домой, согласно буквам инструкции, будущая Мисс Мира замесила себе средство, аккуратно размазала субстанцию по лицу, включила телевизор, и стала ждать эффекта. Через пять минут ей стало скучно, сидеть неудобно, да и маска на лице, по ее мнению, как-то быстро подсыхала, притягивая уши, глаза и щеки в единую точку — к носу. Испугавшись, что при быстром высыхании, кожа не успеет впитать все полезные минералы, сообразительный ум подружки решил пожертвовать носовой платок. Вырезав в нем две дырки для глаз и намочив водой — жертвенный платок был пристроен на лицо, а тело снова угнездилось перед телевизором. Беда в том, что в вертикальном положении, самодельная салфетка, категорично отказывалась прочно закрепиться на лице, а совсем наоборот, норовила съехать, и испортить процедуру омоложения. Ну, ясное дело, кроме вертикали есть еще и горизонтали. Вытянувшись, во всю длину, на диване, сложив на груди руки, подруга стала слушать телевизор, так как из принятого положения, созерцать его не представлялось возможным… незаметно для себя, она, по ее словам — слегка задремала…

Рассказ со стороны мужа:
Муж пришел домой, судя по обуви и звукам телевизора, его ненаглядная была дома, но встречать не вышла. В голове у него промелькнул весь день — где накосячил не всплыло. На всякий случай, помня о женской логике и из чувства самосохранения, он аккуратненько прошел в комнату со звуками… Картина маслом! На диване лежало тело и издавало свистящие хрипы! То, что это тело жены, сомнений не возникало, но в сумерках он не как не мог сообразить, что там у нее с головой, и почему она прикрыта. Все так же на цыпочках, он подкрался, приблизил свое лицо к ее голове и двумя пальцами аккуратно приподнял тряпку… Рёв раненого бизона вырвался из его луженой глотки! Только что умирающее тело эхом отозвалось в таком же рёве, подорвалось до стоячего положения, и вцепилось ему в шею, тряпка слетела!
Амба!
Муж подруги, по его словам, первый раз испытал ужас, от которого чуть не произошел конфуз, пачкающий штаны спереди и сзади!
Ему в глотку вцепилась жена, по всем признакам она давно умерла, подпортилась, и снова восстала. Лицо было бело-серым, кожа потрескалась и висела клоками, глаза выкатились и кровожадно зыркали! Дальше он помнит смутно. Так как его сердце сделало попытку выскочить через рот, и ему пришлось переключать всё свое внимание и силы на попытку «проглотить его обратно».
Слушая обоих, я не просто смеялась, я гоготала, как стая гусынь, слезы рекой лились из моих глаз! Я просто воочию представила эту картину, а так как все живы — здоровы, то моему веселью не мешало ничего.
Подруга позвонила мне, не отойдя от полученного шока и в процессе убеждения своего мужа в том, что она живее всех живых, что она не преследовала цель убить его таким странным образом, через «испугать до смерти», к тому же брать с него все равно нечего, кроме долгов… И что, если бы она знала, что он такой психически не уравновешенный, то в жизни бы не вышла за него замуж. И то, что маска при высыхании, становится «странного цвета» и трескается — она не знала, а подкрадываться, и орать гласом потерпевшего на спящего человека вообще неприлично, и она обладатель трепетной души, а в шею ему вцепилась от неожиданности.
Нет-нет, но мы вспоминаем этот случай, и я тоже исполнила там свою роль. Отсмеявшись, я выкинула этот препарат для восстановления молодости, ради сохранения мира и здоровья в семье друзей.

*****
Вчера посидели с подружками в кафе. Выпили за Россию.
С утра встала, по состоянию здоровья поняла — Россия в безопасности.

С сайта www.inpearls.ru/

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,261

Re: Смех!!!

Хорошо одетая молодая женщина идет по улице. Навстречу — год не мывшаяся бомжиха в грязном балахоне со спутанными грязными волосами и соответствующим амбре.

Бомжиха:

— Мадам, дайте 2 доллара на обед.

Мадам, вынимая 10 долларов из кошелька:

— Скажите мне, только честно, если я дам Вам 10 а не 2 доллара — Вы, наверное, вина купите?

Бомжиха:

— Что Вы! Я завязала много лет назад.

— А может Вы пойдете на шопинг вместо того, чтобы купить еду?

— Нет, нет, какое там, мне еда важнее!

— А может Вы на них в парикмахерскую или в салон красоты сходите?

— Вы с ума сошли: я лет 20 в парикмахерской не была!

Мадам:

— В таком случае я Вам дам 100 долларов при условии, что Вы пойдете со мной и моим мужем в ресторан.

Бомжиха:

— Да Ваш муж Вас убьет! Я ж грязная и запах у меня тот еще!

— Ничего, ничего! Пусть знает, как выглядит женщина, которая не пьет, не ходит по магазинам и не бывает в парикмахерской!!!

Нас не сбить с пути! Нам пофиг куда идти!(с)

4,262

Re: Смех!!!

s2.ipicture.ru/uploads/20140424/wf0bZrhY.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,263

Re: Смех!!!

про перламутровые дубль 2 осторожно на работе
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_337413961_8198_0.jpg

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,264

Re: Смех!!!

Ну и лоскут тоже не рекомендую вводить

CAMRY MCV20
forum-lines.ru/rez/ab236886.gif
forum-lines.ru/rez/ab236889.gif

4,265

Re: Смех!!!

Intfrl пишет:

Ну и лоскут тоже не рекомендую вводить

*ROFL*  из той же оперы?

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

4,266

Re: Смех!!!

dimsha⇓© пишет:

  из той же оперы?

*YES*  :D

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,267

Re: Смех!!!

s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/04/d38d89203ecd29f26dfb2bcf7846ddec.png

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,268

Re: Смех!!!

s2.ipicture.ru/uploads/20140429/T8ITDPtf.gif

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,269

Re: Смех!!!

SerGo пишет:

Вы можете заказать весь город всего за 38 000 рублей!
Ни когда не догадаешься что это предложение разместить рекламу, курские рекламщики как всегда на "высоте".

Не-норм рекламка,внимание на себя обращает и без сильного негатива.А что не слишком добрая...ну так давно уже так живём(

4,270 Отредактировано пузотер (2014-04-29 14:41:58)

Re: Смех!!!

Правильный унитаз:

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/0/8/3164804.jpg

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

Re: Смех!!!

i031.radikal.ru/1404/97/268eca9957ca.jpg

forum-lines.ru/rez/ab253988.gif
nick-name.ru/forum/%EE%F2%E5%F6%20%C6%EE%E7%E5%F4.gif

4,272

Re: Смех!!!

Три часа ночи. Муж с женой спят. Вдруг звонок в дверь. Муж, матерясь,
идет открывать. На пороге стоит мужик, очевидно поддатый:
- Друг, пойдем со мной, тут рядом, поможешь меня толкануть.
- Ты, мужик, охренел, что ли? Три часа ночи. Иди кого-нибудь
другого проси.
Муж ложится опять в постель. Жена спрашивает, кто приходил.
- Да, какой-то козел застрял, просил его толкнуть. Я его послал.
- Ты просто зверюга какой-то. Помнишь, как у нас мотор заглох,
да под дождем, и нас какой-то парень целый час толкал? Ты что,
человека выручить не можешь?
Муж, опять матерясь, вылезает из постели, одевается. Выходит
во двор в полной темноте. Кричит:
- Мужик! Ты где?
Из темноты:
- Здесь я! Иди сюда!
- Да где здесь?
- Ну здесь, на качелях!

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

4,273

Re: Смех!!!

romka-46 #167931, ну баянбабаян ваще же :D

forum-lines.ru/rez/ab278311.gif

4,274 Отредактировано doktor46 (2014-05-06 15:16:10)

Re: Смех!!!

s2.ipicture.ru/uploads/20140506/DR95Hv4q.jpg
небольшая грыжа, так... по-мелочи (объява в инете..) :D
s2.ipicture.ru/uploads/20140506/hKon9d4b.jpg

Если вы не материтесь за рулём, значит вы не следите за дорогой.

4,275 Отредактировано Jonni (2014-05-06 15:15:22)

Re: Смех!!!

doktor46 пишет:

s2.ipicture.ru/uploads/20140506/DR95Hv4q.jpg

*ROFL*

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/