1

Тема: Пришел штраф пост. Кривец 9

Пришел штраф с улицы пост. Кривец 9, сам с Курчатова..
Собственно суть:
Ехал 67, ехал со стороны ж/д вокзала(  т.е в попутном направлении камеры), помню, что знака 40 там и в помине не было на тот момент,  но вдруг увидел вспышку, приехал домой залез на гугл панорамы, и увидел эту камеру, но не увидел там знака 40..
После лежачего полицейского (20 там знак), нету ни одного знака, кроме стоянка запрещена и главная дорога..
Самое интересное, что сфоткала камера меня 02.03.14, а постановление 28.03.14, может конкретно сейчас повесили там знак и решили отправить?

ссылка на гугл панорамы: https://www.google.ru/maps/@51.722937,3 … e0!6m1!1e1

Кто там постоянно ездит, скажите, действительно был ли в этом месяце знак там? и висит ли он сейчас?

2

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

там знак сорок после лежака ещё в прошлом году поставили :)

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

3

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

я не спорю, но в тот момент я его точно не видел

4

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

он не заметен))))

/ЖИЗНЬ В ДВИЖЕНИИ/

5

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

завтра сьезжу сфоткаю, наверное пожалуюсь, так как было это ночное время(22:10) в начале марта..,
P.S летом работал когда, все время там 80 проезжал и ничего...

6

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

выиграть суд нереально, плати и забудь.

7

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

там знак давно стоит, но так как низколетящие его предпочитали не замечать, а поворот опасный, то еще и лежачего бахнули для надежности

8

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Знак там есть, и давно уже. Но можно не заметить.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

9

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Пункт 10.1 ПДД сводит все подобные оправдания на нет: не замечаешь знаки - езди медленее *PARDON*

"А толк-то какой, ё#ты, ну просто никакого толка нет", - А.В. Нарыков

10

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Я так по объездной Обояни ехал 130, сработал радар, я до  90 сбросил! а там знак населенный пункт домики с крышами и арена сразу за знаком! 500 рублей пополнил уплатой штрафа! Так что внимательней надо быть

11

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

alex777 пишет:

Я так по объездной Обояни ехал 130, сработал радар, я до  90 сбросил! а там знак населенный пункт домики с крышами и арена сразу за знаком! 500 рублей пополнил уплатой штрафа! Так что внимательней надо быть

Это где развязка с мостом? Да там уже давно такой знак стоит.

А вот здесь я пою рочару и не только: www.youtube.com/user/IgorJugulatorZotov

12

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

На Кривце знак давно стоит. Сначала стоял знак 40 и табличка, указывающая, что 400 метров ехать 40 и не больше. Потом положили лежачего и после него поставили знак 40 уже без указания расстояния действия знака.

13

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Знак там висит давно. я тут писал уже где-то что дальше камеры перед мостом на знак вешают арену иногда.

Русский национальный менталитет: - Блин, вообще ни хрена не видно! - сказал водитель и прибавил газу.
VW G2 1987, chevrolet lacetti 2009 продан. Шкода Октавия 1,6
nick-name.ru/forum/dimsha.gif

14

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Пару раз ставили перед поворотом направо после озера, сами сидят в машине на второстепенной дороге охраняют Арену.

Минздрав предупреждает: Алкоголь причина многих увлекательных приключений, которые могут повредить вашему здоровью!

15

Re: Пришел штраф пост. Кривец 9

Golf пишет:
alex777 пишет:

Я так по объездной Обояни ехал 130, сработал радар, я до  90 сбросил! а там знак населенный пункт домики с крышами и арена сразу за знаком! 500 рублей пополнил уплатой штрафа! Так что внимательней надо быть

Это где развязка с мостом? Да там уже давно такой знак стоит.

Да я там езжу раз в год! первый раз поехал машину тестировать в Белгород радар сработал не был штрафа! А второй раз штраф пришел! А когда на новой машине ехал обратно в Курск я 150 впулил без номеров!