26

Re: Корректировка спидометра

ПавелР пишет:

И правду покупателю поведать о замене приборки,старую предъявить,мол
-"Датчик топлива заглючил,купил на ебее и оменял,Старая нужна?,забирай".
И вопросы отпадут.

Ну да, это самый честный вариант. Тем более, что в старой приборке многое еще исправно.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

27

Re: Корректировка спидометра

www.newauto46.ru/car.php?damping … p;id=62371  99000 пробег, смотрим на руль, таким пробегом и не пахло в авто.

www.autometric.ru/lines/53580a344333d.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

28

Re: Корректировка спидометра

evgen-8009⇓© пишет:

www.newauto46.ru/car.php?damping … p;id=62371  99000 пробег, смотрим на руль, таким пробегом и не пахло в авто.

да!по 500км в месяц на ней проезжали)))замена масла раз в 2 года  *ROFL*

Ремонт сотовых телефонов и другой цифровой техники!продажа аксессуаров и комплектующих для ремонта
8-951-083-8373
flines.ru/timelines/1271747.jpg

29

Re: Корректировка спидометра

ну у чего, вот у моего комрада пробег в год 10к , замена масла раз в год :)

http://i068.radikal.ru/1006/80/239b71d7bb9a.gif

30

Re: Корректировка спидометра

romka-46⇓© пишет:

от вообще не понимаю смысла скручивать спидометр....

тоже не понимал. но вот недавно случай рассказали. у парня проблемы на родине были. своя машина в ремонте а выехать к родным край надо и там покататся. Зав гар отпустил на служебной машине. Но путевку бухи выпиывают и строго по дням. на выходные естественно никто путевку не даст. Чел зв свои заправлялся, на руках доверенность, все по правильному , но по спидометру +500 км привез. И вот надо вернуть ему прежние показания. Не знаю как там прошло, но 3тр за это слишком круто. соточка другая самое то. Не у всех продажные ситуации

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

31

Re: Корректировка спидометра

Ты хоть раз видел, как скручивается пробег и какое оборудование используется?
Даже на русском тазу работы на час. Кто это будет делать за соточку?

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

32

Re: Корректировка спидометра

хот раз видел оборудование для накрутки пробега. на военной технике. Моторчик и 2 проводка.
чего ты растраиваишся та? малоли кто чего не видел....

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

33

Re: Корректировка спидометра

Voras99 пишет:

Ты хоть раз видел, как скручивается пробег и какое оборудование используется?
Даже на русском тазу работы на час. Кто это будет делать за соточку?

Не знаю как там где наши умельцы за 10 мин и 400р скрутили на 9 лансере без проблем

www.autometric.ru/lines/57796f512fb71.gif
www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
s19.radikal.ru/i192/1702/ca/19d8037b4cd4.gif

34

Re: Корректировка спидометра

на русском тазу отключаем одну фишку и катаемся сколько надо

http://s59.radikal.ru/i166/1303/53/d444fb86585e.jpg

35

Re: Корректировка спидометра

Voras99 пишет:

Ты хоть раз видел, как скручивается пробег и какое оборудование используется?
Даже на русском тазу работы на час. Кто это будет делать за соточку?

на опель вектре В процедура заняла 5 мин за спасибо

36

Re: Корректировка спидометра

PanN46 пишет:
Voras99 пишет:

Ты хоть раз видел, как скручивается пробег и какое оборудование используется?
Даже на русском тазу работы на час. Кто это будет делать за соточку?

Это будет делать до****б-пионер, который не ценит ни свой ни труд других , и ничего больше не умеет в этом направлении. Щиток от лансера стоит  не говоря уже новый . бу  2-3 рубля.  не дай бог микра сдохла при  чтении/выпаивании впаивании . экран треснул, моторы сдохли.. да теже лампы перегарели когда щит снимал ...
4 раза по 400 заработал на 4-тый отдал 3000  за замену бу щитка.. и где заработок?)
это хорошо лансер . а если мерс , бмв, Свежий ваг? где восстановление  стоит  совсем других цифр? и кто полезет за 400 р  туда? форд тот же вазмем. в щитке ключи лежат.
а если косяк какой , недотер  перетер дамп, забыл свап сделать . и все? машина на прикол? обзванивать друзей/конкурентов? плакаца всему миру?
демпинг это не тот путь по которому надо начинать двигаца- если хочешь чего то добиться...

Привозят машины от горе  ремонтнеров смотчиков итд.. даже судя по пайке  видно, какой человек. Хочеца сказать иногда - не хочешь  с ***ь - не мучай ж*** .
Из последних вот Недавно вот пижо 406 привозили...  Личный превеД предидущему  мастеру , Если он читает  эту тему ...

Диагностика  авто дилерским оборудованием, корректировка одометров,ремонт щитков, раскодировка магнитол,ремонт восстановление ЭБУ двигателей,ABS.SRS.Перекодировка мили->км, фаренгейты->цельсии.Восстановление/удаление иммо.
Продажа диаг. оборудования .
А также программное удаление сажевого фильтра (Euro4->Euro3),лямбд (->Euro2) чип-тюнинг, русификация меню и многое другое.
8-920-265-7800 Роман

37 Отредактировано Voras99 (2014-04-13 07:49:55)

Re: Корректировка спидометра

PanN46 #166448,  Рома! Кто чем мотает. Кто-то профессиональным оборудованием, которое не завалит доску и не обездвижет машину навечно, кто-то моторчиком.
Сейчас в городе даже диагностику *мастера* китайскими адаптерами на телефонах делают. Кроме как поржать ничего не остается :)
Мне клиент рассказывал...... загорелся чек, проезжал мимо гаражей. Вижу вывеску-диагностика. Заезжаю, выходит *мастер* с синим адаптером (блютуз китайский за 300 руб), с умным видом втыкает его в диагностический разъем и начинает диагностировать на раздолбаном смарте. Я чуть не оборжался. Говорит ему-ошибок нет..... как нет, если чек горит? Только *диагност*, не имеющий специального образования, не знает, что помимо кодов OBD, которые считывает это дерьмо, существует еще и инженерные коды, которые читает только дилерский сканер, совершенно с другим ценником.
Зато поработать на лоха и сбить денег за *почитать ошибки за 300 руб*, только в путь!

Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска.  ЧИП-тюнинг ВАЗ, ГАЗель, Renault, Chevrolet, Daewoo, Ford Focus,  Hundai, China Cars. Сброс иммобилайзеров. Лицензионные прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности.  8-920-264-4004.
kurskcartuning.ru, vk.com/kurskcartuning

38

Re: Корректировка спидометра

Satt⇓© пишет:

ну у чего, вот у моего комрада пробег в год 10к

Не надо далеко ходить - это мой годовой пробег. Езжу каждый день. На работу/с работы/по магазинам, выходной дача...

forum-lines.ru/rez/ab283224.gif

39 Отредактировано Колхозан (2014-04-13 09:16:47)

Re: Корректировка спидометра

пузотер⇓© пишет:

Не надо далеко ходить - это мой годовой пробег. Езжу каждый день. На работу/с работы/по магазинам, выходной дача...

У меня тоже годовой не оч большой порядка 18-20 тыс (и то когда отец отдал семерку пробег был за почти 10 лет был всего 55тыс), а сейчас отец вообще на своей шниве за 2,5 года намотал только 15 тыс.

www.autometric.ru/lines/54e0ccb0c64b8.gif
www.drivernotes.net/images/lines/0000089/89712.png

40

Re: Корректировка спидометра

моей скоро 2 года будет. чере2 мес. 95000  *BYE*.  На работу с работы...

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif

41

Re: Корректировка спидометра

Машину покупала через знакомых. Пробег относительно года выпуска не очень большой. Когда пришла пора делать то, а у дилера делалось только предпродажное, выяснила, что по факту пробег в 2 раза больше. То что знай раньше, еще бы чуть- чуть подумала - это одно, совсем другое это необходимые работы по то при каждом конкретном пробеге- а это уже намного серьезней.

42

Re: Корректировка спидометра

Бухтила пишет:

моей скоро 2 года будет. чере2 мес. 95000  *BYE*.  На работу с работы...

это что за работа такая по 200 км в день ездить? 95000/2года/12 месяцев/20 рабочих дней =200км.  Это получается 4т км пробега в месяц, меняй работу, она тебя разорит, это мы еще ТО и бензилин не считали   :lol:  :lol:  :lol:

Не ждите чуда, чудите сами!!!

43 Отредактировано chugalex (2014-04-16 09:54:17)

Re: Корректировка спидометра

Михаил пишет:
Бухтила пишет:

моей скоро 2 года будет. чере2 мес. 95000  *BYE*.  На работу с работы...

это что за работа такая по 200 км в день ездить? 95000/2года/12 месяцев/20 рабочих дней =200км.  Это получается 4т км пробега в месяц, меняй работу, она тебя разорит, это мы еще ТО и бензилин не считали   :lol:  :lol:  :lol:

Это как в США. Живешь у себя на "ранчо", с утра в город, вечером назад. 300-400 км у них в порядке вещей  :). Правда у них может быть 100-200 км непрерывной дороги (и круиз контроль в машине) *YAHOO* . Это не по России ехать.
p.s. вот у них интересно "повтори фото" поиграть  :lol:
http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/april-2012/american-highways-14.jpg

www.autometric.ru/lines/5346bcecd02f1.gif

44

Re: Корректировка спидометра

Михаил пишет:
Бухтила пишет:

моей скоро 2 года будет. чере2 мес. 95000  *BYE*.  На работу с работы...

она тебя разорит, это мы еще ТО и бензилин не считали   :lol:  :lol:  :lol:

газ, друг мой, ГАЗ!

forum-lines.ru/rez/ab196751.gif