26

Re: анти радар

Спасибо за ответы, заказал 535.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

27

Re: анти радар

Где дешевле приобрести Sho me G800?

28

Re: анти радар

maximmail046 пишет:

Где дешевле приобрести Sho me G800?

Ровно 2 дня пользовался и продал. Тебе, видимо, нужен STR G800?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

29

Re: анти радар

Voras99 пишет:
maximmail046 пишет:

Где дешевле приобрести Sho me G800?

Ровно 2 дня пользовался и продал. Тебе, видимо, нужен STR G800?

он самый

30 Отредактировано Voras99 (2014-04-13 07:36:14)

Re: анти радар

Я бы не советовал. Он стоит почти 5 косарей. Поддержка производителем прекращена. Очень посредственная вещь. Я на волне рекламы 2 мес. назад купил и через несколько дней продал. Никогда больше поделки от Шомиков не куплю. Лучше добавь еще столько же и купи нормальный детектор.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

31

Re: анти радар

maximmail046⇓© пишет:

Где дешевле приобрести Sho me G800?

могу привезти цена 4200р

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

32

Re: анти радар

Всем спасибо заказал с rd-forum Concueror A740

33 Отредактировано Voras99 (2014-04-13 20:55:05)

Re: анти радар

maximmail046 пишет:

Всем спасибо заказал с rd-forum Concueror A740

Вот это ты сделал зря...... Это уже давно не тот Конкуерор, что был раньше. Очень слабый детектор. Конечно твое дело, но я бы отменил заказ. Кроме того, он слеп к некоторым типам радаров, не смотря на убеждения продавцов.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

34

Re: анти радар

Voras99 пишет:
maximmail046 пишет:

Всем спасибо заказал с rd-forum Concueror A740

Вот это ты сделал зря...... Это уже давно не тот Конкуерор, что был раньше. Очень слабый детектор. Конечно твое дело, но я бы отменил заказ. Кроме того, он слеп к некоторым типам радаров, не смотря на убеждения продавцов.

он 100% оригинал с измененной прошивкой и с расширенной подпиской на rdupdate.ru , а что взять тогда? бюджет 5000

35

Re: анти радар

Сейчас кобра ру865 упала в цене прилично в автомаркете около 5тр,на автожсм тоже дешево

www.autometric.ru/lines/4f704af36995a.gif
nick-name.ru/forum/%CF%E0%E2%E5%EB%D0.gif
Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.

36 Отредактировано Voras99 (2014-04-14 06:12:06)

Re: анти радар

maximmail046 пишет:
Voras99 пишет:
maximmail046 пишет:

Всем спасибо заказал с rd-forum Concueror A740

Вот это ты сделал зря...... Это уже давно не тот Конкуерор, что был раньше. Очень слабый детектор. Конечно твое дело, но я бы отменил заказ. Кроме того, он слеп к некоторым типам радаров, не смотря на убеждения продавцов.

он 100% оригинал с измененной прошивкой и с расширенной подпиской на rdupdate.ru , а что взять тогда? бюджет 5000

Боюсь попутать, но насколько знаю, в А740 сейчас начинка от 326. А это очень слабый детектор. У меня был еще настоящий А740. Через 3 мес. знакомый заказывал у Китаез его же, пришел в том же корпусе и надписью А740, но начинка совершенно другая. Почитай на rd-forum.ru. Все детекторы, что они клепают для России-дерьмо.
Если настолько ограничен в средствах (5000 руб), то лучше воспользоваться предложением Мавика и взять Шомика, тем более цену предлагает весьма вменяемую.
Лично у меня, такой детектор www.market.yandex.ru/product/9369066/reviews, именно он был куплен через 2 дня пользования Шомиком.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

37

Re: анти радар

как вы ездиете? я на 10-ку штрафов буду всю жизнь собирать)) по городу вообще нереал, по трассе катаете часто?

38 Отредактировано Voras99 (2014-04-14 09:09:29)

Re: анти радар

DEMON #166494, У меня было много детекторов. Последний раз попал с Шомиком на хитроустановленую арену в Воронежской области. Она стояла на трассе внутри и в углу железобетонной остановки и работала взад проезжающим. Шомик пискнул почти вровень. Боржоми пить было уже поздно. Попал на штраф. На этом же месте, мой нынешний детектор уверенно орал метров за 100.

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

39

Re: анти радар

длинный но интересный тест детекторов
www.youtube.com/watch?v=0MJAObuf8CA

40

Re: анти радар

а я вот чуть было не купил супра с гпс, а сейчас должна выйти новая модель в другом корпусе, начинка такая же.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

41

Re: анти радар

Предложить место где б можно было бы произвести тест радар-детекторов. Хочу штук 5 повесить и снять на регистратор их активность. Первое что приходит на ум скворечники перед Моквой

42

Re: анти радар

dub007 пишет:

Предложить место где б
можно было бы произвести тест радар-детекторов. Хочу штук 5 повесить и
снять на регистратор их активность. Первое что приходит на ум
скворечники перед Моквой

на курчатов много камер всегда

Шумоизоляция авто в Курске. Продажа материалов для ШВИ www.autotishina.ru/ Тел. 8-920-736-66-29

43

Re: анти радар

dub007 пишет:

Предложить место где б можно было бы произвести тест радар-детекторов. Хочу штук 5 повесить и снять на регистратор их активность. Первое что приходит на ум скворечники перед Моквой

так они могут фонить друг на друга, надо по очереди испытывать.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif